Перейти к содержанию
Форум охотников России

ШЕВРОНЫ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! Буду краток. Шевроны уже привезли.

Если Вы не из Москвы или МО, для того, чтобы получить шеврон Вам необходимо оформить заявку

Если Вы из Москвы или Московской области - шеврон можно забрать каждый четверг с 13 до 14 часов на ст.м. Тверская (ул. Малый Гнездниковский пер. ) Посмотреть на карте.

ПРЯМО НА УГЛУ ОКОЛО ВХОДА В КАФЕ МУМУ

3 просьбы:

- Если Вы уже подъехали - позвоните заранее по телефону +79255890853 - через минуту к Вам подойдет мой помощник, у которого можно будет забрать шевроны.

- Если Вам крайне не удобно с 13 до 14 но вообще в четверг вы можете - просто позвоните мне - договоримся.

- Если Вы живете где-то рядом с кем-то из участников проекта - договоритесь, чтобы не ездить толпой. Берегите свое время.

О стоимости

Стоимость шеврона для Москвы и МО: 80 руб. (стоимость шитья + сбор на развитие проекта). Стоимость для участников из регионов: 60 руб. (стоимость шитья + сбор на развитие проекта) + почтовые сборы: Почта берет: тариф за пересылку - от 5 до 50 рублей. страховка от суммы пересылки: 0,3% получающий платит 7 рублей + 5% от суммы.

Все вопросы - можно мне в личку.

Отправляя письма мы будем фотографировать каждое, чтобы к нам не было претензий об отправке, как в прошлый раз с наклейками. Все претензии (надеюсь их не будет) можно будет "предъявить" РАО "Почта России" :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    18

  • Romashka

    11

  • bold

    9

  • $VK

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Да уж ,вот мы и дождались :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

Честно говоря даже не ожидал, что так быстро шевроны будут расходиться. Спасибо всем, кто сегодня приехал. Думаю, что одной партией в 200 штук не обойтись. Только участники из регионов через форму заказали почти 100... Будем заказывать дополнительную партию. Хватит, друзья, всем!

PS. В регионы первая партия будет отправлена в понедельник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
что такое ШЕвроны

сразу видно что парень не служил))

ждем в регионах шевроны

Ссылка на комментарий

Друзья! Как ни странно - от первой партии осталось 76 шевронов. Пожалуйста, всем кому необходимо - приезжайте в четверг. Если не можете в четверг - звоните в будний день после 12 часов. У меня в офисе всегда есть сотрудник - он вынесет..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Та-а-а-а-к, регионам не достанется, едрен-батон. :angry: Эй, москвичи, заберите мои два шеврона, плиз-з-з-з. Ну если не трудно конечно. ;)

Ссылка на комментарий
Та-а-а-а-к, регионам не достанется, едрен-батон. :angry: Эй, москвичи, заберите мои два шеврона, плиз-з-з-з. Ну если не трудно конечно. ;)

Как не достанется? А зачем тогда оформляли заявки? И обещанная первая партия для регионов в понедельник? Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Нет, шевроны ещё есть. Друзья! Я тут немного забелел... надеюсь, что не свинной ;)

Поэтому отправка и отчет по отправке - будет в четверг.

Шевроны отправятся в эти города:

Кострома

УФА

Иваново

Томск

Вязники

Санкт-Петербург

Магадан

Кузнецк

Екатеринбург

Заполярный

Барнаул

Владимир

Курчатов

Йошкар-Ола

Аткарск

Тюмень

Тольятти

п.Новый

Липецк

Сактывкар

Калининград

Минск

Самара

Омск

Назрань

В некоторые города по двум и трем адресам.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Крута, я узрел свой город, обязятельно прибью на головной убор типа кэпка :D , остольное браткам надарю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень хорошие новости вижу в списке свой городишка, место шеврону уже готово...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ура я тоже свой городишка увидел спасибо огромное :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин не хватает времени доехать. Денис оставь мне парочку официальных в четверг заскочу. А так себе буду делать с волком макет готов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин не хватает времени доехать. Денис оставь мне парочку официальных в четверг заскочу. А так себе буду делать с волком макет готов.

Володя, если не сложно, возьми на меня две штуки пожалуйста. Не могу вырваться с работы, нагрузили работой по самые на балуйся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, если не сложно, возьми на меня две штуки пожалуйста. Не могу вырваться с работы, нагрузили работой по самые на балуйся.

Дима хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин не хватает времени доехать. Денис оставь мне парочку официальных в четверг заскочу. А так себе буду делать с волком макет готов.

Володь, а можно мне тоже с волком?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, а можно мне тоже с волком?

Макет готов, чуть позже выложу. Если кому нравится решаем кому и сколько и делаем уже в индивидуальном порядке!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх