Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОЗЕРКИ отчет о выезде в это место


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Открылся...это что-то,столько утки на Озерках я за всю жизнь не видел,особенно вечером ,когда начала в сумерках тянуть прямо над головами,ужос...настреляли больше 30 на 6 человек, я взял 8, теперь даже и не знаю,стоит ли еще ездить,с этими то надо что-то сделать

С ПОЛЕМ ! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАЮР

    27

  • Bodom

    19

  • Бор

    12

  • Лисовин

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Открылся...это что-то,столько утки на Озерках я за всю жизнь не видел,особенно вечером ,когда начала в сумерках тянуть прямо над головами,ужос...настреляли больше 30 на 6 человек, я взял 8, теперь даже и не знаю,стоит ли еще ездить,с этими то надо что-то сделать

Красиво маладца с полем вас мужики !!! ..... Жду не дождусь пятницы :post-1787-1182943132::post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем и открытием!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bodom, с Полем! Ждем подробностей и с фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не усидел сегодня,решил вечерку постоять,у остальных не сложилось- стоял один,тяга началась совсем по темному,до этого 2 часа стоял-ни одной даже и не видел,но тяга была опять хороша, сбил 2х,мазал много верняка,что-то глазомер сбился, потом резко похолодало и стемнело,да я и домой потихоньку добрался,вот собственно только и приехал,так что новости самые горячие. Скоро страсти мордасти улягутся, народ перестанет долбить в небеса и можно ехать уже по взрослому. фоток не будет- на открытии дождь лупил, а сейчас как то не с руки было,извините

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую всех.

sting69, подскажите, т.е. с разрешением в ОДУ Калининского района можно охотится в Озерках? Или они выдают туда отдельные разрешения?

В принципе можно, по границе между Озерками и Калининским районом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Други, хочу вк вам завтра примкнуть, буду выезжать из Н. черемушек с районе 17.00 +/- 30 мин.

могу взять пассажира если по пути.

из минусов, дороги совсем не знаю!

посоветуйте что брать из экипа, болотники или забродник?

есть лодка, брать или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх