Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты от LSD-77


LSD-77

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я дико извиняюсь за качество, снимал на телефон, другой техники просто нет. Ну что получилось то и посмотрите.............

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LSD-77

    52

  • UAZAVRIK

    11

  • Алексей 44

    10

  • Ильяс

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Сегодня утром было -32, а в угодъях где охочусь под -40, и так обещают всю следующую неделю, я вахаю, собака в полном порядке, сегодня ломал лапу, не возмущается значит всё пучком................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня утром было -32, а в угодъях где охочусь под -40, и так обещают всю следующую неделю, я вахаю, собака в полном порядке, сегодня ломал лапу, не возмущается значит всё пучком................

А у нас во Владимирской наооброт морозы слабеют, сегодня ехал с утра -20, сказали днем -16,-15 будет. Для охоты самое то !!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Привет Друзья!!! Дела и заботы как то отодвинули всё на второй план, но пора поведать как закрыл сезон и заболел новой для меня болезнью.

Как Я и повествовал снега набухало по самое не балуй, морозы не давали нормально работать собаке, но к концу Февраля установилась почьти рабочая погода, утром за -20 а днём до -5. И вот 26 и 27го мы с собачькой пошли топтать сугробы. Косого находили в течение часа и он тутже убегал от нас примерно на километр и там кружил. Собака напоминала подводную лодку выныривающую из глубин океана и снова погружающуюся в его пучину. Со стороны смотреть было очень прикольно, но не смотря на трудности косого не бросала и шансов скрытся у ушастых грызунов небыло. Результат, два замечательных Степашкиpost-7356-1269315631_thumb.jpg

Так что сезон мы с собакой закрыли на зависть.

После сезона охоты мне не пришлось долго скучать, ко мне прилип родственник и потащил меня на рыбалку. Дело в том что Я ваще не рыбак ( БЫЛ), тоесть Я знал про рыбалку но обсалютно ей не занимался, а тут ОСТАПА ПОНЕСЛО. Сначала меня протащили по Окуню и Я надёргал 44ре хвоста, потом по лещу и густере, ездил 4ре раза, улов прибывал с каждым днём и в последний 4й поймал больще 20ти кг. весов у меня нет но зато вес 20ти литровой канистры знаю хорошо. Пойманные отдельные экземпляры были дотрёх и за три кило.post-7356-1269316429_thumb.jpg Я конечно промчался по рыболовным магазинам и затарился, так что на старости лет поймал ещё одно заболевание.

Вот вроде и всё, Всем хорошего отдыха и замечательных трофеев.

post-7356-1269315594_thumb.jpg

post-7356-1269316310_thumb.jpg

post-7356-1269316348_thumb.jpg

post-7356-1269316391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои поздравления и с завершением сезона и с приобретением мормышечной болезни. :big_boss:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
с полем, с рыбой! это где у нас такие лещики клюют? ;)

Могу только догадаться по месту проживания, что такие лещики на реке Чусовая :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё правельно, на Чусовой, ещё мужики поймали толстолобика на 10кило и двух карпов на 9 и 11кило, но это случилось за день до моего нашествия............. А ваще рыбацкий люд мне не понравился, все тихушники и какието гнидные не точто охоничий люд. Не подходи не спашивай, что за народ??? У меня папаня был рыбак заядлый, но такой гнидности за ним отродясь не было, или я не на тех попал??? даже знакомые которые в городе общаются на водоёме морды прячут и воротят, кроме друзей конечно. Вот такими я увидел рыбаков.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои поздравления и завидки (по хорошему :) ). Эх жаль что меня зимняя рыбалка так и не торкнула......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

LSD-77   с полем !!! по рыбалке тоже смотрю красота !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Приветствую Всех!!!!!!!!! Вот пришол и на нашу улицу праздник. 24 04 с вечёрки открылись на маленького слоника а попросу Валентина. После не самых приятных событий в ПООиР по поводу которых я и открыл тему ( кто читал и смотрел ролик тот в курсе) мне ещё предстояло в субботу посетить юбилей тёти, благо что охота открывалась с вечера. Соскочив с утра я начал загружать своего Проходимца, управился быстро но как всегда (чё нибудь да не так) зарядил дождь, настроение резко пошло к нулю...................Торжество началось в 14.00, Родственники широко разинули рот и выпучили глаза когда я отказался от алкоголя, их возмущению небыло предела, я был почити оплёван и весь в презрении. Я отбивался как мог, мол вылечился, закодировался, и схватку победил. От погоды и укоров родни настроение упало намного ниже нуля, кусок хлеба в рот не лез, зато салаты, мясо и прочее летели без промаха. Просидев у юбиляра до 1700 я шустро сквозанул.........................пока переоделся и ехал налетевший ветер разогнал тучи и солнце порадовало меня, и вот я в лесу. Подъехав к ручью в котором и воробей по лету не утопится я завахал, передо мной неслась бурная река шириной метров 20. Я с дуру сунулся и капот моего проходимца нырнул под воду, я рванул назад. Выехав на сухое полез под капот ................ нет радиатор целый, неуспело лопасти натянуть, я развернулся и попробовал сунуть зад уазика в речку, результат тотже увидел в зеркало воду в заднем стекле и пулей вылетел на сушу. Бурным потоком вымыло русло и возможности проехать к любимому месту не было. Недалеко был покосик и я остановился там. Птицы сходили с ума, орали на перебой, в небе ястреб пытался овладеть своей бабой прямо на лету, одним словом весна................Сидя и наслождаясь природой все дурные мысли покидали мою и без того дуную голову, потихоньку наступали сумерки, первый Валя пролетел в 2130 и я успел проводить его стволом ( замечтался, расчувствовался, прохлопал варежкой) но следующим шанс сорватся выдовался редко ( только вне выстрела) тяга была не активной и за вечер я победил трёх штук. Домой я ехал уже спокойный и почти счастливый....................В 2.00 дичь была готова к пожиранию чем мы и занялись плюс коньяк...............короче охота удалась. Всем привет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

LSD-77, С открытием и полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх