Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛОСЬ Никольское ОХ


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Места-то на базе хватит для всех?

Я собираюсь приехать поздно.

Мест по моему 30....

в прошлый раз ведь разместились....

Но на всякий случай, советую брать с собой спальники....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • хмурый

    27

  • gof10

    16

  • Паша Белый

    16

  • дообрый

    10

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог

С провизией все правильно надо закупаться в пятницу..

Просто надо решить кто эти займется.Человека два.

А мест Я думаю хватит, еще есть время..А в четверг контрольная перекличка..

И все будет ясно...

Кто едет а кто нет.

С уважением....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сбор в Никольском ОХ в пятницу в течении дня, выезд на охоту в субботу утром.

Как ехать, есть в этой ветке на 3 стр. (сообщение №60)

Миш, да и все остальные формунчане, теперь вся тажа информация на первой странице, в самом начале темы.

Первый пост я отредактировал.

Места-то на базе хватит для всех?

Я собираюсь приехать поздно.

Миш оговорись отдельно что стоимость проживания раскидывается на всех!!!

а то на базе есть номера по проживанию за копейки, а есть и люксовые номера!!!

не думаю что те кто едут с тобой спят и видят переплачивать за ночлег в люксе.

Когда ты ездил туда с составом более 30 челов, ты так хорошо об этом написал в той теме, а мне искать лень.

Так что повторно озвучь это что бы потом вопросов не было.

P.s.

Глянь первое сообщение, если надо что то туда добавить скажи я добавлю.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, ребята, вы как на войну собираетесь... 25-30 человек, 1 лось, это как в советские времена на завод одного лося давали и бригада собиралась со всего предприятия. Удачи в Вашем нелегком деле. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, ребята, вы как на войну собираетесь... 25-30 человек, 1 лось, это как в советские времена на завод одного лося давали и бригада собиралась со всего предприятия. Удачи в Вашем нелегком деле. :)

А кто вообще сказал что будет только один лось???? Если тему внимательно читать, то там и кабаны где-то пробегали....

Ссылка на комментарий

Если кто едет в первой половине дня в пятницу и у кого есть место в машине, возьмите меня. Территориально нахожусь в районе метро Октябрьское поле -ул. Народного Ополчения, но это не принципиально... :)

Ссылка на комментарий
Если кто едет в первой половине дня в пятницу и у кого есть место в машине, возьмите меня. Территориально нахожусь в районе метро Октябрьское поле -ул. Народного Ополчения, но это не принципиально... B)

Отлично! Я как раз с утра собираюсь в пятницу. И место есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миш оговорись отдельно что стоимость проживания раскидывается на всех!!!

а то на базе есть номера по проживанию за копейки, а есть и люксовые номера!!!

Спасибо за редактирование....

Еще раз про проживание: люкс будет заселяться только в случае нехватки остальных мест. В любом случае, ОБЩАЯ сумма (проживание, транспорт, егеря, трофей и т.п.) делится на всех в равных долях.

Господа, на стр.5, в сообщении №92, я просил вас прислать мне свои данные:

1.Ник

2.Ф.И.О.

3.телефон

4.Серия и номер охотбилета

5.Серия и номер разрешения на оружие (тем, кто везет нарезной и гладкий, соответственно номера разрешений на оба ствола).

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, не все из собирающихся ехать, предоставили необходимую информацию!!!!!!!

ПРОСЬБА, поторопитесь с предоставлением информации!!!!!

Есть необходимая информация:

Хмурый

Mih64

White Star

ГАЛ

Дообрый

NOVIKOV

308Win

Восток

S2659

Дмитрий Ш + 1

Gof10

Шатун

Whiter

Evgen123 +1

perhofff + 2

Павел

Виктор Томич

Прислали информацию о себе, но не прислали на «+1»:

Николай + 1

Нет информации:

Hakas - под вопросом, может и не поедет

Охотник-2

Brumel

Алешенька

SnerBob

Greider + 1

kharly

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слушайте, я тут думаю, куда свою собаку деть на эти выходные... Народ, как считаете, можно ли взять с собой маленькую домашнюю спаниельку? На охоту, пожалуй, таскать ее не буду :russian:, можно в комнате запереть, но хоть по вечерам пошастает по территории базы... Ну а если решим какую-нибудь водокрякающую поохотить, то мы к вашим услугам в качестве поднимателей-подавателей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слушайте, я тут думаю, куда свою собаку деть на эти выходные... Народ, как считаете, можно ли взять с собой маленькую домашнюю спаниельку? На охоту, пожалуй, таскать ее не буду :russian:, можно в комнате запереть, но хоть по вечерам пошастает по территории базы... Ну а если решим какую-нибудь водокрякающую поохотить, то мы к вашим услугам в качестве поднимателей-подавателей.

только если она не храпит :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто бы говорил )))) А она-то как раз не храпит )).

Ссылка на комментарий
Кто бы говорил )))) А она-то как раз не храпит )).

Дим , Саша Охотник даже дратхаров 2 штуки брал.

Так что твою разместим. Одна останица на день???? Если нормально, то думаю вопросов не возникнет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слушайте, я тут думаю, куда свою собаку деть на эти выходные... Народ, как считаете, можно ли взять с собой маленькую домашнюю спаниельку? На охоту, пожалуй, таскать ее не буду :post-1787-1182943085: , можно в комнате запереть, но хоть по вечерам пошастает по территории базы... Ну а если решим какую-нибудь водокрякающую поохотить, то мы к вашим услугам в качестве поднимателей-подавателей.

Мы с Димкой (Gof10) вроде как собирались в пятницу вечерком уточку поохотить, думаю что твоя спаниелька очень кстати придется, если ты не против.

Ссылка на комментарий
Мы с Димкой (Gof10) вроде как собирались в пятницу вечерком уточку поохотить, думаю что твоя спаниелька очень кстати придется, если ты не против.

Нельзя ли и мне к вам присоединится? Тоже хочется уточку поохотить, только в воскресенье, т.к. в субботу работаю.

Ссылка на комментарий
Слушайте, я тут думаю, куда свою собаку деть на эти выходные... Народ, как считаете, можно ли взять с собой маленькую домашнюю спаниельку? На охоту, пожалуй, таскать ее не буду :post-1787-1182943085:, можно в комнате запереть, но хоть по вечерам пошастает по территории базы... Ну а если решим какую-нибудь водокрякающую поохотить, то мы к вашим услугам в качестве поднимателей-подавателей.

В принципе в воскресенье с утра можно и водокрякающую поохотить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нельзя ли и мне к вам присоединится? Тоже хочется уточку поохотить, только в воскресенье, т.к. в субботу работаю.

Да за ради бога, я только за... Надо только насчет воскресенья у Димки уточнить, мы на его машине едем... Я еще с ним не говорил во сколько мы обратно планируем, но думаю он против не будет. Ради такого дела можно и задержаться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа .... загоны 2 дня и в субботу и в воскресенье....

поэтому, уточка только после загонов, а не вместо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В принципе в воскресенье с утра можно и водокрякающую поохотить.

Насколько я понял, народ планирует и в воскресенье утром загон устроить. Это если в суботу лося возьмем, то в воскресенье на кабана. Если в суботу лося не возьмем, то второй подход к снаряду... А уж на уточку после основного блюда. Некоторые "особо жадные до дичи" (например Gof10) высказывали пожелания еще и на вышке посидеть. Я конечно не против, но после загона на вышке скорее всего усну... Я же все-таки человек, а не терминатор, надо и спать иногда. А вот утку и в суботу на вечерний лёт можно попробовать пострелять. Правда говорят что в этом году утки мало... Я 2 недели назад под Нижним Новгородом был, так за неделю вообще ни одной не видел. В предпоследний день перед отъездом душу на сороках отвел...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа .... загоны 2 дня и в субботу и в воскресенье....

поэтому, уточка только после загонов, а не вместо

Целиком и полностью поддерживаю... Лось и кабан гораздо интереснее утки...

Ссылка на комментарий
Господа .... загоны 2 дня и в субботу и в воскресенье....

поэтому, уточка только после загонов, а не вместо

А у кого денег на лосятину не хватает, а желание поохотится есть, нельзяли на уточку без лосика?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Некоторые "особо жадные до дичи" (например Gof10)

Ну это мы ещё посмотрим кто жадный до дичи и кто "терминатор". Лично я готов посидеть на вышке, мне это по душе. И при таком раскладе готов за кабаса, если конечно повезёт, и за вышку заплатить лично!!! Ну или если желающие найдутся, могу разделить финансово и по мясу трофей!!!

Ссылка на комментарий
А у кого денег на лосятину не хватает, а желание поохотится есть, нельзяли на уточку без лосика?

Имеется ввиду что охота на утку маловероятна.

Большинство времени все будут заняты загоном. Округу у Михалыча давноооо наверное разогнали. Егеря для специального поиска и передвижения выделят врядли. А просто стрельнуть ну,,,,,,

Ссылка на комментарий
Имеется ввиду что охота на утку маловероятна.

Большинство времени все будут заняты загоном. Округу у Михалыча давноооо наверное разогнали. Егеря для специального поиска и передвижения выделят врядли. А просто стрельнуть ну,,,,,,

А кто казал, что нужен персональный егерь? Или там охота исключительно под конвоем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А кто казал, что нужен персональный егерь? Или там охота исключительно под конвоем?

Хех, постараюсь прояснить. Собралась команда на копытных, все едут в складчину, проживания, еда, трофеи все делится по ровну.

Какой смысл вам ехать за 350км, чтоб одному там охотить и платить за жилье 500 руб. в сутки, не зная мест для охоты, и не зная места обитания водоплавующих?

Проще так же одному выехать в ближ. подмосковье и поохотить.

Ссылка на комментарий
Хех, постараюсь прояснить. Собралась команда на копытных, все едут в складчину, проживания, еда, трофеи все делится по ровну.

Какой смысл вам ехать за 350км, чтоб одному там охотить и платить за жилье 500 руб. в сутки, не зная мест для охоты, и не зная места обитания водоплавующих?

Проще так же одному выехать в ближ. подмосковье и поохотить.

Хотелось с единомышнниками пообщаться, да знать не судьба. Поеду куда нибудь один.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх