Перейти к содержанию
Форум охотников России

Смерть <ИжМеха>. Всем по барабану


серега13rus

Рекомендуемые сообщения

Вот исповедь работника "ИжМеха".

http://talks.guns.ru/forummessage/147/519569-0.html

Извините, если нарушил правила форума ссылкой, но задело за живое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот исповедь работника "ИжМеха".

http://talks.guns.ru/forummessage/147/519569-0.html

Извините, если нарушил правила форума ссылкой, но задело за живое.

Вот про это вот я и сказал в теме про "Русский язык" Катимся мы все в полную попу -  в катастрофу всего государства и его хозяйства! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы только заметили что "точка возврата" пройдена?

Я об этом и прямо и закамуфлированно уже давненько говорю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы только заметили что "точка возврата" пройдена?

Я об этом и прямо и закамуфлированно уже давненько говорю!

Про точку возврата грамотно подметил!

Информация для раздумий:

Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, по разным оценкам, приблизительно, 132.000.000 человек.

Из общей численности населения:

62% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 81.840.000

личный состав армии вместе с контрактниками, сверхсрочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий и научных институтов - 1.736.000

в том числе генералов и адмиралов - 1.686

штатные сотрудники ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР, ФМС, и пр. - 2.140.000

штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста, Наркоконтроля и Прокуратуры - 2.270.000

работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000

служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000

сотрудники аппаратов властных структур с депутатами - 1.870.000

чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000

клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000

аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, пр.) - 797.000

священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000

нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000

персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.775.600

безработные (по данным Росстата) - 5.780.000 

Итого: 109.397.600 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения

Это из сноски, что дал уважаемый Kiowa (правда, на другом сайте)

у нас страна советов и контролеров....

пост № 27

http://talks.guns.ru/forummessage/14/344688-2.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы только заметили что "точка возврата" пройдена?

Я об этом и прямо и закамуфлированно уже давненько говорю!

Читал недавно "Мародер" Беркема аль Атоми - вот там примерно и описывается что будет дальше с Россией.

Фантастика конечно, но то что сейчас происходит напоминает начало конца - вся страна одно большое ООО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотите я Вас порадую?

Надо радоваться тому что у нас не будет войн "черного ку-кус-клана" с белым его аналогом и одновременно с латиносами и отделения Техаса с присоединением к Мексике и одновременным восстанием индиосов с целью возрождения своего государства.

Так что можете радоваться : не только у нас будет ... "полный анус"!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Очень душесчепательно все это. Скоро нагнут и наш Автогегант в Тольятти вот и придёт п...да городу. 

Многие валят в столицу ну вобщем в погоне за перспективкой. :new_russian:

Ссылка на комментарий

Тольятти то которое защищается государством. Повышая тамож . пошлины на иномарки. написать указ же легче чем выпускать конкурентноспособную технику. Что бы народу нравилось. От кого иде зло?Вот не понятно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прочитал и для себя ничего нового не увидел. И вот почему. Потому что сам был свидетелем агонии промышленного предприятия, которое задыхалось без сбыта своей продукции так как выпуск стекла был низкорентабелен да плюс хохлы вышли на наш рынок со своей дешевой банкой, свареной на нашем газе. Ребя я видел как люди плакали когда стекло из печи сливали. Сливается стекло, если только не холодный ремонт,- смерть стеклозавода, это как кровь из организма уходит. Виноват как и в случае с Ижом, руководитель. Поить потенциальных покупателей можно было в советские времена, сейчас такой финт не проходит. Сейчас народ водочки-то нахаляву попьет конечно, но и товарец качественный не забудет стребовать. К слову, в середине девяностых беседовал с одним немцем на предмет как у них, там, организованно производство. Очень много интересного рассказал бюргер, хотя и он и я беседовали на ломаном английском.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот исповедь работника "ИжМеха".

http://talks.guns.ru/forummessage/147/519569-0.html

Извините, если нарушил правила форума ссылкой, но задело за живое.

Такую "исповедь" можно услышать не на одном ИжМехе , а вы что хотели в период капитализма , все нерентабельные предприятия обречены. Пугает другое , что нет альтернативы , никто не стремиться и нет царя...

Ссылка на комментарий
Такую "исповедь" можно услышать не на одном ИжМехе , а вы что хотели в период капитализма , все нерентабельные предприятия обречены. Пугает другое , что нет альтернативы , никто не стремиться и нет царя...

Это ты прав .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Я так люблю свою страну, но я ненавижу государство...."

А в принципе сущность проблемы в ее раздувании, чтож поделать то братцы если мы с вами нашу страну таким говном и сделали, а мало того и продолжаем это с каждым днем.

Мы катимся в глубокий говенный анус, знаем но продолжаем катиться

Песенка есть гр. Люмен - Государство!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я стремлюсь и стараюсь и бится буду до конца, мы с вами уже привыкли и самое обидное, что всегда привыкаем и все старания заключаются в том, чтобы существовать в темной жопе, а не попытаться вылезти из нее..

Респект Гармашеву А.А.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Я так люблю свою страну, но я ненавижу государство...."

А в принципе сущность проблемы в ее раздувании, чтож поделать то братцы если мы с вами нашу страну таким говном и сделали, а мало того и продолжаем это с каждым днем.

Мы катимся в глубокий говенный анус, знаем но продолжаем катиться

Песенка есть гр. Люмен - Государство!!!

Володя обидны мне слова твои -"мы с вами нашу страну таким говном и сделали". Ту работу за которую я получаю деньги я делаю качественно и народ идет ко мне через сарафанное радио. Эту страну лично я говном не делал.

Ссылка на комментарий
Прочитал и для себя ничего нового не увидел. И вот почему. Потому что сам был свидетелем агонии промышленного предприятия, которое задыхалось без сбыта своей продукции так как выпуск стекла был низкорентабелен да плюс хохлы вышли на наш рынок со своей дешевой банкой, свареной на нашем газе. Ребя я видел как люди плакали когда стекло из печи сливали. Сливается стекло, если только не холодный ремонт,- смерть стеклозавода, это как кровь из организма уходит. Виноват как и в случае с Ижом, руководитель. Поить потенциальных покупателей можно было в советские времена, сейчас такой финт не проходит. Сейчас народ водочки-то нахаляву попьет конечно, но и товарец качественный не забудет стребовать. К слову, в середине девяностых беседовал с одним немцем на предмет как у них, там, организованно производство. Очень много интересного рассказал бюргер, хотя и он и я беседовали на ломаном английском.

Согласен, сам ночинал свою трудовую деятельность с завода. Все это было и там. Но больше всего пугает, что это происходит на оборонном предприятии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен, сам ночинал свою трудовую деятельность с завода. Все это было и там. Но больше всего пугает, что это происходит на оборонном предприятии.

А новое, качественное, высокоточное оборудование прикупить они не пробовали вместо лексусов и т.д., да народ ненужный, а их наберется думается процентов 30-40, в шею, да маркетинговые исследования провести.

Все, нет проблемы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже не делал Андрей. Мне только 25 и работаю я не долго, ничего плохого не успел еще)))

я имею ввиду что народ у нас таков в целом, а не кого то лично...

Не стоит обижаться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль умер ИЖМЕХ, а я люблю горизонталки, где теперь бюджетную горизонталочку взять если моя придет в негодность??? Иномарки данного типа безумно дороги, вертикалки у них в половину дешевле, а у нас наоборот!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жаль умер ИЖМЕХ, а я люблю горизонталки, где теперь бюджетную горизонталочку взять если моя придет в негодность??? Иномарки данного типа безумно дороги, вертикалки у них в половину дешевле, а у нас наоборот!!!

у нас в России очень много чего наоборот. а за ИЖМЕХ досадно. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

МУЖИКИ И НЕ ТОЛЬКО! ЗА СТРАНУ ОБИДНО БЫЛО ВРЕМЯ В СФЕРЕ ОРУЖИЯ МЫ БЫЛИ ЛУЧШИМИ, А ТЕПЕРЬ ПРОСТО БЕДА...............

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ну вот собственно чего и следовало ожидать http://lenta.ru/news/2009/09/21/izh/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот собственно чего и следовало ожидать http://lenta.ru/news/2009/09/21/izh/

ДА нам ненужны автоматы, мы всех врагов зальём нефтью и задушим газом......................, а президент с премьером всё сопли жуют с " КОРУПЦИОНЕРАМИ". :rolleyes: -- козлы !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот собственно чего и следовало ожидать http://lenta.ru/news/2009/09/21/izh/

Что будет с самыми народными ружьями (ИЖ-27, ИЖ-43)? Да уж! И цены на ИЖики поднялись в оружейных магазинах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все будет хорошо!!! Время только будет упущено жаль!!! А вы разве не заметили у нас всегда разнести все чтоб камня о камень не осталось (чтоб купить за три копейки) Если назначают таких управленцев кому то так надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх