Перейти к содержанию
Форум охотников России

ШЕВРОНЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    18

  • Romashka

    11

  • bold

    9

  • $VK

    8

Топ авторов темы

new stones и hunter 137 - друзья, привет! Шевроны вам отправились, в личном письме вам отправлены чеки и срок доставки B)

26 дней жду -шевронов нет и нет

во почта работает))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

[quote name='aholz'

в конце лета - пересечемся , Russia сам понимашь... B)

ЭТО шифр от энигмы , он устарел." Я в осеннем бору ,пил березовый сок..." (ошибка резидента)

Ссылка на комментарий
По чеку сверяли? Адрес указан верно? Попробую завтра заскочить на почту и навести справки!

только что сверил

в итоге фамилия контактные данные в целях безопасности удалены

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опять пропустил всё самое интересное :(;) А шевроны остались? заказать все еще можно?

Romashka: ваша заявка принята. Ближе к пятнице шевроны будут отправлены.

Ссылка на комментарий
Опять пропустил всё самое интересное :(;) А шевроны остались? заказать все еще можно?

Да, всё есть, вернитесь на первую страницу этого "топика", там есть ссылка, которую необходимо заполнить!

Ссылка на комментарий
Да, всё есть, вернитесь на первую страницу этого "топика", там есть ссылка, которую необходимо заполнить!

Заполнил,отправил. Ждем...А наклейки можно в эту же посылочку?

Romashka: заявка принята, я с вами свяжусь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья, прошу меня извинить за долгое молчание, я про вас не забыл :post-1787-1182930855: Итак, по всем заявкам на шевроны определена дата отправки - пятница 15.07.2011. По факту отправки всем пришлю уведомления и чеки. Ещё чуть-чуть, ещё немного :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Опять пропустил всё самое интересное :(;) А шевроны остались? заказать все еще можно?

Romashka: ваша заявка принята. Ближе к пятнице шевроны будут отправлены.

Подскажите пожалуйста по поводу заявки, когда ждать? прошло почти 2,5 месяца а так и нет.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Мне тоже интересно есть еще шевроны?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вся символика будет подготовлена в летнему сбору в Июле.

вообще то на сборе в феврале все распродали.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

свяжитесь в личку с Сашей Флагман Зуб, у него все есть, но ради пары шевронов я думаю не стоит связываться, так как Саня занятой человек и ради такого заказа с почтой связываться не будет, попытайтесь вырваться на турнир или общий сбор и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

есть еще на главной странице магазин, а если не получится то напиши в теме обращение к администрации форума" свою просьбу и возможно тебе помогут.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

в магазине оставил заявку 2 месяца назад тишина попробуем через " АДМИНИСТРАТОРА " :blink:

Дима! Привет!

Напиши мне в личку, пожалуйста, свои контактные данные и координаты, куда отправить. Все сделаем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх