Перейти к содержанию
Форум охотников России

ШЕВРОНЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    18

  • Romashka

    11

  • bold

    9

  • $VK

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Наклейки на автомобили будут у нас к концу этой недели! Со всеми свяжусь, кто интересовался.

Ром, на сбор бы наклеечек привезти и шевронов.

Я бы наклеек точно взял пару.

Ссылка на комментарий

Наклейки на автомобиль как они выглядят что из себя предстовляют как их едят и счем :D если понравится я бы тоже взял.скиньте фото наклеек

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шевроны получил, доволен! спасибо огромное!

Вот думаю как их теперь на горку присобачить))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да ничего, все хорошо. просто жалко мне саморезами горку то и шевроны, да и концы будут плечо чесать....

:post-1787-1182943034::buba::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, а не хило бы было один шеврончик припрятать для меня: в конце лета - начале осени появлюсь в М-ве, пересечемся и я разживусь ИМПОРТНЫМ шевроном!!! Made in Russia это вам не Made in China!!! Это и глубее, и ширее, сам понимашь... :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа, а не хило бы было один шеврончик припрятать для меня: в конце лета - начале осени появлюсь в М-ве, пересечемся и я разживусь ИМПОРТНЫМ шевроном!!! Made in Russia это вам не Made in China!!! Это и глубее, и ширее, сам понимашь... :blink:

А омериканчеги не подумают что Вы нашенский шпийон? как в амерису приедете. ато выдворят вас как чапман :P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх