Перейти к содержанию
Форум охотников России

ШЕВРОНЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мне тут сын высказал интересный совет!

Резонно говорит что ХБ на охоте изнашивается и при стирках тоже , кепки на охоте я не ношу предпочитая "балаклавки" , т.е. маски-намордники и вот сын предложил шеврон клеить на ружейный приклад что совершенно в стиле трапперов былых веков.

Мысль знатная , согласитесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    18

  • Romashka

    11

  • bold

    9

  • $VK

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Мне тут сын высказал интересный совет!

Резонно говорит что ХБ на охоте изнашивается и при стирках тоже , кепки на охоте я не ношу предпочитая "балаклавки" , т.е. маски-намордники и вот сын предложил шеврон клеить на ружейный приклад что совершенно в стиле трапперов былых веков.

Мысль знатная , согласитесь.

Чтобы шеврон не стирать вместе с одеждой можно крепить его с помощью липучки. Тоже очень удобно и экономно. Один шеврон можно использовать на разных куртках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чтобы шеврон не стирать вместе с одеждой можно крепить его с помощью липучки. Тоже очень удобно и экономно. Один шеврон можно использовать на разных куртках.

Кстати, мысль! Только надо липучку хорошую...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Липучка - это хорошая идея , но не без недостатков и первейший то что сама липучка требуется высококачественная и её надо крепить и к рукаву и к шеврону.

Мне по привычке к оружию буквально облепленному стикерами техкомиссий на соревнованиях всё больше нравится именно идея шеврона на прикладе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Липучка - это хорошая идея , но не без недостатков и первейший то что сама липучка требуется высококачественная и её надо крепить и к рукаву и к шеврону.

Мне по привычке к оружию буквально облепленному стикерами техкомиссий на соревнованиях всё больше нравится именно идея шеврона на прикладе!

На рукав естественно пришить, а ответную часть на шеврон приклеить супермоментом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На рукав естественно пришить, а ответную часть на шеврон приклеить супермоментом.

Осталось только липучку найти, такую что бы никакими кустами и прочей лесной растительностью не оторвать было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Супермомент обладает свойством ухудшения прочности при перепаде температур с влажностью!

К тому же он со временем даст желтение ткани , такое желтение не даёт только резиновый клей марки "А" питерского производства или напалм чистый (недоделанным технологическим предтечей коего и является питерский клей)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Осталось только липучку найти, такую что бы никакими кустами и прочей лесной растительностью не оторвать было.

Липучки можно наити в магазинах типа "Иголочка", а по поводу клея спорить не буду, т.к. далёк от этого.

Ссылка на комментарий
Макет готов, чуть позже выложу. Если кому нравится решаем кому и сколько и делаем уже в индивидуальном порядке!

Я тоже хочу с волком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, надо было видимо каждому с его личным портретом на фоне...

ага, типа фоторамки, вставляешь свое фото и готово! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
УФА вторая в списке, что очень обнадеживает...

+1

Оставил заявку. Надеюсь еще остались шевроны.

Ссылка на комментарий

Немного "доработал" шеврон. Дотронулся чёрным (какой был) вонючим маркером для DVD до белых ниток, которые связывают буквы "Всероссийский охотничий портал" и закрасил их. Получилось красиво. :25: Вот только не потечёт ли краска?.... :post-1787-1182930855: Посмотрим...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Липучка - это хорошая идея , но не без недостатков и первейший то что сама липучка требуется высококачественная и её надо крепить и к рукаву и к шеврону.

Мне по привычке к оружию буквально облепленному стикерами техкомиссий на соревнованиях всё больше нравится именно идея шеврона на прикладе!

На прикладе хорошо. Реклама для форума, особенно если на стрельбище "засветить".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Немного "доработал" шеврон. Дотронулся чёрным (какой был) вонючим маркером для DVD до белых ниток, которые связывают буквы "Всероссийский охотничий портал" и закрасил их. Получилось красиво. :) Вот только не потечёт ли краска?.... :rolleyes: Посмотрим...

Маркер для DVD - перманентный, и "потечь" не должен. А вообще шевроны лучше не стирать в машинке, а от осадков не потечет, эт точно.

Ссылка на комментарий

Да, шевроны разошлись. Но Почта России, скажу я Вам, просто ОХУ;%АЯ. Отказалась отправлять шевроны без объявления посылки ценной... Это, видимо, увеличит конечную стоимость. В любом случае, Вам, друзья, решать на месте...

Ссылка на комментарий

По шевронам: на следующей неделе буду почти целую неделю в офисе, в центре. Так что приезжайте в любое время. Только звоните предварительно!!!

Ссылка на комментарий
Да, шевроны разошлись. Но Почта России, скажу я Вам, просто ОХУ;%АЯ. Отказалась отправлять шевроны без объявления посылки ценной... Это, видимо, увеличит конечную стоимость. В любом случае, Вам, друзья, решать на месте...

Спасибо за ответ. Сейчас все оценяют на почте и правильно делают, иначе у них там все теряется. Еще их отучить бросать извещения в почтовый ящик и будет им уважение :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, шевроны разошлись. Но Почта России, скажу я Вам, просто ОХУ;%АЯ. Отказалась отправлять шевроны без объявления посылки ценной... Это, видимо, увеличит конечную стоимость. В любом случае, Вам, друзья, решать на месте...

ни чего страшного они тоже кушать хотят)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, шевроны разошлись. Но Почта России, скажу я Вам, просто ОХУ;%АЯ. Отказалась отправлять шевроны без объявления посылки ценной... Это, видимо, увеличит конечную стоимость. В любом случае, Вам, друзья, решать на месте...

Да с почтой это засада, вечно вставляют нам охотникам палки в колеса, однажды за посылкой к ним ходил неделю, а они ее просто в куче завалили и сразу не могли найти, хоть на голубиную теперь переходи

Ссылка на комментарий

Если честно - даже не знаю. Надеюсь, сумма увеличится не сильно. Получается, что почта, для того, чтобы отправить шеврон, сделала все письма ценными. Думаю итоговая стоимость увеличится на 40 рублей. В любом случае, друзья, решение остается за вами. Мы примем любое решение. С нашей стороны стоимость для регионов как была так и осталась 60 рублей. Все что выше - забирает себе почта.

Ссылка на комментарий
Если честно - даже не знаю. Надеюсь, сумма увеличится не сильно. Получается, что почта, для того, чтобы отправить шеврон, сделала все письма ценными. Думаю итоговая стоимость увеличится на 40 рублей. В любом случае, друзья, решение остается за вами. Мы примем любое решение. С нашей стороны стоимость для регионов как была так и осталась 60 рублей. Все что выше - забирает себе почта.

А тогда не очем переживать . Что тут думать . :D А какого числа отправили в Йошку? :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх