Перейти к содержанию
Форум охотников России

В тир,всех в тир!


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я уже писал,что нынче взяли бумаги и на кабасов и "На реву".Кроме того по приглашению знакомых в эти выходные двое наших компаньёнов ездили в Лузский район на медведя на овсах с лабаза.

Особенно писать про эти охоты нечего,тем более что название темы говорит само за себя.

У себя в эти выходные были выстрелы по кабасу. И сохатого "надули" с помощью "хрюканья", тоже был выстрел,тем более "лампочка"(луна) светила отлично. А в Лузе вообще из карабина по стоячему мишке на 40-м 4 раза.

Результат,наверное уже догадались-ВСЕХ В ТИР.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обидно однако с сорока то метров промахнуться :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обидно однако с сорока то метров промахнуться :russian:

Раз мишка заинтересовал,напишу поподробнее.

Егерь вывез двух наших в 17-00 на 2 разных поля.Сам уехал на 3-ю большую делянку доделывать потолок на лабазе.Да-да подвесной потолок на лобазе. И вообще лабазы сделаны "буржуйские",даже подушки прилагаются,непривычно как то.Прямо барство какое то ;) .

Мишка вышел из леса на закраек в 18-15, до 19 часов "болтался" по кромке и не выходил. В 19 показал башку,ну Гоша и выпалил очередь.

Егерь рассказал парням,что после выстрелов на его большом поле-делянке встало на задние лапы ПЯТЬ мишек(скрытая реклама Лузских угодий).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Раз мишка заинтересовал,напишу поподробнее.

Егерь вывез двух наших в 17-00 на 2 разных поля.Сам уехал на 3-ю большую делянку доделывать потолок на лабазе.Да-да подвесной потолок на лобазе. И вообще лабазы сделаны "буржуйские",даже подушки прилагаются,непривычно как то.Прямо барство какое то :russian: .

Мишка вышел из леса на закраек в 18-15, до 19 часов "болтался" по кромке и не выходил. В 19 показал башку,ну Гоша и выпалил очередь.

Егерь рассказал парням,что после выстрелов на его большом поле-делянке встало на задние лапы ПЯТЬ мишек(скрытая реклама Лузских угодий).

;):P:P !!!! Коль тут к стати пока ты пузик на курортах грел земляков твоих на форуме в кол-ве двух, прибыло, один даже ген.дир. какой-то турбазы , охоты устраивает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
;):P:P !!!! Коль тут к стати пока ты пузик на курортах грел земляков твоих на форуме в кол-ве двух, прибыло, один даже ген.дир. какой-то турбазы , охоты устраивает.

Вижу,Андрей,вижу. Только пока "представления" их не читал.Если не лень подскажи № постов,где они про себя писали.

Но, увидев земель, я насторожился, ухи навострил,вдруг какой "казачёк" завёлся и мою писанину куда следует "транслировать начнёт" :russian: .

Земляки не обижайтесь,я после весенних передряг с протоколами "на холодное дую".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я уже писал,что нынче взяли бумаги и на кабасов и "На реву".Кроме того по приглашению знакомых в эти выходные двое наших компаньёнов ездили в Лузский район на медведя на овсах с лабаза.

Особенно писать про эти охоты нечего,тем более что название темы говорит само за себя.

У себя в эти выходные были выстрелы по кабасу. И сохатого "надули" с помощью "хрюканья", тоже был выстрел,тем более "лампочка"(луна) светила отлично. А в Лузе вообще из карабина по стоячему мишке на 40-м 4 раза.

Результат,наверное уже догадались-ВСЕХ В ТИР.

подранок или вообще в молоко стреляли? )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
подранок или вообще в молоко стреляли? )))

Ноль,слава богу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вижу,Андрей,вижу. Только пока "представления" их не читал.Если не лень подскажи № постов,где они про себя писали.

Но, увидев земель, я насторожился, ухи навострил,вдруг какой "казачёк" завёлся и мою писанину куда следует "транслировать начнёт" :lol: .

Земляки не обижайтесь,я после весенних передряг с протоколами "на холодное дую".

https://ihuntr.ru/index.php?showuser=7808 -один, https://ihuntr.ru/index.php?showuser=7417-второй.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Раз мишка заинтересовал,напишу поподробнее.

Егерь вывез двух наших в 17-00 на 2 разных поля.Сам уехал на 3-ю большую делянку доделывать потолок на лабазе.Да-да подвесной потолок на лобазе. И вообще лабазы сделаны "буржуйские",даже подушки прилагаются,непривычно как то.Прямо барство какое то :lol: .

Мишка вышел из леса на закраек в 18-15, до 19 часов "болтался" по кромке и не выходил. В 19 показал башку,ну Гоша и выпалил очередь.

Егерь рассказал парням,что после выстрелов на его большом поле-делянке встало на задние лапы ПЯТЬ мишек(скрытая реклама Лузских угодий).

Как бы то ни было - с полем!

А стрелка - в тир однозначно. И Не только в тир - еще бы на теоретические занятия отправить. Это ж надо додуматься - медведю по голове стрелять. С нарезного на 40м. А ближний 0 наверное на 70 пристрелян?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я еще "до курорта"появился :lol: .а вот fogarti опосля итого еще 3е добавилось значит :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я еще "до курорта"появился :) .а вот fogarti опосля итого еще 3е добавилось значит :D

Здрасте. я тож вроде до курорта, мне еще вопросик был на счет Рудольфа из медведка от Николая Ш. Так что неча ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здрасте. я тож вроде до курорта, мне еще вопросик был на счет Рудольфа из медведка от Николая Ш. Так что неча :angry:

Хорошо, хорошо, только спокойно. :):):) Знать не того посчитал, ошибочка вышла :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо, хорошо, только спокойно. :):):) Знать не того посчитал, ошибочка вышла :D:D:D:D:D

Да я обычно всегда спокойный , тормозной я :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здрасте. я тож вроде до курорта, мне еще вопросик был на счет Рудольфа из медведка от Николая Ш. Так что неча :lol:

аЯ,а я!Уже тоже был когда Рудольфа вспоминали! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прибывает землячков на форуме и это радует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прибывает землячков на форуме и это радует.

Серьезные землячки-то, вишь как брови на меня хмурят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Серьезные землячки-то, вишь как брови на меня хмурят.

Андрей,так ведь не целят. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Серьезные землячки-то, вишь как брови на меня хмурят.

Я не хмурю, Андрей, мне вообще форум очень нравиться и контингент :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх