Перейти к содержанию
Форум охотников России

охотничья - рыболовная выставка2009


Доктор Гаспар2

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Здравствуйте уважаемые ФОРУМЧАНЕ!Сегодня посещал международную выставку в г.Москва на ВДНХ или по новому ВВЦ павильон №69.Ну,чтоже,хочу поделиться своим мнением об увиденным и услышать ВАШЕ АВТОРИТЕТНОЕ мнение.Скажу честно,ничего интересного я не увидел.Начну попорядку:Цель моего посищения была найти оборудывание для снаряжения патронов в домашних условиях,ну и как ВЫ понимаете качественного под так называемую "ЗВЕЗДУ",отвечаю сразу НЕ НАШЁЛ!!! Как и во многих магазинах продавалось то дерьмо которое мы знаем,на вопрос это-же ВЫСТАВКА получал один и тотже ответ"ИДИ-ИДИ МАЛЬЧИК ТЕБЕ,ЧТО ДРУГИХ МЕСТ МАЛО.Из представителей иностранного производства(сразу оговорюсь искал только то,что связанно с охотой,тоесть патроны,ножи,оборудывание,снаряжение,профиля)охотничьи патроны турецкого производства,которые не продовались,а стенд впринцепе был для оптовиков и поиска партнёров,так,что ничего не могу рассказть о патронах этой фирмы,других производителей не нашёл.По поводу ножей;возможно у меня сверхЪестественные требования ,но ничего нового и интересного не видел,всё одно и тоже,что и в магазинах,сталь конечно хорошая,а вот рабочих ножей(УДОБНЫХ,Управляемых )неподобрал,цены-АХОВЫЕ:нож в среднем-4000р.,заготовка-от 1000р.Были и манки на гуся,рябчика очень похожий голос на живой,но в основном эллектронные.Гусиные чучела порадовали,особенно производства США,они надувные,лёгкие,занимают мало места,на ветру иметируют движение,флюгера,летающие(ТИПА ЗМЕЙ),очень натурально,фото выложу.По поводу техники так же выложу фото из того ,что мне понравилось.Зато для рыбаков был РАЙ,всё,что душа пожелает.Очень понравились искуственные рыбки для спининга французской фирмы"СИБИЛЬ"полность повтаряющие движения живой рыбы,даже может поворачиваться влево, вправо как живая,когда приостанавливают проводку идёт ко дну медленно в низ головой как живая,на дне не переворачивается стоит вверх спиной.К сожалению я рыбак липовый и наверное не правильно называю термины,ну как могу.Попросил контакт где можно приобрести такое ноухау получил ответ:если вы оптовик оставте свои координаты,а так покупайте здесь-странно не правда ли? А так вообщем выставка похожа на большую БОРАХОЛКУ (но это конечно же толко мое мнение).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А так вообщем выставка похожа на большую БОРАХОЛКУ (но это конечно же толко мое мнение).

так она каждый раз именно такая какую вы видели

первый этаж для рыбаков, второй для охотников, и там мало интересного

из тех что проводят выставки нравится выставка в гостином дворе.

.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Выкладываю фото.КАМАЗ И ИЗНУТРИ ПОТРЯСАЮЩЕ.Да лодки нашего производства из усиленного пластика,по словам представителя выдерживает удар топляка на полном ходу а это 75км/ч.Стоимость9900доллоров,контакт у меня есть если кому надо в личку пишите ,просто лень сканировать прайс,ну если многим надо опубликую в портале.

post-7694-1252846648_thumb.jpg

post-7694-1252846705_thumb.jpg

post-7694-1252846764_thumb.jpg

post-7694-1252846810_thumb.jpg

post-7694-1252846883_thumb.jpg

post-7694-1252846924_thumb.jpg

post-7694-1252846995_thumb.jpg

post-7694-1252847049_thumb.jpg

post-7694-1252847094_thumb.jpg

post-7694-1252847147_thumb.jpg

post-7694-1252847234_thumb.jpg

post-7694-1252847297_thumb.jpg

post-7694-1252847357_thumb.jpg

post-7694-1252847412_thumb.jpg

post-7694-1252847460_thumb.jpg

post-7694-1252847529_thumb.jpg

post-7694-1252847587_thumb.jpg

post-7694-1252847661_thumb.jpg

post-7694-1252847706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень понравились искуственные рыбки для спининга французской фирмы"СИБИЛЬ"полность повтаряющие движения живой рыбы,даже может поворачиваться влево, вправо как живая,когда приостанавливают проводку идёт ко дну медленно в низ головой как живая,на дне не переворачивается стоит вверх спиной.

Воблер называется. А хотя не сказали же из какого материала изготовленна. Пластик, дерево- значит воблер, силикон/резина- рыпер.

Я бы и по такой барахолке погулял бы с удовольствием. Хотя бы один раз, чтобы удостовериться, что там делать нечего :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажем так, это кому как. Погуляя по выставке можно выбрать себе то чего нужно, посмотреть что вообще предлагают на рынке... Так что они не бесполезны, а даже наоборот. Просто каждый хочет видеть то чего не видит. Это не магазин на выставке часто товар дороже, но бывает и дешевле. Я лично там только смотрю и редко покупаю, если только точно знаю, что данная вещь обходится мне дешевле.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Воблер называется. А хотя не сказали же из какого материала изготовленна. Пластик, дерево- значит воблер, силикон/резина- рыпер.

Я бы и по такой барахолке погулял бы с удовольствием. Хотя бы один раз, чтобы удостовериться, что там делать нечего :post-1787-1182930855:

Из пластика...

Ссылка на комментарий
Скажем так, это кому как. Погуляя по выставке можно выбрать себе то чего нужно, посмотреть что вообще предлагают на рынке... Так что они не бесполезны, а даже наоборот. Просто каждый хочет видеть то чего не видит. Это не магазин на выставке часто товар дороже, но бывает и дешевле. Я лично там только смотрю и редко покупаю, если только точно знаю, что данная вещь обходится мне дешевле.

Совершенно верно, у меня вообще традиция покупать на выставке шерстяные носки ребенку очень хорошего качества и недорого.Еще покупаю в подарок родным и близким разные поделки из дерева.ну и себе ножик или патронташ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Воблер называется. А хотя не сказали же из какого материала изготовленна. Пластик, дерево- значит воблер, силикон/резина- рыпер.

Я бы и по такой барахолке погулял бы с удовольствием. Хотя бы один раз, чтобы удостовериться, что там делать нечего :post-1787-1182930855:

Денег это извивающаяся рыбка-воблер стоит - как самолёт Видел в прошлом году в Крокус Сити такую и про цену спросил, после ответа стало даже на неё смотреть не интересно....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Денег это извивающаяся рыбка-воблер стоит - как самолёт Видел в прошлом году в Крокус Сити такую и про цену спросил, после ответа стало даже на неё смотреть не интересно....

Эти стоили по 800р. и выше в зависимости от размера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эти стоили по 800р. и выше в зависимости от размера.

ну и нахера такая нужна приблуда?

у меня воблеров дороже 250 рублей нету!!!!

и прекрасно ловлю...больше всего поймал на вертушки и колебалки и всякие виброхвосты...

это банальный развод на бабки...мол лучше ловится, как и то, что рыба различает цвета - бред!

например на волго - бело-красный воблер уловистый в хорошую погоду и с усточивым ровным давлением и при небольшой волне...в неустойчивую - банальная жерлица и вертушечка...хочешь серебрянная, хочешь медная, хочешь черная...

я принципиально на выствку не пошел, хотя и хотел...но время мне дороже мое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

че то какие то дешевые там были воблеры :D:lol:

вот надо какими рыбу ловить: Компания Mac Daddy Fishing Lures анонсировала эксклюзивную блесну стоимостью свыше 1.000.000 долларов! «Блесна на миллион долларов» сделана из золота, чтобы своим блеском привлечь рыбу. В общей сложности она весит около 1 килограмма 360 граммов и инкрустирована бриллиантами и рубинами общим весом в 100 карат. В длину же это рыболовное изделие составляет примерно 42,5 см.

post-7080-1252933093_thumb.jpgpost-7080-1252933102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
че то какие то дешевые там были воблеры :D:lol:

вот надо какими рыбу ловить: Компания Mac Daddy Fishing Lures анонсировала эксклюзивную блесну стоимостью свыше 1.000.000 долларов! «Блесна на миллион долларов» сделана из золота, чтобы своим блеском привлечь рыбу. В общей сложности она весит около 1 килограмма 360 граммов и инкрустирована бриллиантами и рубинами общим весом в 100 карат. В длину же это рыболовное изделие составляет примерно 42,5 см.

post-7080-1252933093_thumb.jpgpost-7080-1252933102_thumb.jpg

аахх красотка, а не блесна...жалко будет за каряжку такую зацепить, придётся водоём спускать :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
че то какие то дешевые там были воблеры :D:lol:

вот надо какими рыбу ловить: Компания Mac Daddy Fishing Lures анонсировала эксклюзивную блесну стоимостью свыше 1.000.000 долларов! «Блесна на миллион долларов» сделана из золота, чтобы своим блеском привлечь рыбу. В общей сложности она весит около 1 килограмма 360 граммов и инкрустирована бриллиантами и рубинами общим весом в 100 карат. В длину же это рыболовное изделие составляет примерно 42,5 см.

post-7080-1252933093_thumb.jpgpost-7080-1252933102_thumb.jpg

Пусть будет удачлив тот, кто поймает рыбо с такой блесной!

Да, чуть не забыл, Лех, а адрес покупателя этой нужной снасти компания Mac Daddy Fishing Lures не сообщила?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
че то какие то дешевые там были воблеры :D:lol:

вот надо какими рыбу ловить: Компания Mac Daddy Fishing Lures анонсировала эксклюзивную блесну стоимостью свыше 1.000.000 долларов! «Блесна на миллион долларов» сделана из золота, чтобы своим блеском привлечь рыбу. В общей сложности она весит около 1 килограмма 360 граммов и инкрустирована бриллиантами и рубинами общим весом в 100 карат. В длину же это рыболовное изделие составляет примерно 42,5 см.

post-7080-1252933093_thumb.jpgpost-7080-1252933102_thumb.jpg

да, в коряжнике самое то будет :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну и нахера такая нужна приблуда?

у меня воблеров дороже 250 рублей нету!!!!

и прекрасно ловлю...больше всего поймал на вертушки и колебалки и всякие виброхвосты...

это банальный развод на бабки...мол лучше ловится, как и то, что рыба различает цвета - бред!

У меня есть парочка воблеров стоимостью в районе 1000 руб. Все остальное 200-400 рублей. Так вот пару раз оторвешь на коряге такие воблеры, и сразу приходит понимание, что разницы нет за какую цену воблер зацепится. Правда если потеряешь воблер за 800-1000 рублей, то настроение ухудшается больше, чем если бы потерял за 200 рублей. :D А рыбу ловят исправно хоть за 200, хоть за 1000 рублей воблеры.

Вращающиеся и колеблющиеся блесны- это классика, без этого никуда. А вот по поводу цвета, то рыбы все же его отличают, и размер отличают, и цвет и форму, и вкус.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
аахх красотка, а не блесна...жалко будет за каряжку такую зацепить, придётся водоём спускать :D

Скорей всего к ней прилагается пара водолазов, просто об этом писать стесняются)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да, в коряжнике самое то будет :D

Или зубастая откусит блесну.

Сразу покинет силантий и останется один кондратий. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня есть парочка воблеров стоимостью в районе 1000 руб. Все остальное 200-400 рублей. Так вот пару раз оторвешь на коряге такие воблеры, и сразу приходит понимание, что разницы нет за какую цену воблер зацепится. Правда если потеряешь воблер за 800-1000 рублей, то настроение ухудшается больше, чем если бы потерял за 200 рублей. :D А рыбу ловят исправно хоть за 200, хоть за 1000 рублей воблеры.

Вращающиеся и колеблющиеся блесны- это классика, без этого никуда. А вот по поводу цвета, то рыбы все же его отличают, и размер отличают, и цвет и форму, и вкус.

размер да, но цвет - нет.

на последней рыбалке пообрывало на пару тысяч снастей...удар по сердцу был конкретный...три воблера, две вертушки и одна колебалка. это серъезно ужо...пришлось срочно ехать в осташков :lol:

воблер за касарь - енто для продвинутых рыбаков...а мы, простые ботаны...ловим немного...кг. по тридцать-пятьдесят на воблеры по 200 и не жужим :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
че то какие то дешевые там были воблеры :lol::D

вот надо какими рыбу ловить: Компания Mac Daddy Fishing Lures анонсировала эксклюзивную блесну стоимостью свыше 1.000.000 долларов! «Блесна на миллион долларов» сделана из золота, чтобы своим блеском привлечь рыбу. В общей сложности она весит около 1 килограмма 360 граммов и инкрустирована бриллиантами и рубинами общим весом в 100 карат. В длину же это рыболовное изделие составляет примерно 42,5 см.

post-7080-1252933093_thumb.jpgpost-7080-1252933102_thumb.jpg

Это для даунов переростков!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
размер да, но цвет - нет

Рыба какая-то неправильная попадается вам. :lol:

На одном участке реки кидаешь бронзового цвета вращалочку и нет поклевок, меняешь на золотистую- поклевка одна за другой. Джигом, бывает желтые, красные, зеленые рыперы и виброхвосты, не хочет рыба брать, к примеру, ставишь коричневый рыпер и судак не заставляет себя долго ждать. Примеров могу кучу привести. Даже одна и та же модель блесны разной окраски может быть проигнорированна рыбой, но поменяв на другую расцветку, рыба клюет как с цепи сорвалась (тот же мэпс блэкфурия).

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
че то какие то дешевые там были воблеры :lol::D

вот надо какими рыбу ловить: Компания Mac Daddy Fishing Lures анонсировала эксклюзивную блесну стоимостью свыше 1.000.000 долларов! «Блесна на миллион долларов» сделана из золота, чтобы своим блеском привлечь рыбу. В общей сложности она весит около 1 килограмма 360 граммов и инкрустирована бриллиантами и рубинами общим весом в 100 карат. В длину же это рыболовное изделие составляет примерно 42,5 см.

post-7080-1252933093_thumb.jpgpost-7080-1252933102_thumb.jpg

Представляю какую рыбку на неё моно поймать и нетолько в пруду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Представляю какую рыбку на неё моно поймать и нетолько в пруду...

Например вот такую (была поймана этим летом на р.Унжа)

post-7227-1252948041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Например вот такую (была поймана этим летом на р.Унжа)

Максим ну ты дал :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Например вот такую (была поймана этим летом на р.Унжа)

Это кто ето в Костромской таких русалок ловит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это кто ето в Костромской таких русалок ловит?

Да любой может - у кого такая блёсенка с бриллиантиками есть....... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх