Перейти к содержанию
Форум охотников России

Велло-прогулка!


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

:) , оглянитесь назад посмотрите вперёд. Так порою здорово перед сном дать по лесопарку и вдоль него, доехать до набережной, посмотреть на матушку Волгу, на людей по пути идущих. Выпить отличное-сваренное пиво, ни кто не накажет за Н.С. :lol: .

Отличный заряд бодрости, все на велик пока погода шепчет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:) ...Выпить отличное-сваренное пиво...

Отличный заряд бодрости, все на велик пока погода шепчет!!!

Ну уж еще какой заряд бодрости- пиво с велосипедом-то! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Бокальчик сустатка, нормально тебя же никто не гонит некуды :D .

Катиш себе потихоня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Или это сейчас так называется?

- Ты куда?

- Да, на велике прокачусь...

И к пивному ларьку... :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А сколько мест, недоступных не авто не пеше способом можно посетить, у нас вся Самарская Лука заповедное место, ээээх!

Красотища!

Тут тебе и разведка , изучение водоёмов и не только их!

Прошу прощение может навязался, но мы же не только охотники но еще и люди!

Призываю к увеличению увлечений.

post-7152-1252698938_thumb.jpg

post-7152-1252698948_thumb.jpg

post-7152-1252698958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж велосипед штука полезная особенно для фигуры, но нам охотникам это не грозит. Дал кружок километров 10 по лесу или полю. И все лишнее исчезло в раз. А вот женщинам особенно с сидячей работай в самый раз..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иногда гоняю , но редко , велик один , сын чаще ездит . К слову о пиве - если ехать по дороге нетрезвым можно нарваться на 500 рублей штрафа , при мне одного "захомутали".

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

на велеке больше года не каталась, только что за пивом могу слетать если где-нибудь пикникуем...

надоедает ездить не устаешь совсем, предпочитаю бег ближе к обеду и вечернее пиво на диване или на лавочке...

это конечно только города касается... в селе совсем другие дела....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последний раз садился на велосипед 20 лет назад.

Сегодня в Питере и особенно в старом центре велосипедист ненавидим и водителями (когда он ныряет и вихляет по проезжей части как положено по ПДД) и пешеходами (когда он нарушая ПДД гонит по пешеходному тротуару на Невском или на Дворцовом мосту среди огромного потока людей).Я сегодня даже и не знаю где и как допустим в мегаролисе велосипед - ведь до лесопарковой зоны из каменных джунглей не добраться без опасности и\или диких нарушений!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Гармашев! Саныч попробуй вспомнить, у меня Папец знаешь как втянулся :lol: . Маман уже говарит и мне покупайте велик!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С этим переигранным "кризисом" скоро все на велики прыгнем.

Прикиньте мужики сбор где нибудь в 500-700 км от Москвы - и команда ай хантера за неделю выезжает, потом пару дней в отлежке)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А мне за неделю выкатывать придётся в вашу сторону :lol: . Можно рикшу нанять :D:huh::D

Ссылка на комментарий

блин, чё-то сманили вы меня покататься, последний раз катался лет 7 назад, а щас захотелось, наверно надо будет взять на прокат на денек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

давно хотел приобрести себе двухколёсного коня да рука не поднималась......дорого сцуко

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Покупать велосипед?

Зачем???

Ещё живы и "Старт-шоссе" и "Украина"!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх