Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОЗЕРКИ отчет о выезде в это место


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Компанию с полем! А вообще конечно в малознакомых местах ночью лучше не геройствовать, а документы на охоту брать в герметичной упаковке, н-р в цилофандровый пакетик. Молодцы мужики!m0416.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАЮР

    27

  • Bodom

    19

  • Бор

    12

  • Лисовин

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ребята, только добрался до компа, так что звиняйте. Прочитал отчеты ребят, участников выезда. Спасибо за добрые слова.

От себя добавлю что был очень рад встречи со старыми и знакомству с новыми форумчанами. Собакены Андрея(Бор) очаровали,- старший, Батон, мудростью, малой, своей щенячей непосредственностью. Володя (Cabecon), твоя наливка это что-то, водку я и так не люблю по жизни, но теперь она для меня совсем не существует. Респект и низкий поклон Диме Волкову и Сергею за организацию быта в лагере.

Признаю свою ошибку в том что не предупредил прибывших по темному о границах бровки на которой стоял лагерь. Вовка, мое упущение, звиняй брат за твое купание экспромтом. Еще раз мое спасибо всем участникам выезда : Володе Лисовину, Володе Кабесону,Сергею (Сержу 2), Андрею БОРу с его собакенами, Эдуарду, Волкову Диме.

Всегда буду рад Вас всех видеть у себя в гостях.

Во, загрузил немного.

post-7251-1254215046_thumb.jpg

post-7251-1254215052_thumb.jpg

post-7251-1254215064_thumb.jpg

post-7251-1254215071_thumb.jpg

post-7251-1254215078_thumb.jpg

post-7251-1254215089_thumb.jpg

post-7251-1254215096_thumb.jpg

post-7251-1254215109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу "Всегда буду рад Вас всех видеть у себя в гостях" :post-1787-1182943085: , попрошу поподробней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По поводу "Всегда буду рад Вас всех видеть у себя в гостях" :post-1787-1182943085: , попрошу поподробней пожалуйста.

Дим, да пока сезон, в любые выхи. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы с Лисовином и Эдиком стояли на том месте где они вечером охотились. Барт несколько раз пролазил все камыши на предмет уток. Безуспешно. Потом мы с Лисовином пошли назад. Взяли немного левее и наткнулись на прекрасное поле. Посреди поля канава. Пошли дальше. Наткнулись на следы транспортного средства и пошли по ним пока не увидели останки разделанного лося. Дорога уходили в лес и была достаточно приличной. Андрей, а ты случайно не знаешь эту дорогу. Там место для стоянки просто замечательное. Или может по ГУУГЛу ппросмотреть эту дорогу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, подгрузи карту ГУУГЛ планета земля. Там все дороги где мы ехали отчетливо видны. Только я не могу сориентироваться как ехали от дома культуры. Там эта догога тоже есть. Только надо определиться на местности. Вот бы туда закатиться. Это был бы класс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот блин,живу в Редкино,тему пропустил,кусаю локти...Стоял в Субботу недалеко от вас,за весь вечер протянула одна утка,читаю вас и завидую белой завистью...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот блин,живу в Редкино,тему пропустил,кусаю локти...Стоял в Субботу недалеко от вас,за весь вечер протянула одна утка,читаю вас и завидую белой завистью...

Земеля, нормально. ;) Съездим еще вместе, постоим вечерку.

Ссылка на комментарий

Я принимал участие в форумном выезде на охоту первый раз, и скажу честно остался очень доволен и организацией охоты и главное общением с настоящими любителями природы и приключений, общение единомышлеников состоялось, охота состоялась а сколько убили это второе, в следующий раз может повезет больше.

Всем огромное спасибо за прием в свои ряды на яву.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, подгрузи карту ГУУГЛ планета земля. Там все дороги где мы ехали отчетливо видны. Только я не могу сориентироваться как ехали от дома культуры. Там эта догога тоже есть. Только надо определиться на местности. Вот бы туда закатиться. Это был бы класс.

Да Андрей, на Гугле после ДК она, дорога, есть и место нашей стоянки даже очень хорошо видно, включая засадную канаву. У меня не получается выцепить фрагмент карты чтоб маршрут разрисовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Земеля, нормально. ;) Съездим еще вместе, постоим вечерку.

С радостью,а то я большей частью все один да один,раньше с отцом получалось,а теперь все реже и реже,вы с какой стороны от дамбы стояли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С радостью,а то я большей частью все один да один,раньше с отцом получалось,а теперь все реже и реже,вы с какой стороны от дамбы стояли?

Стояли в начале пятого участка, справа.Получается после поворота, вдоль озера, второй съезд вправо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стояли в начале пятого участка, справа.Получается после поворота, вдоль озера, второй съезд вправо.

Там вроде в тех местах шлаКбаум поставили и отрезали нифиговый такой кусок земли,или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там вроде в тех местах шлаКбаум поставили и отрезали нифиговый такой кусок земли,или я ошибаюсь?

Отрезали шестой участок. Вся утка туда и уходила, там-то тишина, не гоняют её там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стояли в начале пятого участка, справа.Получается после поворота, вдоль озера, второй съезд вправо.

А я стоял за первым участком,недалеко от полигона,прошел все карьеры там,поднял всего двух! чирков и на тяге одну кряковую видел,в темноте хотела сесь мне на голову,я отстреливался,победила дружба icon1.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я стоял за первым участком,недалеко от полигона,прошел все карьеры там,поднял всего двух! чирков и на тяге одну кряковую видел,в темноте хотела сесь мне на голову,я отстреливался,победила дружба icon1.gif

У нас Володей Кабесоном они, утки, не то что гадили на кепки, чуть-ли подзатыльники не давали. Я много пропустил казалось бы 100% трофеев. Ну не перло что-то в этот раз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас Володей Кабесоном они, утки, не то что гадили на кепки, чуть-ли подзатыльники не давали. Я много пропустил казалось бы 100% трофеев. Ну не перло что-то в этот раз.

Ну и то хорошо,главное-участие) Все-равно с полем вас,надеюсь,в будующем поддержу вас не только словесно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и то хорошо,главное-участие) Все-равно с полем вас,надеюсь,в будующем поддержу вас не только словесно.

Хорошо, мой телефон в личке, так что на связи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, извините что напрашиваюсь, а на эти выходные 2-4 октября приглашения не будут или может составит мне кто-нибудь компанию?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, извините что напрашиваюсь, а на эти выходные 2-4 октября приглашения не будут или может составит мне кто-нибудь компанию?!

Я там однозначно буду в эти выходные,вопрос только в том,пойду ли на охоту...ближе к тяпнице я отпишусь точно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, извините что напрашиваюсь, а на эти выходные 2-4 октября приглашения не будут или может составит мне кто-нибудь компанию?!

На сегодня определенно сказать не могу, возможно в пятницу на вечерку выберусь, но не в те места где был лагерь а со стороны д. Стариково.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На сегодня определенно сказать не могу, возможно в пятницу на вечерку выберусь, но не в те места где был лагерь а со стороны д. Стариково.

Ниразу с той стороны не заходил,как там вообще?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ниразу с той стороны не заходил,как там вообще?

Ну если знаешь куда идти то нормально, но сам понимаешь раз на раз не приходится. В прошлом году было что за вечер ни одного выстрела не сделали с корешком. А на этих выходных он один за вечер взял тетерку и три кряковых.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим, да пока сезон, в любые выхи. ;)

В эти выхи точно не смогу, а вот через недельку :angry:;):hunter: , аж пятки чешутся. И патронов побольше!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх