Перейти к содержанию
Форум охотников России

А не хотели бы Вы выходные провести в Озерках


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Картоху, лук и немного солений я возьму.

Дима, картошку не бери, я у матушки ведерко возьму, думаю хватит.Буду выезжать из Твери прикуплю следующее :

1. Чай в пакетах в зависимости от кол-ва - 1-2 упаковки

2. Печенье + печенье в клеточку - достаточное кол-во

3. Водка - 1 бут.

4. Пиво ( поскольку пью практически его) - достаточное кол-во

5. Хлеб черный 2 буханки

6. Батон 2-3 шт.

7. Тушенка 3 банки

8. консервы какие нибудь

9. Огурцы, помидоры свежие+ репчатый лук - все по 1кг.

10. Вода питьевая - 2 баклашки.

Посмотрю по финансам короче, но думаю что на колбасу уже денег не останется .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАЮР

    19

  • Бор

    17

  • volkov177

    10

  • ds20

    8

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

андрей, я хочу оточнить что нужно брать с собой? я не уверен на 100% что поеду но если поеду чтобудет необходимо? спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
андрей, я хочу оточнить что нужно брать с собой? я не уверен на 100% что поеду но если поеду чтобудет необходимо? спасибо

Водку не бери иначе на следующий раз останется 3 бутылки :blush::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
андрей, я хочу оточнить что нужно брать с собой? я не уверен на 100% что поеду но если поеду чтобудет необходимо? спасибо

Палатка

стульчики+ столик, если есть, если нет не беда

Теплые вещи + болотники + спальник + коврик.

Фонари (газовый либо бензиновый либо батареечный на стол если есть) + налобный (обязательно)

Ну шайтан-трубу с патронами забывать не стоит.

Кружка+ ложка+ тарелка.

Лодочка небольшая, двухместная не помешает.

Ну так вроде по индивидуальному инвентарю все.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

про инвентарь это понятно! это все есть а вот по поводу остального продукты бензопила еще что

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Водку не бери иначе на следующий раз останется 3 бутылки :blush::drinks:

а водку я непью извиняйте! организьм не принимает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
про инвентарь это понятно! это все есть а вот по поводу остального продукты бензопила еще что

Если есть рабочая и исправная бензопила, это хорошо. По продовольствию -макароны, картошку, чай, кофе, соль + специи, брать не надо.

Воду, пару баклашек, ну и так на свой вкус , тушенка-колбаса-фрукты-овощи-хлеб-водка. Чек не забудь.

А так, если что мы с Эдуардом по месту ориентируемся, а если что доедем в субботу до Озерков, докупим недостающее.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Если есть рабочая и исправная бензопила, это хорошо. По продовольствию -макароны, картошку, чай, кофе, соль + специи, брать не надо.

Воду, пару баклашек, ну и так на свой вкус , тушенка-колбаса-фрукты-овощи-хлеб-водка. Чек не забудь.

А так, если что мы с Эдуардом по месту ориентируемся, а если что доедем в субботу до Озерков, докупим недостающее.

хорошо! если выгорит сработой то подъеду тел записал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а водку я непью извиняйте! организьм не принимает.

А кто сказал что будет легко?

Если серьезно,то я тоже как-то не привык к ней. Я, по совету врачей, возьму для себя маленькую бутылочку коньяку. Парни, я не выкалываюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хорошо! если выгорит сработой то подъеду тел записал

На связи. Да, забыл, если есть радиостанции, тоже приветствуется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотите дам дельный совет.

Возьмите с собой петарды. В воде они негромко хлопают. Утка не пугается, но сплывается в кучку. По зарослым даже в болотниках не пропрешь, а этот метод неоднократно проверен.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
На связи. Да, забыл, если есть радиостанции, тоже приветствуется.

парочка найдется!

Image1.gifImage2.gifImage3.gif

прикол в том чо коньячок могу выпить, а вот водку ну ни как!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюха, водку не покупай дополнительно, у меня будет некоторое количество настойки, ну грамм 300 - 500...ежели чего, можно смотаться потом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрюха, водку не покупай дополнительно, у меня будет некоторое количество настойки, ну грамм 300 - 500...ежели чего, можно смотаться потом

Хорошо, принято.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрюха, водку не покупай дополнительно, у меня будет некоторое количество настойки, ну грамм 300 - 500...ежели чего, можно смотаться потом

Значит из машин не выходим? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошляки...тада водку будите пить...

я на пробу так сказать, черника на бруснике...а вы сразу...ой, ну народ, лишь бы нажраться :D да пое...вобщем, удовлетворить мужские прихоти

ну что будет с 300 грамм настойки? даже если она 95 % :post-1787-1182943085: - этож бутылка водки и всего-то :closedeyes:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Пошляки...тада водку будите пить...

я на пробу так сказать, черника на бруснике...а вы сразу...ой, ну народ, лишь бы нажраться :D да пое...вобщем, удовлетворить мужские прихоти

ну что будет с 300 грамм настойки? даже если она 95 % :post-1787-1182943085: - этож бутылка водки и всего-то :closedeyes:

если в меру то очень даже приветствуется, а если нет то это уже не охота!!!

cabeson извини если обидел! просто анекдот такой есть" из автобуса не выходим и удочки не бирем"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если в меру то очень даже приветствуется, а если нет то это уже не охота!!!

cabeson извини если обидел! просто анекдот такой есть" из автобуса не выходим и удочки не бирем"

да я тоже отшутился...анекдот такой знаю

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Ознакомился с вашей темой, хотел бы очень присоединиться. Сам я новичок, совсем без опыта охоты, по-этому для меня было бы полезно поохотиться с опытными охотниками. Если возьмете буду очень признателен.

Живу в Пушкино, поеду на своей машине, поэтому могу кого-нибудь захватить. Имею бензопилу, одноместную лодку, котелок 3л, топор...

Если можно с вами отзвонитесь по тел. 89032079596 можно позвонить и сбросить, перезвоню сам. Зовут Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так всегда -- когда свободен , или есть выбор куда ехать -- вы не собираетесь. А когда намечена конкретная поездка, то вы как назло. Очень хотел бы с вами поехать , но в эти выходные звали в Белоруссию. Хоть и недавно там был , но не могу удержаться и не съездить туда. Если честно, то даже не пойду на свадьбу к приятелю, который звал. Сами понимаете -- охота пуще неволи. Тем более зовут на копыта , а точнее пойдем за косулей. Дятька нашел табунок , где очень уж трофейный козлик. Посмотрим , что из этого выйдет. Всем ни пуха , ни пера. :D Братцы только не подумайте что начинаю тут хвастать и набивать цену -- вовсе нет. Ладно надеюсь все меня поймут как надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет Други мои :closedeyes: очень жаль что с вами не получается поехать в эти выхи :( но всё в переди надеюсь скоро увидимся :D Знатной охоты вам ДРУЗЬЯ :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все я готов, благо вещи после прошлых выходных не распакованные стоят, только подствольник прикрутил на ружжо! Мои собаченки уже ждут выезда рюкзак охраняют. В этот раз смотрю не только мои звери будут, еще ребята берут, собачников прибывает!

ИТОГО от меня:

1. я сам

2. такса Марта

3. такса Махно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх братцы далеко же вы живете,я вот вас приглашу на кольский полуостров(полуостров Рыбачий)поохотиться зимой на лося и оленей пишите заявки время обсудим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх