Перейти к содержанию
Форум охотников России

Старый рекорд побит!


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Рекорд посещаемости форума — 192, зафиксирован — 24.5.2007, 7:43

Сегодня 22.9.2009 зафиксировано 222 посещения зарегистрированных участников нашего форума 22.30. Так что старый рекорд с успехом побит!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот посмотрите: 

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry62316

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю, что рекорд точно побит, внизу приводится колличество поситителей за день, а не сколько человек находится на данный момент, иначе было бы дополнение, кол-во за день - такое то, кол-во пользователей online - такое то. Думаю что свет на эту информацию прольёт Денис, он же и поменяет рекорд внизу страницы. Может это произойдет автоматически, так как обновление информации на главном сайте происходит с небольшой задержкой, обратите внимание на кол-во зарегистрированных на форуме, после чего посмотрите эту инфу на главном сайте. Так что думаю, что рекорд пал!! Даешь новые рекорды!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоть я с Вами недавно, а мне жутко приятно, что армия охотников-форумчан ширится, а их активность растет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каждый день заходишь на форум и видишь что народ прибывает не по дням, а по часам. Много людей, много мнений,очень хорошо и объединяет нас одно, всемы мы больны одним и тем же - охотой.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх