Перейти к содержанию
Форум охотников России

А не хотели бы Вы выходные провести в Озерках


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
1. Бор

1.1. Барт

1.2. Томас

Лодку не берем (возится неохота). Что из еды брать? Еду на Папелаце. Встану в сторонке чтобы собаки не мешали всем.

Думаю что наличие барбосов помехой не будет.

С едой, думается мне, необходим основной паек (тушенка, печенья-конфеты, хлеб,чай-кофе, огненная вода)из расчета двухдневного прибывания + исходя из личных пристрастий, кто чего любит, ну и пару канистр воды .

У меня еще коробка с сух.паем осталась с Высоковской встречи, надо провести ревизию и огласить список по наличию продуктов, ну чтоб лишнее не везти. Соль и специи брать не надо, они есть, картофель тоже по месту добуду.

Если чего-то не хватит матанемся в магазин.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАЮР

    19

  • Бор

    17

  • volkov177

    10

  • ds20

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Думаю что наличие барбосов помехой не будет.

С едой, думается мне, необходим основной паек (тушенка, печенья-конфеты, хлеб,чай-кофе, огненная вода)из расчета двухдневного прибывания + исходя из личных пристрастий, кто чего любит, ну и пару канистр воды .

У меня еще коробка с сух.паем осталась с Высоковской встречи, надо провести ревизию и огласить список по наличию продуктов, ну чтоб лишнее не везти. Соль и специи брать не надо, они есть, картофель тоже по месту добуду.

Если чего-то не хватит матанемся в магазин.

А может сброситься и в магазине все закупить централизовано. В прошлый раз по 500р с носа сбросились и еды было навалом и еще осталось ( с учетом 4 бут. на 6 чел. на 2 дня). Все было очень пристойно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может сброситься и в магазине все закупить централизовано. В прошлый раз по 500р с носа сбросились и еды было навалом и еще осталось ( с учетом 4 бут. на 6 чел. на 2 дня). Все было очень пристойно.

Думаю что народ подтянется только поздним вечером и будет хотеть кушать, поэтому это не совсем удобно. У нас вроде вопросов не возникало, кто закупался брал чек и перед отъездом суммировали и делили на всех.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ах как прямо зажимает от желания :wacko: !!!

Как нить один хрен, вырвусь, изыщу момент, если возьмете конечно же! 

Успехов вам мужчины и славной охоты! Побольше фотоописания, пжалста :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как там с дровами? Моя бензопила барахлит. Может кто возмет свою?

Беру:

1. Котелки 2 шт. - 8л.и 3л.

2. Стол круглый.

3. Стульчики 2 или 3шт.

4. Чайник 5лит.

5.Ну и всякую хрень для кухни.

6.Топор (бензопила под вопросом).

7. Можно навес,но он гиморно собирается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё понятно. 15.00 буду ждать на площади у дома культуры в Озерках.

Хорошо, принято.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как там с дровами? Моя бензопила барахлит. Может кто возмет свою?

Беру:

1. Котелки 2 шт. - 8л.и 3л.

2. Стол круглый.

3. Стульчики 2 или 3шт.

4. Чайник 5лит.

5.Ну и всякую хрень для кухни.

6.Топор (бензопила под вопросом).

7. Можно навес,но он гиморно собирается.

Навес бери, соберем как-нибудь. С дровами порешаем, либо я готовые в деревне надыбаю, либо сушняк соберем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё понятно. 15.00 буду ждать на площади у дома культуры в Озерках.

Что то ты Эдуард рановато в ДК собрался, танцы будут вечером :blush: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то ты Эдуард рановато в ДК собрался, танцы будут вечером :D .

О да, там такая дискотека :drinks::blush: , на себе испытано не далее как 9 мая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дрова надо с собой брать. Сушняка надо очень много. Он прогорает быстро. Это будет гиморой. Лучше конечно в деревне взять. Так я немного не понял по времени. В 3 часа это рано. Мы же в пятницу работаем. Значит отъезд после работы. Каким образом стыкуемся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дрова надо с собой брать. Сушняка надо очень много. Он прогорает быстро. Это будет гиморой. Лучше конечно в деревне взять. Так я немного не понял по времени. В 3 часа это рано. Мы же в пятницу работаем. Значит отъезд после работы. Каким образом стыкуемся?

Тот кто едет частным порядком, не колонной, да и колонной тоже, отзванивается проезжая Редкино мне. Я подъезжаю с места стоянки в оговоренное место и с оркестром и хлебом-солью ожидаю прибытия гостя. Эдуард видимо может себе позволить метнуться чуть раньше остальных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прогноз погоды меняется быстро. Вчера обещали на выходные ясную погоду, а сегодня в пятницу дожди. Себбота с воскресеньем тоже с зонтиком. Подождем до завтра. Может передумают и нарисуют солнце.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, как там ГИМС, присутствует? У меня лодочка под мотор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бл...ь, на пятницу поставили совещание...так что нам с Вовкой пораньше никак не вырваться...хоть я и говорил, что поеду после работы, но в глубине души надеялся все-таки хотя бы на часок пораньше сорваться.

Короче: моя бенхопила отдыхает на даче, зато в машине всегда есть пара небольших тапориков...не беда, прорвемся.

По поводу продуктов: я думаю, что надо все-таки как-то распределиться...а то получиться что каждый купит тушенки, картошки, макарон, гречки, хлеба и т.п. Короче много лишнего может получиться. Это как предложение.

По поводу погоды: ну и хрен с ней...помокнем значит чуток :blush:

Ссылка на комментарий
Тот кто едет частным порядком, не колонной, да и колонной тоже, отзванивается проезжая Редкино мне. Я подъезжаю с места стоянки в оговоренное место и с оркестром и хлебом-солью ожидаю прибытия гостя. Эдуард видимо может себе позволить метнуться чуть раньше остальных.

В пробках стоять не охота вот и еду по раньше.

Ссылка на комментарий
Бл...ь, на пятницу поставили совещание...так что нам с Вовкой пораньше никак не вырваться...хоть я и говорил, что поеду после работы, но в глубине души надеялся все-таки хотя бы на часок пораньше сорваться.

Короче: моя бенхопила отдыхает на даче, зато в машине всегда есть пара небольших тапориков...не беда, прорвемся.

По поводу продуктов: я думаю, что надо все-таки как-то распределиться...а то получиться что каждый купит тушенки, картошки, макарон, гречки, хлеба и т.п. Короче много лишнего может получиться. Это как предложение.

По поводу погоды: ну и хрен с ней...помокнем значит чуток :blush:

По поводу продуктов проблем не будет. Мы с Андреем приедем на место первыми, посмотрим что есть и докупим чего не хватает. В крайнем случае ,если чего то не сможем купить на месте, позвоним Лисовину или тебе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По поводу продуктов проблем не будет. Мы с Андреем приедем на место первыми, посмотрим что есть и докупим чего не хватает.

Не понял. Есть где? То есть закупка централизованная?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Картоху, лук и немного солений я возьму.

Для шулюма хватит.

И макароны по флотски. Тушеночка с макаронами. Милое дело на свежем воздухе. Что еще надо. И для ушицы приправку надо бы. Может кто рыбы наловит. А нехватит можно в магазине на следующий день подкупить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так, продолжаем :

1. Какой нахрен, прошу прощения за мой французский, ГИМС на болоте ? :blush: Мотор там не нужен.

2. Перечень того что осталось из продуктов после Высоковска.

Макароны 900 гр. - 4 упак. (покупать не надо)

Тушенка 325 гр. - 2 банки

Горчица МЖК - 1 тюбик.

Масло подсолнечное - 1 бутылка

Суп гороховый(Галина Бланка) - 4 пачки

Кофе растворимый - 1 банка

Кофе Голд - 0.5 банки

Перец молотый - 1 пакетик

Водка (Зеленая марка)0.5 - 2 бутылки

Перец горошек - 1 пакетик

Лавровый лист - 1 упак.

Перловка 900 гр. - 1 упак

Рис 0.5 упак.

Соль в изрядном кол-ве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2. Перечень того что осталось из продуктов после Высоковска.

Водка (Зеленая марка)0.5 - 2 бутылки

АБАЛДЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх