Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОЗЕРКИ отчет о выезде в это место


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем привет! Отдохнули замечательно. Особая благодарность принимающей стороне Андрею"Sting69" за гостеприимство, а так же всем кто был, за веселую и дружную компанию. Про пуленепробиваемою утку Володя "Сabeson" пишет правильно, я тоже удивился когда вроде бы, сто процентов попадание, а она спокойно, лишь покачнувшись от заряда, летит дальше. Так же будем ещё долго вспоминать закрытие плавательного сезона Володей "Лисовин" :D . В общем, хорошая компания и свежий воздух, что ещё нужно для человека. Фотки постараюсь выложить вечером.

Дима привет! взяли хоть что нибудь? ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАЮР

    27

  • Bodom

    19

  • Бор

    12

  • Лисовин

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Дима привет! взяли хоть что нибудь? ;)

Скажем так: могли и больше. Просто вечерняя тяга начинается когда уже хоть глаз выколи.Бац,бац и мимо :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

79b5cdb03a09.jpg

3dd9d6dea738.jpg

e453816919d0.jpg

43bfc5501393.jpg

261c3c02f595.jpg

Приключения на этом не кончились. Когда вы уехали, я подъехал к заправке. Смотрю, соляра дешевая. По 16.20. Ну думаю залью литров 30. Отдал кц на 30 литров, а она с меня еще взяла. Ну думаю, просчитался. Встал около колонки с ДТ. Засунул пистолет в бак и жду. Солярка не идет. Пошел разбираться почему нет. Мать твоя!!! Я в Папилац заливаю не ту гравицапу. Привык заливать соляру, а мне-то 80ка нужна. Я быстрей бежать пистолет из бака вытаскивать. Хорошо тетка на 80-ку нажала. Я к другой колонке быстренько подъехал, залил бензину. Если бы она автоматом залили бы солярку, то я продолжил бы охоту там надолго. И ведь Бартений тоже не подсказал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эдуард, чтобы не сбивать настроение в этой теме и выполнить твою просьбу, по московскому морю непишу в теме "охота с собакой".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Володя - повнимательнее - не надо уж так смело шагать куда ни попадя!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Андрею (Sting69) за прекрасно организованную поездку. Шикарные места. Надеюсь что мы ещё на этих болотах побываем. Отдельное спасибо Володе (Cabeson) за шикарнейшую наливочку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, телефон и фотоаппарат работают или нет?

Томас теперь в авторитете. Спрашивают, откуда шрам на морде. Отвечаем - да так. Подрался тут с двухлетним кобелем. Все сучки балдеют от такой крутости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с полем мужчины!Будьте по аккуратнее

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, телефон и фотоаппарат работают или нет?

Томас теперь в авторитете. Спрашивают, откуда шрам на морде. Отвечаем - да так. Подрался тут с двухлетним кобелем. Все сучки балдеют от такой крутости.

Пока не работает ни то ни то! Но главное фотографии удалось сохранить! Привет собачкам! Круто я смотрюсь в твоей телогреечке... 4122f8f23b00ab19cb1c045d2d464fcf.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот несколько фотографий нашего выезда:

Андрей, Володя и Эдуардpost-6900-1254152126_thumb.jpg.

Володя (Лисовин) с трофеем Бартаpost-6900-1254152147_thumb.jpg.

А это я и Барт.post-6900-1254152161_thumb.jpg.

Ну и собственно звезда этого выезда Томас со своим хозяином Бором post-6900-1254152172_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да с фотками у нас что то не фонтан получилось, видимо и правда все побоялись повторить мой подвиг и в болота не брали! 196fdc44ed2da6b145a91537b12a2d08.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всех С ПОЛЕМ !!! Резиновая картечь, как вижу не пригодилась, молодцы !!! Да еще и Охота в перемешку с экстримом!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, телогрейка теперь твоя. Круто в ней выглядишь. Чистый пахан.

Проанализируем ситуацию.

+++

1. Прием Андрей организовал по высшему классу. Спасиба тезка!

2. Володина настойка на бруснике и чернике сниться по ночам. Ничего больше кроме нее пить не могу.

3. Утки действительно много.

4. Компания что надо. Стоит вспомнить, что обратно привезли бутылку водки. Как говориться, пьяных я боюсь, а непьющих опасаюсь.

---

1. Далеко идти до места обстрела. Идешь в болотниках по жиже под угрозой фола. Ходили днем, а ночью шаг вправо шаг влево может обернуться нырком. Правда Эдуард нашел недалеко место где хороший лет, но там большой компанией не встанешь.

2. Без подающей собаки там делать в принципе нечего. Основной лет идет вечером и найти сбитую утку нереально. На резинке по камышам непролезть. Кроме того, если собака прошла по торфянику она будет, пока не просохнет, такой грязной, что к ней не притронешься.

Выводы:

1. Необходимо делать засидки в болоте. Четыре кола и лавочка с приступком.

2. Место дислокации надо менять. Мы с Володей Лисовином нашли отличную полянку где видели разделанного лося к которой идет дорога. От поляны до места стрельбы несколько десятков метров. По периметру можно расставить сколько хочешь стрелков.

3. Дрова надо брать с собой заранее. На болоте все сырое и просушиться над костром проблема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх