Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота и рыболовство на Руси-2009. ВВЦ. 11-14 сентября 2009.


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

C 11 по 14 сентября 2009 года на территории ВВЦ в павильоне №69 Русская выставочная компания «ЭКСПОДИЗАЙН» при поддержке ассоциации «Росохотрыболовсоюз» состоится XXVI международная выставка «Охота и рыболовство на Руси-2009».

hunting1.jpgfishing.jpg

Традиции охоты и рыболовства насчитывают в России не одну сотню лет. Они олицетворяют не только любимый вид досуга для огромного числа наших граждан, но и по праву являются значимой частью национальной культуры. Неизменная популярность этой выставки – яркое тому подтверждение. Примечательно, что крупнейший в мире форум подобного профиля проходит именно в России. Это имеет большое значение для продвижения на рынок новейших отечественных образцов спортивно-охотничьего инвентаря, оружия, рыболовных средств, приборов и техники. Выставка вносит свой вклад в развитие спорта и туризма, пропаганду активного образа жизни, крепление новых форматов международного сотрудничества.

Важно отметить, что организаторы уделяют особое внимание вопросам охраны окружающей среды, сохранения ценнейших видов российской фауны, проблемам борьбы с браконьерством.

На выставке будет производиться продажа охотничьего оружия!

Детализация тематики выставки Охота и рыболовство на Руси

    • охотничий и рыболовный туризм
    • туристское снаряжение и питание
    • оснащение для рыбной ловли и охоты
    • приусадебное и фермерское хозяйств
    • охотничье, коллекционное оружие и принадлежности
    • специальные транспортные средства для рыболовства и охоты
    • двигатели, приборы и средства радионавигации
    • охрана и развитие охотничьих ресурсов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлагаю организовать форумный выход, что думает народ? :russian:

Ну просто так гулять по выставке считаю нецелесообразным, нужно ехать что-то покупать. Поэтому моя кандидатура отпадает, приобретать пока ничего не планирую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну просто так гулять по выставке считаю нецелесообразным, нужно ехать что-то покупать. Поэтому моя кандидатура отпадает, приобретать пока ничего не планирую.

Жил бы в Москве не пропускал бы ни одной подобной выставки. С производителями пообщаться, новинки посмотреть какие-нибудь. И цены на выставках неплохие должны быть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жил бы в Москве не пропускал бы ни одной подобной выставки. С производителями пообщаться, новинки посмотреть какие-нибудь. И цены на выставках неплохие должны быть.

Было бы время - тоже бы съездил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Было бы время - тоже бы съездил.

Володя, а как бы узнать сколько туда билет стоит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, а как бы узнать сколько туда билет стоит?

Это же выставка - вход свободный :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помню тоже в ВВЦ была выставка давно, только по металлу, отец с собой брал, так там вообще - даешь визитку - тебе стакан пива Балтика №7, помню здорово тогда пивка попил, ходил стрелял визитки, а затем шел пивасик пить. :russian: Халява.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я на выставку обязательно пойду, а то три года уже собираюсь, а все никак... У меня знакомый в том году, мас халат кикимора взял в два раза дешевле чем в магазине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жил бы в Москве не пропускал бы ни одной подобной выставки. С производителями пообщаться, новинки посмотреть какие-нибудь. И цены на выставках неплохие должны быть.

ну, это вы немного потеряли...последнии выставки:эта весной и прошлой оченью - полное гавно было...смотреть не начто, покупать нечего...все как-то скучно и бедно было

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну, это вы немного потеряли...последнии выставки:эта весной и прошлой оченью - полное гавно было...смотреть не начто, покупать нечего...все как-то скучно и бедно было

Не ужели все так плохо, (может кризис повлиял) ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это же выставка - вход свободный ;)

Очень даже НЕ СВОБОДНЫЙ!

Минимум 150 рубликов за человека - опыт прошлого и позапрошлого года! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень даже НЕ СВОБОДНЫЙ!

Минимум 150 рубликов за человека - опыт прошлого и позапрошлого года! :russian:

Дамс - дела, вот что значит давно по выставкам не ходил. Ну ее на фиг тогда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жил бы в Москве не пропускал бы ни одной подобной выставки. С производителями пообщаться, новинки посмотреть какие-нибудь. И цены на выставках неплохие должны быть.

Нечего там делать .Особенно если всё есть . Только ходить и облизываться .

Цены как везде , даже выше .А входной билет на ВВЦ 200 руб. стоил .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С удовольствием бы приехал, 200 р. за билет не так уж и много. Жаль на выходные в деревню уезжаю отдохнуть от городской жизни, заодно и поохотить немного

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С удовольствием бы приехал, 200 р. за билет не так уж и много. Жаль на выходные в деревню уезжаю отдохнуть от городской жизни, заодно и поохотить немного

Так это же просто! Ты НЕ ВЫЕЗЖАЙ на выхи в деревню - вот и сходишь на выставку! Получишь удовольствие - это факт. Там и в самом деле есть что посмотреть и что купить - ВСЕГДА!

Но надо приезжать к самому утру, т.к. там так много чего - что не хватает рабочего дня выставки чтобы всё посмотреть.... Это мне и не нравиться. Приходилось на второй день приезжать снова и досматривать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так это же просто! Ты НЕ ВЫЕЗЖАЙ на выхи в деревню - вот и сходишь на выставку! Получишь удовольствие - это факт. Там и в самом деле есть что посмотреть и что купить - ВСЕГДА!

Но надо приезжать к самому утру, т.к. там так много чего - что не хватает рабочего дня выставки чтобы всё посмотреть.... Это мне и не нравиться. Приходилось на второй день приезжать снова и досматривать!

Если ехать, то надо что-нито купить, просто так лазить неохота ))) Вообще я палатку хотел себе присмотреть :post-1787-1182943024: Кто-нито из форумчан собирается на выставку?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если ехать, то надо что-нито купить, просто так лазить неохота ))) Вообще я палатку хотел себе присмотреть ;) Кто-нито из форумчан собирается на выставку?

Хмурый продаёт свою . Рекомендую .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посещал три выставки подряд,вход платный,благо красная книжка выручает.

Всё одно и то же, цены что в магазине что на выставке одинаковые, в интернете потом нашел что мне надо было дешевле намного.

Желаю всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для общего развития, посмотреть руками потрогать, поговорить с производителем, задаться целью, что бы потом найти и купить дешевле вот для этого выставки и проходят я планирую в пятницу посетить её.

Ссылка на комментарий
Очень даже НЕ СВОБОДНЫЙ!

Минимум 150 рубликов за человека - опыт прошлого и позапрошлого года! :huh:

Вроде как халява от организаторов..... -_-http://www.expo-design.ru/_templates/vwp.p...1783〈=R

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Распечатал - пойду проверю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вроде как халява от организаторов..... :huh:http://www.expo-design.ru/_templates/vwp.p...1783&lang=R

Жаль не смогу приехать :huh: На следующую выставку стопроцентово выберусь. Кто-то помоему предлогал всем гамбузом туда завалиться -_-:pooh::pooh: ...... я ЗА :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жаль не смогу приехать :rolleyes: На следующую выставку стопроцентово выберусь. Кто-то помоему предлогал всем гамбузом туда завалиться :):);) ...... я ЗА :lol:

Немного попозже будет в КРОКУС - СИТИ другая ваставка по охоте и рыбалке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх