Перейти к содержанию
Форум охотников России

На Медведице


Бор

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Володя очень точно подобрал определение, как до этого я его называл, - сарай (УАЗ). Теперь, в торжественной обстановке, переименовываю его в "папелац". Звучит гордо и достойно. Наверно он и застрял потому что назывался сараем. А ПАПЕЛАЦЫ грязи не бояться. Теперь летать будем. Вот только куплю цапу и нормалек. На две спички могу купить две цапы. Тем более я его с ручника снял. Мы на ручнике катались. Теперь зверь. Иномарки свободно делает. Они от папелаца врассыпную.

Как корабль назовёшь - так он и поплывёт!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бор

    26

  • Vladimir G

    16

  • Андрей 71

    10

  • Ленин

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Всех с полем!

Я тоже в Кимрском районе охочусь, пятого были тоже на Медведице ниже д. Романово. Там по форватеру как раз проходит граница с кашинским районом. На вечерней зорьке кружила одна стайка из 7-8 уточек, и прошло несколько одиночек со скоростью истребителя. Утром вообще ни одной. Слышал выстрелы, но судя по насыщенности с усткой пока плохо. Весна была поздняя.

Если у кого-нибудь оявится желание присоединится ко мне на охоте в кимрском районе или пригласить меня в свою компанию, то вот мои телефоны:

8-905-522-64-08

8-905-573-00-84

Павел.

post-6727-1252425765_thumb.jpg

post-6727-1252425809_thumb.jpg

post-6727-1252425869_thumb.jpg

post-6727-1252425908_thumb.jpg

post-6727-1252425972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех с полем!

Я тоже в Кимрском районе охочусь, пятого были тоже на Медведице ниже д. Романово. Там по форватеру как раз проходит граница с кашинским районом. На вечерней зорьке кружила одна стайка из 7-8 уточек, и прошло несколько одиночек со скоростью истребителя. Утром вообще ни одной. Слышал выстрелы, но судя по насыщенности с усткой пока плохо. Весна была поздняя.

Если у кого-нибудь оявится желание присоединится ко мне на охоте в кимрском районе или пригласить меня в свою компанию, то вот мои телефоны:

8-905-522-64-08

8-905-573-00-84

Павел.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех с полем!

Я тоже в Кимрском районе охочусь, пятого были тоже на Медведице ниже д. Романово. Там по форватеру как раз проходит граница с кашинским районом. На вечерней зорьке кружила одна стайка из 7-8 уточек, и прошло несколько одиночек со скоростью истребителя. Утром вообще ни одной. Слышал выстрелы, но судя по насыщенности с усткой пока плохо. Весна была поздняя.

Если у кого-нибудь оявится желание присоединится ко мне на охоте в кимрском районе или пригласить меня в свою компанию, то вот мои телефоны:

8-905-522-64-08

8-905-573-00-84

Павел.

С полем! Приятно будет познакомиться - коли судьба сведёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже в Кимрском районе охочусь, пятого были тоже на Медведице ниже д. Романово. .

Павел.

Я был в д.Романово. Места конечно впечатляют, но дичи не было. Дорога ниже критики. максимальная скорость 20км. Там есть поле сразу после Неклюдово. Вот там есть дичь. Но нужен пес. Без него там делать нечего.

5b5cc53184b9t.jpg

Вот фотки из Романово

9cc00768095at.jpg

4aea15d79163t.jpg

d52695de5736t.jpg

А вот с отмеченного поля

837a687e99f5t.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень фотки хорошо передают красивую природу.   Да и охота с собакой там на полях и перелесках - заглядение!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Завтра хочу рассказать о впечатлениях работы драта Борисыча. Готовьтесь ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра хочу рассказать о впечатлениях работы драта Борисыча. Готовьтесь ))

До завтра осталось несколько часов - мы  уже готовы!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
До завтра осталось несколько часов - мы  уже готовы!

расположил в "Охота с собакой, Охота с собаками" -

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...ost&p=60172

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще-то читаю я отчеты об охоте и рыбалке и немного (а может быть и много) удивляюсь. Например рыбалке на платных прудах. Ехать к черту на кулички, выкладывать приличные деньги, поймать рыбку на 1.5 кг. и балдеть от всего этого. У нас на море или Волге бесплатно ребята вылавливают гораздо больше и по тоннажу и по весу и по породе. А уж если рядом народу полно это вообще не охота или рыбалка. Это форум. В субботу сижу дома. Думаю, а почему бы на охоту не съеэдить. Руки в ноги и чараз 25 минут на месте. На десять километров ни одного охотника. Бартений мне как в тире стал поднимать коростелей. Правда, честно скажу, ни одного тетерева не было. Расстрелял весь патронтаж. Пару часов и домой. Вот сижу, жую осенних коросталя и пишу вам. Вкусная зараза дичь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вообще-то читаю я отчеты об охоте и рыбалке и немного (а может быть и много) удивляюсь. Например рыбалке на платных прудах. Ехать к черту на кулички, выкладывать приличные деньги, поймать рыбку на 1.5 кг. и балдеть от всего этого. У нас на море или Волге бесплатно ребята вылавливают гораздо больше и по тоннажу и по весу и по породе. А уж если рядом народу полно это вообще не охота или рыбалка. Это форум. В субботу сижу дома. Думаю, а почему бы на охоту не съеэдить. Руки в ноги и чараз 25 минут на месте. На десять километров ни одного охотника. Бартений мне как в тире стал поднимать коростелей. Правда, честно скажу, ни одного тетерева не было. Расстрелял весь патронтаж. Пару часов и домой. Вот сижу, жую осенних коросталя и пишу вам. Вкусная зараза дичь.

С полем! Пальчики облизываешь? :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх