Перейти к содержанию
Форум охотников России

Интересное сообщение в личку


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Кто то видимо шутит и не только,как я догадываюсь, со мной.Дело в том,что зайдя на сайт открывается в личке такое сообщение.

Привет) Давай познакомимся?) У тебя случайно нет анкеты на этом сайте ? Недели две назад зарегистрировалась и как-то привыкла там уже знакомиться и обычно там сижу))) Секс не так давно вошел в мою жизнь, и я хочу узнать и попробовать все! Можно для начала по видео там поболтать, если есть веб камера, так будет лучше всего))) В поиске напиши Katya 21 год и найдешь меня)

Не пойму,то ли извращенсы на наш "святой" форум лезут,то ли шутка кого то из наших? Кто нить в курсе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это пришло, видимо, всем.

возможно нашим дамам пришло от мужского имени ?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Кто то видимо шутит и не только,как я догадываюсь, со мной.Дело в том,что зайдя на сайт открывается в личке такое сообщение.

Привет) Давай познакомимся?) У тебя случайно нет анкеты на этом сайте ? Недели две назад зарегистрировалась и как-то привыкла там уже знакомиться и обычно там сижу))) Секс не так давно вошел в мою жизнь, и я хочу узнать и попробовать все! Можно для начала по видео там поболтать, если есть веб камера, так будет лучше всего))) В поиске напиши Katya 21 год и найдешь меня)

Не пойму,то ли извращенсы на наш "святой" форум лезут,то ли шутка кого то из наших? Кто нить в курсе?

Там сылка на платный сайт однокласников. Платить ни кому не советую..... денег не хватит.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

не заходите на этот сайт там ВИРУСЫ скорее всего

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Такое же сообщение,причём бабе от бабы. :wacko: Поржала от души.Админу сообщили.будет валить козлов :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне тоже такая же пурга пришла слово в слово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне тоже такая же пурга пришла слово в слово!

ВолодЪ эта ботва ко всем пришла!!!!))))

По моему аднимы говорили что масс рассылка возможна только от тех кто давно на форуме и имеет что то около 100 сообщений.......

странно что любой сюда входящий имеет возможность так массово спамить..... :((((((

А вот самое интересное, кто заходил? ТАМ ВИРУС, поздравляю. :25:

Стас, а я туда не ходил :D , и вообще пока справку не предьявят...... я не куда не пойду ;):lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насколько я понял - это реклама девушек по вызову. А чем им плох контингент на 90% мужского сайта. Реклама. Как бы только от этого избавится? Ведь если получилось у одной, то получится и у другой - так задохнемся же. А модераторам хорошо бы запретить массовую рассылку л.с.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Насколько я понял - это реклама девушек по вызову. А чем им плох контингент на 90% мужского сайта. Реклама. Как бы только от этого избавится? Ведь если получилось у одной, то получится и у другой - так задохнемся же. А модераторам хорошо бы запретить массовую рассылку л.с.

поправка на суровую дествительность!!!! :(

модераторы тут не причем!!! :D

с этим к админам!!!! :25:

суки, и здесь нашли

плохо спрятался ;):D

:lol:

мы тебя все видим ;);)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Случайно сегодня глянула жена, первый раз в жизни, что я читаю на любимом форуме. Закатила скандал, еле успокоил, оказывается всем не мне одному, блин да за такое, надо голову отрывать.... Вот тебе и Катя 21 год - давай познакомимся :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На самом деле обыкновенная спам-атака, коих в сети сейчас море. Одна из основных причин таких сообщений это взлом чей то почты, или регистрации на нашем форуме, после чего происходид рассылка по всем контактам взломанного пользователя. Такие вещи могут происходить даже без ведома пользователя. Самый простой способ защититься от таких вещей, стараться не открвать ссылки присланные даже от друзей. Ссылки можно открывать, если перед этим Вам вживую отписали что-нибудь, после чего Вы пообщались и пришла ссылка, ну а если Вам приходит сообщение типо Привет! Тут про тебя что-то написали, после чего следует ссылка, то во избежании неприятностей, такие ссылки лучше неоткрывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Случайно сегодня глянула жена, первый раз в жизни, что я читаю на любимом форуме. Закатила скандал, еле успокоил, оказывается всем не мне одному, блин да за такое, надо голову отрывать.... Вот тебе и Катя 21 год - давай познакомимся :25:

А ты свою жену не провоцируй, типа, фотками типа как у тебя на аватарке! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Случайно сегодня глянула жена, первый раз в жизни, что я читаю на любимом форуме. Закатила скандал, еле успокоил, оказывается всем не мне одному, блин да за такое, надо голову отрывать.... Вот тебе и Катя 21 год - давай познакомимся :25:

Такая же фигня пришла. Я сразу с наездом на жену -- Типа она меня может таким образом проверяет или провоцирует. Прямо смешно. :lol: Таких надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Случайно сегодня глянула жена, первый раз в жизни, что я читаю на любимом форуме. Закатила скандал, еле успокоил.......

Я думаю что не тебе одному, я знаю еще как минимум двоих кому может не поздоровится за такие сообщения в МП)))))))))

А ты свою жену не провоцируй, типа, фотками типа как у тебя на аватарке! :post-1787-1182943158:

:lol:

ага, как вижу такую аватарку, так и хочется побаловатся фотошопом..... :lol:

расширив (добавив) задний план с баней и Катями ;):lol:

Такая же фигня пришла. Я сразу с наездом на жену -- Типа она меня может таким образом проверяет или провоцирует.

во правильно, лучшая защита это нападение :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты свою жену не провоцируй, типа, фотками типа как у тебя на аватарке! :lol:

Ребята да это у меня типа за объединение с природой, ни чего лишнего, только средство охоты, как ведь раньше первобытные охотились ничегошеньки ведь не было, голышем бегали, и на мамонта, и на тигра...,а вы сразу провокации :post-1787-1182943158: Чувствую так и предеться менять, а то действительно кто-нибудь что нарисует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну пришла похабненькая реклама.Ну и что?Шлюхи были , есть и будут.Даже может и социально пролезны , а то что они себя и в тырнете рекламируют - так это тоже понятно.Перечитайте Ильфа и Петрова "Одноэтажную Америку" отностительно коммивояжеров - всё тоже самое , только средства иные.

Ссылка на комментарий

Это письмо пришло мне не только здесь! Еще такое же точно пришло на Магаданском авто форуме, слово в слово!!!!

Эта Катя вместо того чтобы заниматься делом сидит и пишит всем письма :post-1787-1182943158::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это письмо пришло мне не только здесь! Еще такое же точно пришло на Магаданском авто форуме, слово в слово!!!!

Эта Катя вместо того чтобы заниматься делом сидит и пишит всем письма :lol: :lol: :lol:

Скорее всего там в реале даже не Катя 21, а какая-нибудь Екатерина Васильевна 62, или того хуже - Фёдор Петрович :D :D :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх