Перейти к содержанию
Форум охотников России

Срочно! охота на лося


Brumel

Рекомендуемые сообщения

Горит лицензия на лося!(взрослого) в Шаховском районе,цена 35.000 охота в этот четверг собираю бригаду в 10 человек(можно больше) вопросы по телефону 89151886713

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Горит лицензия на лося!(взрослого) в Шаховском районе,цена 35.000 охота в этот четверг собираю бригаду в 10 человек(можно больше) вопросы по телефону 89151886713

Узнай хорошенько по поводу "пожара".

У нас незакрытые бумаги "на реву" будут продлеваться на основной сезон.

Ссылка на комментарий
Узнай хорошенько по поводу "пожара".

У нас незакрытые бумаги "на реву" будут продлеваться на основной сезон.

Узнаю,просто настоятельно предлагали на четверг)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Узнаю,просто настоятельно предлагали на четверг)

Конечно не моё дело,но вообще то сейчас охота не загонная, нафига "команда"?

А так в эти выходные парни уже кололи налима и слышали стукоток рогов. Гон в первый заморозок наиболее активен.

Ссылка на комментарий
Конечно не моё дело,но вообще то сейчас охота не загонная, нафига "команда"?

А так в эти выходные парни уже кололи налима и слышали стукоток рогов. Гон в первый заморозок наиболее активен.

пока как будет проходить охота не знаю,но щас позвоню уточню! но вдвоем чет дороговато....

Ссылка на комментарий
Узнай хорошенько по поводу "пожара".

У нас незакрытые бумаги "на реву" будут продлеваться на основной сезон.

узнал на счет лицензии закрыть надо до 30 сентября так что вот...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Горит лицензия на лося!(взрослого) в Шаховском районе,цена 35.000 охота в этот четверг собираю бригаду в 10 человек(можно больше) вопросы по телефону 89151886713

Че за бред, охота загоном? Ну ну , на реву да.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
охота на реву,было несколько бумаг,осталася одна и закроется до 30 сентября
Интересная какая у вас охота на реву, обычно двое на охоте , а не десять. Очень хочу узнать время проведения охоты .
Ссылка на комментарий
Интересная какая у вас охота на реву, обычно двое на охоте , а не десять. Очень хочу узнать время проведения охоты .

не знаю как у вас по количеству охотников,но в сергиевом посаде даже с вышки на кабана можно втроем! а насчет этой охоты как предложили так я и передал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не знаю как у вас по количеству охотников,но в сергиевом посаде даже с вышки на кабана можно втроем! а насчет этой охоты как предложили так я и передал

Слушай, не надо мне эти басни рассказывать, ты и понятия не имеешь что такое охота на реву, вышка это вышка, а лось – это тюрьма за браконьерство. Ты детям в детском саду расскажи, как десять человек будут ходить, и кашлять лосю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слушай, не надо мне эти басни рассказывать, ты и понятия не имеешь что такое охота на реву, вышка это вышка, а лось – это тюрьма за браконьерство. Ты детям в детском саду расскажи, как десять человек будут ходить, и кашлять лосю.

Неужели человек стал бы в открытую собирать народ на браконьерскую охоту без лицензии?

И какая нафиг разница если есть лицензия, как будет взят зверь - на реву или загоном? Если лицензия заканчивается?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Неужели человек стал бы в открытую собирать народ на браконьерскую охоту без лицензии?

И какая нафиг разница если есть лицензия, как будет взят зверь - на реву или загоном? Если лицензия заканчивается?

Большая, в лицензии на писано на реву, а не загон.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В эту субботу, тоже с председателем общества устраивали загон на газель с питерскими номерами, лосей стреляли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слушай, не надо мне эти басни рассказывать, ты и понятия не имеешь что такое охота на реву, вышка это вышка, а лось – это тюрьма за браконьерство. Ты детям в детском саду расскажи, как десять человек будут ходить, и кашлять лосю.

Ну опять ты человеку грубишь….ну нафига это?

Ну была у человека информация, он ей поделился…. ну не знает он каких то нюансов….давай его теперь расстреляем за это….

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну опять ты человеку грубишь….ну нафига это?

Ну была у человека информация, он ей поделился…. ну не знает он каких то нюансов….давай его теперь расстреляем за это….

Очень я не люблю, когда по ушам ездят, я позвонил в это общество и все узнал, могу вам дать телефон, скажу так, очень удивились моим вопросам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень я не люблю, когда по ушам ездят, я позвонил в это общество и все узнал, могу вам дать телефон, скажу так, очень удивились моим вопросам.

Ну так поделись узнанным…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
охота на реву,было несколько бумаг,осталася одна и закроется до 30 сентября

Сначала пусть скажет сам, сколько было бумаг на лося? у него ..........

Ссылка на комментарий

Мне было сказано что охота на лосей нужно бригаду,после что осталась одна и закрыть надо до послезавтра усе! ибо сог мной собиралось только 3 человека поездка не состоялась.

Ссылка на комментарий

А если бы ВЫ интересовались поездкой и возникли бы проблемы по факту лицензии,то тогда бы и предъявляли притензии Это было законное предложение а не тема для дискуссий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хмурый, А вообще нужно было быть идиотом, что бы писать такие вещи публично, я понимаю кризис, деньги нужны, но ненужно подставлять народ . Знаешь, наверно, если бы я занимался только птицей и мелочью всякой, наверно и помолчал бы, но проблема, я и мой коллектив стреляют только копыта.

Ссылка на комментарий

ВЫ просто ужасно капризны.Были бы реальные притензии я бы с вами продолжил разговор.НО ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ ЭТО БЫЛО НЕ ПРИГЛАШЕНИЕ БРАКОНЬЕРИТЬ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВЫ просто ужасно капризны.Были бы реальные притензии я бы с вами продолжил разговор.НО ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ ЭТО БЫЛО НЕ ПРИГЛАШЕНИЕ БРАКОНЬЕРИТЬ!

Молодой человек вы слишком молоды, что бы знать все нюансы этой охоты, я не собираюсь с вами вести дискуссию и поверь у меня достаточно сильный ресурс, что бы даже проверить общество на использование лицензий, причем официально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх