Перейти к содержанию
Форум охотников России

Никольское ОХ, 25-27 сентября


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Так здесь вроде не ветка обсуждения ценовой политики охотхозяйст и откуда эта цена берется…..

Есть хозяйство, люди туда ездили неоднократно….коль есть другие предложения, озвучь, пригласи людей….

Да классное хозяйство, кто бы спорил!

Просто на твой вопрос об отсутствии явных желающих я и ответил почему так. Но это всего лишь моё субъективное мнение. На истину не претендую. А хозяйств с теми же ценами много и все и ты тоже это знаешь. Просто там, у Михалыча, кому то уже всё знакомо вот и всё!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • хмурый

    10

  • SKU

    9

  • salve

    5

  • Vladimir G

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Так здесь вроде не ветка обсуждения ценовой политики охотхозяйст и откуда эта цена берется…..

Есть хозяйство, люди туда ездили неоднократно….коль есть другие предложения, озвучь, пригласи людей….

А за чем тебе народ на вышку, я бы понял, если ты загон делал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так здесь вроде не ветка обсуждения ценовой политики охотхозяйст и откуда эта цена берется…..

Есть хозяйство, люди туда ездили неоднократно….коль есть другие предложения, озвучь, пригласи людей….

А почему бы не обсудить халявную ценовую политику. Он что, с этих денег которые берут налоги платит? Сомневаюсь. Просто в налоговой таких расценок нет и они не смогут по закону взять налог. Мафиози в Италии сажают не за то, что они людей убиваюбт, а за то что они налоги не платят. Вот и наших мафиози от охоты пора сажать за воровство. Вся дичь принадлежит не им, а государству. Продавать чужое это воровство.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему бы не обсудить халявную ценовую политику. Он что, с этих денег которые берут налоги платит? Сомневаюсь. Просто в налоговой таких расценок нет и они не смогут по закону взять налог. Мафиози в Италии сажают не за то, что они людей убиваюбт, а за то что они налоги не платят. Вот и наших мафиози от охоты пора сажать за воровство. Вся дичь принадлежит не им, а государству. Продавать чужое это воровство.

Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации! Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово! 25 баранов в то время, когда наш район ещё не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу...

- А ты не путай свою личную шерсть с государственной! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему бы не обсудить халявную ценовую политику. Он что, с этих денег которые берут налоги платит? Сомневаюсь. Просто в налоговой таких расценок нет и они не смогут по закону взять налог. Мафиози в Италии сажают не за то, что они людей убиваюбт, а за то что они налоги не платят. Вот и наших мафиози от охоты пора сажать за воровство. Вся дичь принадлежит не им, а государству. Продавать чужое это воровство.

деньги на подкорм животных они же не тот государства получают, а сами на это зарабатывают охотами

к тому ж хозяйство вроде коммерческое

А за чем тебе народ на вышку, я бы понял, если ты загон делал.

Стас, все просто, на одного кабанчик дорого, да и мяса на одного много, а раскидать на нескольких человек уже легче будет и по деньгам и по мясу.

опять же если кабанчик выйдет только на одну вышку то шансов вернутся с мясом больше.

конечно есть шанс один к ста что кабаны выйдут одновременно на все вышки, но это все таки из разряда фантаскики :(:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я на Ганзе не «сидок», коль хочешь, можешь им ссылку закинуть. НО…народ там больно «не добрый», меня здесь то мягко говоря «не поддержали», а там то и подавно.

Миш что бы кинуть туда объяву самому надо ехать, а то както не айс получается, сам поехать то же не могу, дела, работа.........

Миш, тебя здесь, все кто с тобой туда ездил, поддержали, но они рады бы поехать, но практически все пишут то что я выше обобщал, и то что потом люди написали:

- работа

- семья

- деньги

просто немного не совпало, по числам, с теми кто был бы готов поехать.

А мне оно надо….я и тихим маленьким коллективом съезжу…

Раз уж повелось, что народ с собой беру да приглашаю, вот и выполняю «общественную нагрузку» - но коль нет желающих…значит нет.

Миш, народ тебе в этом благодарен!!! Что ты их собираешь!!!!

вобщем не растраивайся, глидишь по снежку да на загончик опять наберется достаточное количество народу!!!!

а тебе желаю: "Ни нуха, ни пера"!!!!

Зы

когда пошлешь, знай я там уже был и нету там не фига ;):lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему бы не обсудить халявную ценовую политику. Он что, с этих денег которые берут налоги платит? Сомневаюсь. Просто в налоговой таких расценок нет и они не смогут по закону взять налог. Мафиози в Италии сажают не за то, что они людей убиваюбт, а за то что они налоги не платят. Вот и наших мафиози от охоты пора сажать за воровство. Вся дичь принадлежит не им, а государству. Продавать чужое это воровство.

Уважаемый….если вы желаете обсудить вопрос ценовой политики охотхозяйств, из каких составляющих складывается сумма и какова она должна быть по вашему….создайте соответствующую тему и высказывайте собственное мнение. И там, в соответствующей теме, я попытаюсь вам рассказать, какова сумма первоначальных и ежегодных вложений в поддержание поголовья копытных в отдельно взятом хозяйстве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хрен с ней халявой, ГДЕ МЯСО? :beach:

Как где….еде ему и положено быть…в лесу хрюкает ;)

Сейчас с работой маленько расхлябаюсь и напишу пару строк о наших злоключениях

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как где….еде ему и положено быть…в лесу хрюкает ;)

Сейчас с работой маленько расхлябаюсь и напишу пару строк о наших злоключениях

УБРАЛ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
;)

Тут не один, одному лет 5-6, а второму 8-9.

Сразу и не обратил внимания))

Тем более поздравляю! Два лучше чем один! 

А из чего стреляли - калибр, дистанция?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сразу и не обратил внимания))

Тем более поздравляю! Два лучше чем один! 

А из чего стреляли - калибр, дистанция?

Да все с гладкова, карабин в лесу не нужен. Расстояние метров так 60-50.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот что мы имеем за две поездки на охоту, на одной даже был ваш товарищ с форума

С полем....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот что мы имеем за две поездки на охоту, на одной даже был ваш товарищ с форума………...

С Полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорош лосяш! С полем! Одна пуля помоему в голову зарядила первому ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот что мы имеем за две поездки на охоту, на одной даже был ваш товарищ с форума

С Полем!!! весьма достойно!!! И какой пулей? достигнут сей результат?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С Полем!!! весьма достойно!!! И какой пулей? достигнут сей результат?

Эх, первого пришлось помучить ( ненавижу добивать) пули наши были, а вот второй упал чисто , так еще и бил в угон. ( пуля Sauvestre )

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А вот что мы имеем за две поездки на охоту, на одной даже был ваш товарищ с форума………..

супер красавцы сполем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх