Перейти к содержанию
Форум охотников России

ШЕВРОНЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    18

  • Romashka

    11

  • bold

    9

  • $VK

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Мне пока почта извещение не принесла - жду.

Про почту сам могу страшилки порассказать : еженедельно получаю-отправляю корреспонденцию по работе.

Ко стыду и сожалению почта это Федеральное ведомство , а мне очень давно было сказано :"У нас страна государственной импотенции"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне пока почта извещение не принесла - жду.

Про почту сам могу страшилки порассказать : еженедельно получаю-отправляю корреспонденцию по работе.

Ко стыду и сожалению почта это Федеральное ведомство , а мне очень давно было сказано :"У нас страна государственной импотенции"!

DHL - Российская Федерация Попросили бы и не надо было бы про почту говорить :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне тоже до сих пор не пришло ни чего

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде по времени вот вот, должен придти шеврончик

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пришло извещение утром, вечером пойду забирать, объявленная стоимость 290р

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я все жду. буду завтра узнавать где они родимые... а сегодня у нас выходной... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, Курчатов тоже получил, 311.5р за 3 штучки :post-1787-1182943158::post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что же? Хоть кто нибудь выложит фото как шевроны смотрятся на охотничьей одежде? Как кто нибудь это сумел реализовать?

Кто уже пришил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну что же? Хоть кто нибудь выложит фото как шевроны смотрятся на охотничьей одежде? Как кто нибудь это сумел реализовать?

Кто уже пришил?

Ток получил, я вот еще думаю куда его пришивать... на рукав? на грудь? кто как думает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец-то получил сегодня свои 4 шт. По совету бывалых приспосабливать буду так: внутреннюю сторону намазываешь клеем ПВА, затем к одежде, сверху марлю в 2 слоя влажную и прогладить горячим утюгом. Сидит как мёртвый этот шеврон, и пришивать не надо и суперклеем приклеивать. При стирке как сказали, не отваливается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ток получил, я вот еще думаю куда его пришивать... на рукав? на грудь? кто как думает?

Я буду на рукав! На груди как у гайцов бляха смотреться будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А че на левый? Я чет думал на правый :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ток получил, я вот еще думаю куда его пришивать... на рукав? на грудь? кто как думает?

У меня один шевр я подумал и решил приляпаю я ево на сумку с которой на работу езжу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

Ссылка на комментарий
Ура. Сегодня вечером забрал на почте извещение 220р. за 2 шеврона, завтра утром побегу забирать.

Прибежал на почту. Просовываю в окошко извещение, паспорт, деньги. Мне говорят: мы вам не сможем выдать потому что не правильно заполненный бланк отправки. В верхней графе где "почтовый перевод" стоят мои данные а не данные отправителя. И получается что не я денег должен переводить а мне.

post-7868-1255414540_thumb.jpg

Сделать не чего они не могут только отправить назад отправителю. И что это ошибка почты отправителя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наконец-то получил сегодня свои 4 шт. По совету бывалых приспосабливать буду так: внутреннюю сторону намазываешь клеем ПВА, затем к одежде, сверху марлю в 2 слоя влажную и прогладить горячим утюгом. Сидит как мёртвый этот шеврон, и пришивать не надо и суперклеем приклеивать. При стирке как сказали, не отваливается.

А у меня пока тишина... Но раз к тебе пришли буду ждать в ближайшее время... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх