Перейти к содержанию
Форум охотников России

А не хотели бы Вы выходные провести в Озерках


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Пошляки...тада водку будите пить...

я на пробу так сказать, черника на бруснике...а вы сразу...ой, ну народ, лишь бы нажраться :yes2: да пое...вобщем, удовлетворить мужские прихоти

ну что будет с 300 грамм настойки? даже если она 95 % :yes2: - этож бутылка водки и всего-то :yes2:

А cabesonу облом идет. Предполагаю, очень хотел пострелять по пьяным задницам резиновыми пулями. Предупреждение читали. Даже настойку предлагает. Понимаем. Охота пуще неволи. Поохотиться охота. Придется кому-то выручать человека. А кто сказал что будет легко? :D:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАЮР

    19

  • Бор

    17

  • volkov177

    10

  • ds20

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Тезка. Что приеду - это однозначно. Но может случиться, что приеду рано утром. Сможешь мне объяснить как до вас доехать? Телефон у меня твой есть.

(Это я так, на всякий случай.)

И еще. Не могли бы вы настроить рации на 4 канал (субкод 88)? Позывной мой "тополь", ваш "сосна1".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борисыч, у всех участников радиостанции настроены на 2-0. Думаю легче тебе перестроиться. :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Борисыч, у всех участников радиостанции настроены на 2-0. Думаю легче тебе перестроиться. :yes2:

Понял. Щас перестрою.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня по руководству субкоды только от1 да 38. Нулевого нет. Канал установил на 2

Значит думаю он и будет 2-0, т.е. база. Я не понял, ты приедешь утром в субботу ?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Андрей здравствуй! я постараюсь приехать(пока все сростается) но только в субботу могу выехать где то после обеда. так что могу попасть на вечерку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей здравствуй! я постараюсь приехать(пока все сростается) но только в субботу могу выехать где то после обеда. так что могу попасть на вечерку.

Хорошо, будем рады.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Значит думаю он и будет 2-0, т.е. база. Я не понял, ты приедешь утром в субботу ?

Сегодня наверно рвану. Посмотрел километраж. От Дубны где-то 80км. Недалеко. Погоду обещают без дождей поэтому москвичи поедут на свои фазенды. На пароме будет большая очередь. В принципе мне никакие палатки не нужны. Папелац как дом на колесах. Приехал и все.

Рацию поставил на 2 канал и субкоды отключил. Это и есть наверно 0.

Возьму тущенку, макароны, хлеб. Там докупим что надо. Для меня всегда проблемы шопинга по продуктам. Или может чего другого взять? Тебе виднее. Соориентируй.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики смотрю замечательно съездили! А в эти выходные 2-4 октября никто не собирается!

В выходные очень хотел поехать, да надо было дачный сезон закрывать - вот теперь локти кусаю!!!

Буду очень рад приглашению!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх