Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОЗЕРКИ отчет о выезде в это место


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Утку хоть жопой ешь,дофига выводков,это я даже до заветных мест не дошел,окраинами больше,радует количество кряковых,чирков даже не считал-как воробьё снуют

Эх-х-х, завтра все-таки проедусь-погуляю, окину взглядом угодья, порадуюсь душой да и еще чего за одно поделаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАЮР

    27

  • Bodom

    19

  • Бор

    12

  • Лисовин

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Эх-х-х, завтра все-таки проедусь-погуляю, окину взглядом угодья, порадуюсь душой да и еще чего за одно поделаю.

прально прально,жаль одного- думаю подвыбьют ее до открытия

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
прально прально,жаль одного- думаю подвыбьют ее до открытия

Сомневаюсь, разогнать конечно могут немного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сомневаюсь, разогнать конечно могут немного.

в том году пуляли за 2 недели уже, был свидетелем,как один такой неуемный товарищь отхватил от соблюдающих сроки охотников неслабо,застали на месте преступления

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в том году пуляли за 2 недели уже, был свидетелем,как один такой неуемный товарищь отхватил от соблюдающих сроки охотников неслабо,застали на месте преступления

Да-а-а-а-а уж, таких редисок там не мало :D Но будем надеяться на самовоспитание самосознания у несознательных, осознанно находящихся в безсознательном состоянии сознания ! :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Друзья,только что были у Костерева-он сказал,что обществу не продляют лицензию, и официальной охоты в Озерках не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья,только что были у Костерева-он сказал,что обществу не продляют лицензию, и официальной охоты в Озерках не будет.

Озерки, в связи с непродлением лицензии Конаковскому обществу, становятся угодьями общего пользования и соответственно путевки оформляются в Конаковском отделении УОП (телефон которого я не знаю). Это из моей беседы с инспектором, 30.08.10 в Тверском УОП.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Озерки, в связи с непродлением лицензии Конаковскому обществу, становятся угодьями общего пользования и соответственно путевки оформляются в Конаковском отделении УОП (телефон которого я не знаю). Это из моей беседы с инспектором, 30.08.10 в Тверском УОП.

Надо спрашивать вот тут:

http://www.tverhunt.ru/index.php?option=co...=3&Itemid=5

Но новость мне нравиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо спрашивать вот тут:

http://www.tverhunt.ru/index.php?option=co...=3&Itemid=5

Но новость мне нравиться!

ну и рожи...что у них спрашивать-то ничего не хочется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну и рожи...что у них спрашивать-то ничего не хочется

Володя, нормальные адекватные мужики на самом деле, я с ними общался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо спрашивать вот тут:

http://www.tverhunt.ru/index.php?option=co...=3&Itemid=5

Но новость мне нравиться!

Новая, горячая, инфа из достоверных источников: Путевки на Озерецкие карьеры будут оформляться не в Конаково а в Твери. :D Задолбали, не знаешь куда дергаться, все нервы, бляха-муха, подняли B) Представляю что будет УОПе завтра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Новая, горячая, инфа из достоверных источников: Путевки на Озерецкие карьеры будут оформляться не в Конаково а в Твери. :D Задолбали, не знаешь куда дергаться, все нервы, бляха-муха, подняли B) Представляю что будет УОПе завтра.

Андрей,а где именно? и они бесплатные всетаки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей,а где именно? и они бесплатные всетаки?

Лешь, на Сахаровском, дом не помню, по левую руку не доезжая стеклозавода, там где лесники сидят. Госпошлина, 400руб, платится на месте, при себе иметь охот.билет и паспорт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лешь, на Сахаровском, дом не помню, по левую руку не доезжая стеклозавода, там где лесники сидят. Госпошлина, 400руб, платится на месте, при себе иметь охот.билет и паспорт.

Ну это уже точно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Госпошлина, 400руб, платится на месте, 

B)

У них там сберкасса что ли? Или как это на месте? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
B)

У них там сберкасса что ли? Или как это на месте? 

На сколько я понял будут брать наличными. В общем Х/З, завтра, всё завтра. Нервный я очень сегодня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну это уже точно?

[/quote

Товарищ говорит что инфа из достоверных источников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Значит так братцы, вернулся я только что из УОПа, взял три разрешения (сезонки), себе и еще двум форумчанам. Алгоритм получения , по крайней мере в Твери таков : приезжаешь в УОП расположенный по адресу г. Тверь, Сахаровское ш., д. 5, поднимаешься на второй этаж, заходишь в кабине, берешь готовый бланк оплаты и бланк заявления и дуешь в отделение банка. После этого встаешь в ох-ую очередь и ждешь своего часа. Я поступил иначе, в время посещения кабинета взял на себя общественную нагрузку в виде распечатки 50-ти бланков заявления (150 руб), и прошел без очереди как самый активный общественник.

Ситуация по Конаковскому обществу такова (со слов инспекторов) - на сегодня статус угодий неопределен, лицензию не продлили но постановления о переходе угодий в статус угодий общего пользования нет. На мой вопрос -" Могу ли я охотить с этим разрешением в Озерках ?", мне ответили -"Можешь, но только особо не распространяйся ( что я собственно сейчас и делаю)

На языке моём вертеться только одно - Бардак

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Значит так братцы, вернулся я только что из УОПа, взял три разрешения (сезонки), себе и еще двум форумчанам. Алгоритм получения , по крайней мере в Твери таков : приезжаешь в УОП расположенный по адресу г. Тверь, Сахаровское ш., д. 5, поднимаешься на второй этаж, заходишь в кабине, берешь готовый бланк оплаты и бланк заявления и дуешь в отделение банка. После этого встаешь в ох-ую очередь и ждешь своего часа. Я поступил иначе, в время посещения кабинета взял на себя общественную нагрузку в виде распечатки 50-ти бланков заявления (150 руб), и прошел без очереди как самый активный общественник.

Ситуация по Конаковскому обществу такова (со слов инспекторов) - на сегодня статус угодий неопределен, лицензию не продлили но постановления о переходе угодий в статус угодий общего пользования нет. На мой вопрос -" Могу ли я охотить с этим разрешением в Озерках ?", мне ответили -"Можешь, но только особо не распространяйся ( что я собственно сейчас и делаю)

На языке моём вертеться только одно - Бардак

Как всегда все мутно и через задницу,впрочем, я уже и не удивляюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открылся...это что-то,столько утки на Озерках я за всю жизнь не видел,особенно вечером ,когда начала в сумерках тянуть прямо над головами,ужос...настреляли больше 30 на 6 человек, я взял 8, теперь даже и не знаю,стоит ли еще ездить,с этими то надо что-то сделать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Открылся...это что-то,столько утки на Озерках я за всю жизнь не видел,особенно вечером ,когда начала в сумерках тянуть прямо над головами,ужос...настреляли больше 30 на 6 человек, я взял 8, теперь даже и не знаю,стоит ли еще ездить,с этими то надо что-то сделать

С Полем! А ведь еще только местная, потом северная подтянется. :hunter:

С уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх