Перейти к содержанию
Форум охотников России

ШЕВРОНЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Пришли , оплатил , получил!

Всего почта забрала 175 рублей и 15 минут времени.

Огромное "РАХМАТ" организторам этого дела , спасибо парни!

Вот только меня сын теперь достаёт - похоже ему захотелось свой шеврончик иметь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    18

  • Romashka

    11

  • bold

    9

  • $VK

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Пришли , оплатил , получил!

Всего почта забрала 175 рублей и 15 минут времени.

Огромное "РАХМАТ" организторам этого дела , спасибо парни!

Вот только меня сын теперь достаёт - похоже ему захотелось свой шеврончик иметь.

НУ так пока вроде шватает шевронов - заказывайте Сан Саныч.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да сразу и заказал аж две штуки - дело отменное!

Теперь надо немного подсуетиться и добившись полного признания торговать оным знаком как ранее "Знаком Качества СССР".

Без хохмы говорю : вполне можно думать о таком гешефте и организаторам и всему сообществу может быть весьма "вкусно"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шевроны дошли до Екатеринбурга. Слава организаторам, теперь держитесь зайцы, косули лоси и пр. вас будет добывать зашивронированый охотник из сообщества ihuntr.ru :P

Ссылка на комментарий

Друзья: у меня к вам вполне конкретный вопрос. Меня очень разочаровала наша "Почта России" своим отношением к пересылаемым товарам :P Получается как-то не комильфо. Несмотря на то, что стоимость шеврона фиксированная для коллег из регионов - 60 рублей, приходится отдавать почте за "ценность" пересылки дополнительные деньги. Причем, по моему мнению, абсолютно ни за что. Может быть у кого-нибудь есть опыт оптимизации стоимости? Какие-нибудь другие службы доставки или переводов... Спасибо!

Ссылка на комментарий

Наконец то сегодня получил шеврон. Час проторчал в очереди,потом выяснилось ,что как и у всех форумчан,нужно переписывать почтовый перевод. Заплатил 175 рублей и сижу теперь "довольный". :P

p.s. вот чё плохо на шевроне так это первая буква "I" Такое ощущение,что hunter.ru

Ссылка на комментарий

Ну наконец то! И я свои получил!!! e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif (правда 3 шт...,заказывал 2bae6ae1bb37e74be58ddac5de844044a.gif)

Ну да ладно.Найдём куда пришить.Благо вещей хватает!

Денис,большое спасибо!!!

P.S. Цена: 242.40р.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня получил второй заказ (от 19.10) , заплатил почте 232 рубля за два шеврона.Теперь имею полный комплект на три ствола.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Это все 500 ушли чтоли? :)

Ну так :lol: Кто-то приезжал вообще по 15 штук забирал. Наверное солить :D Или перепродавать на чОрном рынке :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну так :russian: Кто-то приезжал вообще по 15 штук забирал. Наверное солить :lol: Или перепродавать на чОрном рынке :D

Куда же столько? Я вот как и обещал свои 8 шт. забрал - и доволен - 1 на зимний бушлат, 1 на летнюю куртку, 1 на безрукавку, 2 тестю дал, 2 в Челябинск отправил форумчанину, ну и 1 прозапас остался B)

Ссылка на комментарий
Ну так :22: Кто-то приезжал вообще по 15 штук забирал. Наверное солить :D Или перепродавать на чОрном рынке :)

Денис, а нельзя в область (московскую) заказать тройку шевронов (или уже все?)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Можно, конечно...

Denis,я тоже шеврончики заказывала,надеялась сама в Москве забрать,но за несколько месяцев в Москву так и не выбралась,если ехать специально за ними то дорога выйдет рублей в 500,а можно и мне по почте?Если да,то как,снова заявку заполнить с адресом?

С уважением,Крылья.

Ссылка на комментарий

Отправляя письма мы будем фотографировать каждое, чтобы к нам не было претензий об отправке, как в прошлый раз с наклейками. Все претензии (надеюсь их не будет) можно будет "предъявить" РАО "Почта России" :)

Фотографировать письма не надо просто храните квитанции в которых оператор должен указать полностью фамилию имя отчество отправителя и получателя и все притензии почта принимает только по предявлению квитанции на отправление по месту подачи отправления и еще неЗАО а УФМС Почта России

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх