Перейти к содержанию
Форум охотников России

ШЕВРОНЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Прибежал на почту. Просовываю в окошко извещение, паспорт, деньги. Мне говорят: мы вам не сможем выдать потому что не правильно заполненный бланк отправки. В верхней графе где "почтовый перевод" стоят мои данные а не данные отправителя. И получается что не я денег должен переводить а мне.

post-7868-1255414540_thumb.jpg

Сделать не чего они не могут только отправить назад отправителю. И что это ошибка почты отправителя.

Да блин, не повезло! Сочувствую...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    18

  • Romashka

    11

  • bold

    9

  • $VK

    8

Топ авторов темы

Прибежал на почту. Просовываю в окошко извещение, паспорт, деньги. Мне говорят: мы вам не сможем выдать потому что не правильно заполненный бланк отправки. В верхней графе где "почтовый перевод" стоят мои данные а не данные отправителя. И получается что не я денег должен переводить а мне.

У меня было то же самое. Но они простой шариковой ручкой поверх кому( от кого) написали от кого( кому). Как вариант, попробуй перетереть этот вопрос с начальником почтогого отделения, может получится что.

Ссылка на комментарий
У меня было то же самое. Но они простой шариковой ручкой поверх кому( от кого) написали от кого( кому). Как вариант, попробуй перетереть этот вопрос с начальником почтогого отделения, может получится что.

Я им предложил отправить по тому адресу, они сослались на частые проверки, что им за это влетит. А как исправлять бланк ведь стандартный? И насколько я знаю исправления не допускаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прибежал на почту. Просовываю в окошко извещение, паспорт, деньги. Мне говорят: мы вам не сможем выдать потому что не правильно заполненный бланк отправки. В верхней графе где "почтовый перевод" стоят мои данные а не данные отправителя. И получается что не я денег должен переводить а мне.

post-7868-1255414540_thumb.jpg

Сделать не чего они не могут только отправить назад отправителю. И что это ошибка почты отправителя.

Только что с почты, у меня такая же фигня вышла, они просто на новом бланке всё переписали. Я уж было подумал, что тоже назад всё отправят.

Вот они красавцы :)

post-7579-1255429431_thumb.jpg

post-7579-1255429478_thumb.jpg

P.S.- кстати возникла безумная идея, а их ведь можно в машину в салон на зеркальце повесить....дырочку проделать и на верёвочку. Все кто садятся сразу будут обращать на него внимание ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот они красавцы :)

Отлично выглядят шевроны!

Принесли извещение, что с Москвы пришла заветная почта с шевронами. Завтра с утра зайду в почтовое отделение. Ура!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас видимо на почте ошибку увидели и обратно отправили, потому что извещения так и не было... уж если до Уфы дошло, до Костромы то должно было дойти уже. Денис, большая просьба - если вернули обратно - не отправляй больше, ко мне в конце месяца ребята из Москвы поедут - заедут, заберут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас видимо на почте ошибку увидели и обратно отправили, потому что извещения так и не было... уж если до Уфы дошло, до Костромы то должно было дойти уже. Денис, большая просьба - если вернули обратно - не отправляй больше, ко мне в конце месяца ребята из Москвы поедут - заедут, заберут.

Лёш, до меня тоже не дошли пока, хотя к Виталию вчера пришли, я думаю в ближайшие день - два и на нашей улице будет праздник ;) До Иваново и Костромы от Москвы по расстоянию одинаково, так что ждём...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я кстати хотел ужо обидеться и начать ногами топать, всем присылают, а мне нет, а тут бац и вот оно ;) )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отлично выглядят шевроны!

Принесли извещение, что с Москвы пришла заветная почта с шевронами. Завтра с утра зайду в почтовое отделение. Ура!

На какое плечо крепить будешь?  ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне пока не пришло извещение.... ;) а завтра я уезжаю на охоту на неделю, так что получу шеврончики не скоро...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На какое плечо крепить будешь?  ;)

На левое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На какое плечо крепить будешь?  ;)

а что это играет какую-то роль??? помоему тут вариантов масса, хоть на попу прикрепи....будешь оригинально выделяться из толпы :lol::huh:

Ссылка на комментарий

Пахомыч, спасибо за идею с перепечатыванием бланка!

Вчера вечером перед закрытие прибежал на почту, мне сказали что оформили возврат. Я им предложил вариант переписки бланка как надо, мне сказали утром приходи. И вот сегодня я стал одним из обладателей шевронов. <_<

Вот так закончилась моя история с получением письма которая обошлась мне 220р., двумя днями околачивания порога почты, и шоколадки :D . Вывод такой: нужно быть внимательным. Здесь явная вина почтового филиала с которого отправлялись письма, так как они допустили ошибку, не проверив бланк.

Если у кого будет такая же проблема с получением, идите на дружественные переговоры со своим почтовым отделением и они помогут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прибежал на почту. Просовываю в окошко извещение, паспорт, деньги. Мне говорят: мы вам не сможем выдать потому что не правильно заполненный бланк отправки. В верхней графе где "почтовый перевод" стоят мои данные а не данные отправителя. И получается что не я денег должен переводить а мне.

post-7868-1255414540_thumb.jpg

Сделать не чего они не могут только отправить назад отправителю. И что это ошибка почты отправителя.

У меня такая же фигня была. Мне дали какой-то бланк перевода заполнить на имя отправителя шевронов и всё. Забрали денюжки включая почтовый сбор и отдали фантики.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец то и мне пришел шеврончик! Тепер буду размышлять куда бы его приспособить. Выбор небольшой - или на рукав, или на приклад, как тут кто то советовал, прикинул - вроде бы неплохо на прикладе смотрится, только чем его приклеить, дерево то лаченое...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прибежал на почту. Просовываю в окошко извещение, паспорт, деньги. Мне говорят: мы вам не сможем выдать потому что не правильно заполненный бланк отправки. В верхней графе где "почтовый перевод" стоят мои данные а не данные отправителя. И получается что не я денег должен переводить а мне.

post-7868-1255414540_thumb.jpg

Сделать не чего они не могут только отправить назад отправителю. И что это ошибка почты отправителя.

Просто отмазались. У меня то же самое, только сейчас с почты. Девушки посовещались и лихо зачеркнули ручкой все данные, а над ними записали новые, без лишней бюрократии!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наконец то и мне пришел шеврончик! Тепер буду размышлять куда бы его приспособить. Выбор небольшой - или на рукав, или на приклад, как тут кто то советовал, прикинул - вроде бы неплохо на прикладе смотрится, только чем его приклеить, дерево то лаченое...

Купил на приклад чехол под патроны, на него пришью. Чехол с ружья на ружьё перекидывать можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забрал конверт. Заказывал два, а в конверте был один шеврон, и стоимость 175 рублей. Если бы пришло два шеврона, то стоимость общая была бы в районе 200 рублей, думаю. Арифметика однако. Тоже накосячил отправитель с извещением, ладно сотрудники почты согласились переделать извещение на месте.

Ладно и одного хватит шеврона, что теперь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь я тоже счастливый обладатель шеврончиков! На почте были тоже небольшие напряги, но всё решили...

Денис СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так на патронташе для приклада смотрится

31ba8541174206ad5b4420fd4ddc3aa8.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх