Перейти к содержанию
Форум охотников России

А не хотели бы Вы выходные провести в Озерках


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребя, решил я послать все проблемы, и рабочие и личные, на поля и пригласить Вас на эти выходные в мои болота. Территориально : Тверская область, Конаковский район, п. Озерки. По карте, чтоб ориентироваться, чуть выше Иваньковского водохранилища (Московского моря) видны торфоразработки, так вот туда. Далее по проезду. Дуете из Москвы по трассе на Питер, объезжаете слева п. Городня и на светофоре под стрелку налево, указатель Редкино. Далее по главной дороге по указателям Озерки, Изоплит , у деревни Артемово через ж/д переезд правее в сторону п. Озерки. Проезжаете по дороге весь поселок и останавливаетесь на площади у дома культуры. Собственно там я Вас и буду встречать. От трассы и до места порядка 20 км, дорога асфальтированная, от Редкино до Озерков немного разбитая, так что ехать надо осторожно. По путевка- думаю если оформлять то на один день, т.е. на субботу, цена путевки 300 руб.

Лодка на месте обязательна, так как выход к воде прям с поляны где будет организован лагерь. Как будет летать утка не угадать, но летать будет.

Ну и естественно виды угодий

post-7251-1253683460_thumb.jpg

post-7251-1253683467_thumb.jpg

post-7251-1253683476_thumb.jpg

post-7251-1253683484_thumb.jpg

post-7251-1253683516_thumb.jpg

post-7251-1253683523_thumb.jpg

post-7251-1253683534_thumb.jpg

post-7251-1253683546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАЮР

    19

  • Бор

    17

  • volkov177

    10

  • ds20

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А на низенькой машинке туда можно проехать и выехать, если вдруг дождь пойдет и дорогу развезет?

Вопрос- на сколько низенькая машина. На открытии, в сильный дождь, автомобили гольф-класса гоняли, только осторожно.

Есть один небольшой, неприятный с точки зрения психики водителя, момент - при езде по второстепенной, заросшей, дороге которая есть на фото, репейник с неприятным звуком трет по бортам автомобиля. Звук душераздирающий но потерь для лакокрасочного покрытия никакого.

Да, забыл совсем - для совсем низких авто можно найти место для цивильной стоянки, перегрузится в мою либо в УАЗ товарища, если у него получится помочь с размещением.

Ссылка на комментарий
Вопрос- на сколько низенькая машина. На открытии, в сильный дождь, автомобили гольф-класса гоняли, только осторожно.

Есть один небольшой, неприятный с точки зрения психики водителя, момент - при езде по второстепенной, заросшей, дороге которая есть на фото, репейник с неприятным звуком трет по бортам автомобиля. Звук душераздирающий но потерь для лакокрасочного покрытия никакого.

У меня тойота спринтер марино, праворукая. Наверное немного пониже чем у гольф класса у нее клиренс, хотя написано 15 см. Судя по той фотографии тереть у меня будет не только по бортам, но и по днищу ;) Но нам не привыкать.

А когда нужно дать окончательный ответ о поездке и когда путевки покупать?

Ссылка на комментарий

Предложение заманчивое. Поеду с удовольствием , но есть пара вопросов.

1. Можно ли где нибудь в Озерках оставить машину и сколько км от Озерков до места лагеря/охоты?

2. Можно ли подойти к болоту с берега или охотиться можно только с лодки? По фото видно что с края болот отличные позиции для охоты.

3. Есть ли лёт? Отлиняла ли утка? В прошлые выходные ездили с Лисовиным на Волгу утка вся сидит в камышах и летать не думает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые товарищи охотники и все те, кто себя к им причисляет,

но фактически является простым синяком с огнестрельным оружием!

Замечу кого в жопу пьяным в невминяемом состоянии с ружьем -

стреляю без предупреждения в задницу резиновой картечью 8,5!!! :P:butcher:

Прошу учитывать заранее, принимая решение ехать - это охота, а не обжиралово до поросячьего визга и едем охотиться - стоять утрянки и вечерки, топтать по комышу, загонять на лодках и т.п.

Кто не может себя контролировать в вопросах выпивки, любит брататься в пьяном виде и выяснять отношения у кого монифолд длиньше и толще - картечь 8,5 в жопу все равно круче!!! И вам явно не сюда. :comando: Либо просто тупо не пейте!!! Что может быть проще?

Надеюсь, доступно написано для понимания? ;)

С уважением, Вова.

Думаю никто не хочет обламываться в холостую тратя свое время на разные успокаивающия действия в отношении "героически обожравшихся" и получить в итоге обосранные выходные в итоге?

Ссылка на комментарий
Уважаемые товарищи охотники и все те, кто себя к им причисляет,

но фактически является простым синяком с огнестрельным оружием!

Замечу кого в жопу пьяным в невминяемом состоянии с ружьем -

стреляю без предупреждения в задницу резиновой картечью 8,5!!! :P:butcher:

Прошу учитывать заранее, принимая решение ехать - это охота, а не обжиралово до поросячьего визга и едем охотиться - стоять утрянки и вечерки, топтать по комышу, загонять на лодках и т.п.

Кто не может себя контролировать в вопросах выпивки, любит брататься в пьяном виде и выяснять отношения у кого монифолд длиньше и толще - картечь 8,5 в жопу все равно круче!!! И вам явно не сюда. :comando: Либо просто тупо не пейте!!! Что может быть проще?

Надеюсь, доступно написано для понимания? ;)

С уважением, Вова.

Думаю никто не хочет обламываться в холостую тратя свое время на разные успокаивающия действия в отношении "героически обожравшихся" и получить в итоге обосранные выходные в итоге?

Жесток ты однако. Но хоть грамм 150 под огурчик после вечёрки можно будет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жесток ты однако. Но хоть грамм 150 под огурчик после вечёрки можно будет?

ну я ж написал...кто не может себя контролировать и заливается под завязку...

ессно, хлебнуть можно будет, мы ж не звери, чтоб сухой закон как Горбачев вводить... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые товарищи охотники и все те, кто себя к им причисляет,

но фактически является простым синяком с огнестрельным оружием!

Замечу кого в жопу пьяным в невминяемом состоянии с ружьем -

стреляю без предупреждения в задницу резиновой картечью 8,5!!! :P:butcher:

Прошу учитывать заранее, принимая решение ехать - это охота, а не обжиралово до поросячьего визга и едем охотиться - стоять утрянки и вечерки, топтать по комышу, загонять на лодках и т.п.

Кто не может себя контролировать в вопросах выпивки, любит брататься в пьяном виде и выяснять отношения у кого монифолд длиньше и толще - картечь 8,5 в жопу все равно круче!!! И вам явно не сюда. :comando: Либо просто тупо не пейте!!! Что может быть проще?

Надеюсь, доступно написано для понимания? ;)

С уважением, Вова.

Думаю никто не хочет обламываться в холостую тратя свое время на разные успокаивающия действия в отношении "героически обожравшихся" и получить в итоге обосранные выходные в итоге?

Володь +100! Все по делу! Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну я ж написал...кто не может себя контролировать и заливается под завязку...

ессно, хлебнуть можно будет, мы ж не звери, чтоб сухой закон как Горбачев вводить... :lol:

ну иногда и сухой закон не плох на охоте....

случии бывают разные....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые товарищи охотники и все те, кто себя к им причисляет,

но фактически является простым синяком с огнестрельным оружием!

Замечу кого в жопу пьяным в невминяемом состоянии с ружьем -

стреляю без предупреждения в задницу резиновой картечью 8,5!!! :lol::D

Прошу учитывать заранее, принимая решение ехать - это охота, а не обжиралово до поросячьего визга и едем охотиться - стоять утрянки и вечерки, топтать по комышу, загонять на лодках и т.п.

Кто не может себя контролировать в вопросах выпивки, любит брататься в пьяном виде и выяснять отношения у кого монифолд длиньше и толще - картечь 8,5 в жопу все равно круче!!! И вам явно не сюда. :lol: Либо просто тупо не пейте!!! Что может быть проще?

Надеюсь, доступно написано для понимания? :lol:

С уважением, Вова.

Думаю никто не хочет обламываться в холостую тратя свое время на разные успокаивающия действия в отношении "героически обожравшихся" и получить в итоге обосранные выходные в итоге?

У меня тоже есть целая коробочка такой картечи :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С удовольствием поеду, если возмете. Какие цены на путевки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предложение заманчивое. Поеду с удовольствием , но есть пара вопросов.

2. Можно ли подойти к болоту с берега или охотиться можно только с лодки? По фото видно что с края болот отличные позиции для охоты.

Действительно интересное предложение. Тот же вопрос. Только с лодки или пехом можно пройти. С резинки стрелять плохо. Что утки будут, тут я не сомневаюсь.

И еще вопрос. С псами кто едет?

Есть ли координаты места стоянки по GPS.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С удовольствием поеду, если возмете. Какие цены на путевки?

300...Андрей писал в первом сообщении

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюха однозначно еду, вопросы порешали выходные свободен. С Вовой (cabeson) договорился едем вместе.

Да уважаемые, без обжиралова пожалуйста, как уже правильно заметил многоуважаемый cabeson ! Мы едем отдыхать и получать удовольствие от охоты, а не усмирять буйных товарищей, которые еще и с оружием.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я в этот раз с вами увы не могу,с финансами совсем плохо,да и дома не всё гладко.

Удачи вам охотничей и хорошего,спокойного отдыха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, Инна не в последний раз едем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура я еду сто пудов!

Дима во сколько поедешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня тоже есть целая коробочка такой картечи :D .

ВОТ это ПО НАШЕМУ :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дима во сколько поедешь?

Постараюсь вырваться с работы в 16.00

Ссылка на комментарий

Очень хотел бы к Вам присоединиться. Но работаю в пятницу до 20.00 и пока нет возможности поменяться. Если кто-то поедет из Москвы после 21-21.30 возьмите меня!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребя, прошу прощения за вчерашнее отсутствие- работа блин.

И так, по порядку заданных вопросов.

1. Лодки необходимы для выставления на номер и подбор дичи, кто не хочет выходить на воду может расположиться по бровкам.

2. Эдуард, твою машенёшку пристроим либо на платной стоянке в Изоплите (60 руб. сутки) либо в д. Стариково у частного дома моего корешка. Сохранность гарантирована. От мест стоянок до лагеря 3-4 км.

3. По путевкам - вечером пятницы естественно ничего брать не будем. На субботу, решим утром субботы.

4. То место которое я показал не проездное, тупиковое и является основным, будем надеяться что туда никто до меня не припрется. Возможно что на тягу могут припылить местные на мотиках, но мешать никто никому не будет, так как места много.

5. По наличию утки сказать трудно, но тяги есть, скоротечные, сжатые по времени, но есть.

6. Мой тел. в личке, при переезде ж/д моста над ж/д Москва-С.П., отзваниваете- я Вас встречаю и веду до места.

Сам планирую выезжать в районе 12 часов пятницы.

По пайку и всего остального, как обычно берем кто чего а потом раскидываем на всех.

Прошу не забывать столы-стулья-фонари-котелки. Налобники чтоб были у всех.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Действительно интересное предложение. Тот же вопрос. Только с лодки или пехом можно пройти. С резинки стрелять плохо. Что утки будут, тут я не сомневаюсь.

И еще вопрос. С псами кто едет?

Есть ли координаты места стоянки по GPS.

Если будет рабочий барбос, будет просто замечательно, позопрошлые выхи я двух уток не нашел в траве. Зачем нужны координаты если я встречу ? Во всех дорожных атласах все мной перечисленные населенные пункты указанны.

У меня просьба как у того козленка из сказки - посчитаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если будет рабочий барбос, будет просто замечательно, позопрошлые выхи я двух уток не нашел в траве. Зачем нужны координаты если я встречу ? Во всех дорожных атласах все мной перечисленные населенные пункты указанны.

У меня просьба как у того козленка из сказки - посчитаться.

1. Бор

1.1. Барт

1.2. Томас

Лодку не берем (возится неохота). Что из еды брать? Еду на Папелаце. Встану в сторонке чтобы собаки не мешали всем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх