Перейти к содержанию
Форум охотников России

охотничья - рыболовная выставка2009


Доктор Гаспар2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
че то какие то дешевые там были воблеры :lol::lol:

вот надо какими рыбу ловить: Компания Mac Daddy Fishing Lures анонсировала эксклюзивную блесну стоимостью свыше 1.000.000 долларов! «Блесна на миллион долларов» сделана из золота, чтобы своим блеском привлечь рыбу. В общей сложности она весит около 1 килограмма 360 граммов и инкрустирована бриллиантами и рубинами общим весом в 100 карат. В длину же это рыболовное изделие составляет примерно 42,5 см.

скажи где на такие ловят, я поеду и клевать не неё буду, за место рыбы)))) :D:D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Например вот такую (была поймана этим летом на р.Унжа)

а по конкретней местечко там сдайте плиз, а то последнее время все мелочевка попадается.....

хотя мож не в то время рыбачим)))

такая рыбка ловится тольк ов сентябре или в другие месяцы тоже???))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
скажи где на такие ловят, я поеду и клевать не неё буду, за место рыбы)))) :D:lol::lol::lol:

Тут уже очередь на поклёвку организовалась, так - и кто последний?.... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уп`c..... я то же подумал про кострому.............

Это кто ето в Костромской таких русалок ловит?

но Яндекс сказал что я не прав, что в России есть несколько Унж......

остается еще спросить в какой обрасти России???? по мимо местечка.

Тут уже очередь на поклёвку организовалась, так - и кто последний?.... :D

я первый)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Например вот такую (была поймана этим летом на р.Унжа)

Вот это ничего себе уловчик, на реке Унжа. Интересно что за наживка была для такой русалочки... остается только гадать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, не множко не точно не Унжа, а Сунжа Ивановской области рядом с д.Шалдово. Но рыбка не местная (заплыла откуда то) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, не множко не точно не Унжа, а Сунжа Ивановской области рядом с д.Шалдово. Но рыбка не местная (заплыла откуда то) :)

Тогда все понятно. иваново же у нас город невест. а уж если из деревни тогда тем более полный ажур. Совсем видно в шалдово все прекрасно раз туда такие золотые рыбки заплывают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда все понятно. иваново же у нас город невест. а уж если из деревни тогда тем более полный ажур. Совсем видно в шалдово все прекрасно раз туда такие золотые рыбки заплывают.

Уверен в Москве таких поболе будет, только блесна к ним нужна, вот как Алексей выставил))) А в Шалдово, просто на шашлык поймал :) (представте, что вместо ружья у него спининг и чуть по ниже опущен)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ!

А кто нибудь по пригласительному проходил на выставку,который надо было самому распечатывать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выкладываю фото.КАМАЗ И ИЗНУТРИ ПОТРЯСАЮЩЕ.Да лодки нашего производства из усиленного пластика,по словам представителя выдерживает удар топляка на полном ходу а это 75км/ч.Стоимость9900доллоров,контакт у меня есть если кому надо в личку пишите ,просто лень сканировать прайс,ну если многим надо опубликую в портале.

А гуси по чём там были и чьё производство?

Наверное питерские?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я в последнее время ловлю на эти...нормальные уловы :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Например вот такую (была поймана этим летом на р.Унжа)

Я увлекаюся спортивною рыбалкой

Dm

Ловлю я рыбу даже в дождь, жару и снег

Am

И не отвадишь от рыбалки даже палкой

H E Am

Люблю рыбалку, как спортсмен, как человек

Dm C H E Am

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

F C H E Am

Вчера поймал я два потрёпанных гондона

Они унылые висели на крючке

Опять у бабы у своей просил пардона

Что ничего ей не принёс в пустом мешке

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

А тут с друзьями на рыбалке так нажрались

Что побросали наши удочки в кусты

А рыбы подлые, как лошади смеялись

Что наши вёдра были к вечеру пусты

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

Однажды баба заказала мне сазана

Как никогда вдруг натянулася блесна

Со дна я вытащил живого партизана

Не знал он, бедный, что закончилась война

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

А тут случайно я крючком поймал русалку

Я это помню, это было, как вчера

Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку

А в результате – я поймал лишь три пера

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

Намедни я ловил с рассвета до рассвета

Поймал мешок я кистепёрых окуней

Пришёл домой под утро – бабы дома нету

И партизан, подлец, ушел, конечно с ней

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

И, как рыбак я был, наверно невезучий

Вы не поверите, но я не стану врать

Заброшу к чёрту этот рыбий спорт вонючий

Пойду туда, где учат в шахматы играть

Эх, чтоб твою мать, буду в шахматы играть

Эх, чтоб твою мать, буду в шахматы играть

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А гуси по чём там были и чьё производство?

Наверное питерские?

Надувные гуси производства США 12шт. просили 15500р.,но готовы были отдать за 15000р.Профиля(Флюгер)12шт. за 11000р.(США).Питерские корпусные (качающиеся на ветру)по 1100р. за шт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А тут случайно я крючком поймал русалку

Я это помню, это было, как вчера

Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку

А в результате – я поймал лишь три пера

А в результате - я поймал лишь трипера :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надувные гуси производства США 12шт. просили 15500р.,но готовы были отдать за 15000р.Профиля(Флюгер)12шт. за 11000р.(США).Питерские корпусные (качающиеся на ветру)по 1100р. за шт.

Суммы - астрономические! ;)

Ссылка на комментарий
Надувные гуси производства США 12шт. просили 15500р.,но готовы были отдать за 15000р.Профиля(Флюгер)12шт. за 11000р.(США).Питерские корпусные (качающиеся на ветру)по 1100р. за шт.

Дороговато будет однако!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому интересно...с 01 по 04 октября в МВЦ "Крокус-Экспо" пройдет очередная выставка "Охота, Рыбалка, Отдых"...

Аж 7-я МЕЖДУНАРОДНАЯ!!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старейшина форума

Ну вот и в Крокус-Экспо прошла международная выставка.Попал в последний день,не смог (очень хотел)попасть на открытие.Впечатленя:я бы назвал выставку" Рыбалка И Рыбалка".Половина павильонов пусты,по охоте практически НИЧЕГО нет,кроме одежды и экипировки,в этот раз даже фотоаппарат не доставал,а забыл, искал манки на гуся,хотел очень высокого класса,для этого подкопил денюшку-НЕ НАШЁЛ! В общем осадок негативный или кризис "так его перетак"или условия для производителя на выставке неподъёмные либо "кака друга причина".Если кто-то был в первые дни выставки ,поделитесь пожалуйста впечатлениями,или инфой"ГДЕ МОНА КУПИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ МАНОК НА НАШЕГО ГУСИКА; СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и в Крокус-Экспо прошла международная выставка.Попал в последний день,не смог (очень хотел)попасть на открытие.Впечатленя:я бы назвал выставку" Рыбалка И Рыбалка".Половина павильонов пусты,по охоте практически НИЧЕГО нет,кроме одежды и экипировки,в этот раз даже фотоаппарат не доставал,а забыл, искал манки на гуся,хотел очень высокого класса,для этого подкопил денюшку-НЕ НАШЁЛ! В общем осадок негативный или кризис "так его перетак"или условия для производителя на выставке неподъёмные либо "кака друга причина".Если кто-то был в первые дни выставки ,поделитесь пожалуйста впечатлениями,или инфой"ГДЕ МОНА КУПИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ МАНОК НА НАШЕГО ГУСИКА; СПАСИБО.

Это не выставка, а маленький межсобойчик отдельных представителей с выставки на ВДНХа.......просто КОШМАР..... в одном полупустом павильоне грусные понурые люди..........УЖАС :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

говорят что  вот такая выстовка должна быть интереснее чем другие типа в ВВЦ или Крокусе. Тут больше по оружию охотничьему и всему ему сопутствующему.

"15-18 октября 2009 года. Московская международная выставка "Охота и оружие 2009/ Arms & Hunting 2009" (Москва, Гостиный двор)."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будем ждать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх