Перейти к содержанию
Форум охотников России

Срочно! охота на лося


Brumel

Рекомендуемые сообщения

Молодой человек вы слишком молоды, что бы знать все нюансы этой охоты, я не собираюсь с вами вести дискуссию и поверь у меня достаточно сильный ресурс, что бы даже проверить общество на использование лицензий, причем официально.

А я уверен что туда куда я давно езжу охотиться люди не браконьерят и такие подставы уж точно не придумали,а то что молод не спорю,хотел как лучше пригласить товарищей но не раздувать проблем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я уверен что туда куда я давно езжу охотиться люди не браконьерят и такие подставы уж точно не придумали,а то что молод не спорю,хотел как лучше пригласить товарищей но не раздувать проблем

Блин, я же сказал вам, вы прочтите книгу о охоте, особенно главу лось на реву и как на него ходят, и сами себе ответите.

Ссылка на комментарий
Блин, я же сказал вам, вы прочтите книгу о охоте, особенно главу лось на реву и как на него ходят, и сами себе ответите.

Спасибо за совет,только вот к брэкам причислять не стоит(не справедливо это) а если вас что то затронуло мои извинения

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за совет,только вот к брэкам причислять не стоит(не справедливо это) а если вас что то затронуло мои извинения

Хорошо, давай так, скажи, как могут быть десять человек, на охоте на реву, а наверно так , двое охотятся 10 минут остальные водку пьют, а потом смена вахты, в лицензию пишут………. Номер билета, номер разрешения на оружия, это на кабана такие вещи прокатывают, когда народу вписано аж 40 человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хмурый, А вообще нужно было быть идиотом, что бы писать такие вещи публично, я понимаю кризис, деньги нужны, но ненужно подставлять народ . Знаешь, наверно, если бы я занимался только птицей и мелочью всякой, наверно и помолчал бы, но проблема, я и мой коллектив стреляют только копыта.

По моему мы уже об этом с тобой говорили…. Зачастую, ты говоришь правильные мысли, но в излишне резкой форме. То что человек «не в курсе» - это его упущение, но не вина… Не надо его сразу гнобить…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То что человек «не в курсе» - это его упущение, но не вина… Не надо его сразу гнобить…
Незнание закона не освобождает от ответственности, вот так!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Незнание закона не освобождает от ответственности, вот так!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответственность, наступает после совершения правонарушения. Сам факт незнания закона, преступлением не является.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По мне 10 человек при охоте на лося - это нормально. естественно, что поохотится достанется единственному участнику, а остальным - водка и мясо!

Это бала бы отличная охота.

А бряцать чиновничьим ресурсом на сайте - ну каждому свое.

Ссылка на комментарий
А я уверен что туда куда я давно езжу охотиться люди не браконьерят и такие подставы уж точно не придумали,а то что молод не спорю,хотел как лучше пригласить товарищей но не раздувать проблем

Я думаю, ты сделал всё правильно, и не твоя вина, что информация была не совсем корректной. А на, культурно выражаясь, "выпады" г-на SKU внимание можно и не обращать)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

All_64, Как мне нравится ваши высказывания, все сидим, молчим, боимся назвать своим именем…. Так и живете , а потом шепчите дома, ой как плохо стало на охоту ездить, закон новый приняли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где ...... - всегда скандал . -_-

Товарищ с "перехлёстом", но иногда он прав. Браконьерство есть нарушение закона. Вот я этого лосика безо всякой лицензии... Оправдываться тем, что жрать нечего, и что за такую цену он должен быть покрыт сусальным золотом можно, но по закону, я - браконьер. А вот почему этот закон выражает не волю народа, а шкурные интересы "слуг" народа и их шестёрок...

«Закон – это нормативный акт, принятый в особом порядке органом законодательной власти или на референдуме, выражающий волю народа, обладающий высшей юридической силой и регулирующий наиболее важные общественные отношения» - Матузов Н.И., Малько А.В.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня 29.09.09. Лицензия на лося осталась не закрыта(действительно не смогли взять зверя).Заплатили за неё 30 т.р.. Продлят или не продлят её "с первого снега до 10.01.10г." неизвестно.

Но никто не зудит,все довольны прекрасно проведённым временем,общением,встречами,отдыхом.

Ссылка на комментарий
All_64, Как мне нравится ваши высказывания, все сидим, молчим, боимся назвать своим именем…. Так и живете , а потом шепчите дома, ой как плохо стало на охоту ездить, закон новый приняли.

 Не судите, да не судимы будите, г-н SKU из общества Gnus!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 г-н SKU из общества Gnus!

Как я обожаю НЕ ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ , самое интересное, что вы себя в первую очередь выставляете ГЛУПЦОМ!!!!!!!!!!!!!! ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ВАС http://ru.wikipedia.org/wiki/Gnus Если честно ловил не вас, а попались вы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Усрат ахуй атъебифи биляди - Семья моего брата - лучшая в стране (араб.)

Ибу ибуди хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)

Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)

Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) - Я принёс костюм (порт.)

Доеби - суббота (япон.)

Peace Dance - Танец мира (англ.)

Хуемора - доброе утро (африкаанс)

Хуйки – вещички (африкаанс)

Пизданволь - Взлетная полоса (франц.)

Хер манд аныб хуюб - Характер каждого быка (турецк.)

Ибуибу дэ дао муди - Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)

Йоббар (Jobbar) - работать (шведский)

Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)

Pereibar - запрещать (итал.)

Ebedelni - обедать (венгр.)

bardak - стакан (турецкое)

Блю вота (Blue water) - голубая вода (англ.)

Ша уибу - кошка или сова (фр.)

Figlio perduto - потерянный сын (итал.)

Бляйбен - оставаться (нем.)

Их бляйбе зер гут - я хорошо сохранился (нем.)

Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)

Бляйх - бледный (нем.)

Ebeniste - столяр-краснодеревщик (венгр.)

Ebahi - изумиться (венгр.)

собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)

Наеби - воскресенье (японск.)

Суки – любимый (японск.)

Сосимасё - договорились (японск.)

Муде виснет - показ мод (шведск.)

Хуй ня - черепаха (китайск.)

Хуй цзянь - до свидания (китайск.)

Huesos - косточки (исп.)

Ялда - "девочка" (иврит)

Тамхуй - благотворительная столовая (иврит)

Мудак – обеспокоен (иврит) _ Все мы все поняли !!! Хорош вам уже друг друга заводить!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hakas , познавательно, прикольно, весело :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так зачитался, что не заметил как начальник пришел :unsure: .

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх