Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю магазин на МЦ 20


Старый казак

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, где можно купить магазин емкостью 4 патрона на МЦ 20 ?  Куплю. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто подскажет, где можно купить магазин емкостью 4 патрона на МЦ 20 ?  Куплю. 

Да в любом магазине по продаже оружия.... А для корректного совета неплохо бы знать город где живёте. Профайл то не заполнен до конца :D

Ссылка на комментарий
Да в любом магазине по продаже оружия.... А для корректного совета неплохо бы знать город где живёте. Профайл то не заполнен до конца :rolleyes:

Звиняюсь. Недавно на на этом сайте. Я с Дальнего Востока. У нас здесь в магазинах - только мигрень бывает. Вот, думаю, может с кем-то задружу из Европейской части России . Будем посылками пуляться. Я бы чиво -нибудь на ружья просил, " европеец" бы высылал, я бы конечно ему компенсировал затраты и в ответ ещё бы что-нибудь экзотично-эндемическое слал в подарок за проделанную " суету"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Звиняюсь. Недавно на на этом сайте. Я с Дальнего Востока. У нас здесь в магазинах - только мигрень бывает. Вот, думаю, может с кем-то задружу из Европейской части России . Будем посылками пуляться. Я бы чиво -нибудь на ружья просил, " европеец" бы высылал, я бы конечно ему компенсировал затраты и в ответ ещё бы что-нибудь экзотично-эндемическое слал в подарок за проделанную " суету"

В понедельник гляну в магазине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто подскажет, где можно купить магазин емкостью 4 патрона на МЦ 20 ? Куплю.

На 2 патрона стоил около 300 р.,на 4 патрика давно не встречал. Было у меня два 4 патронных магазина(остался один),проблема возникает в перекосе патрона во время досылания.Пробовал доработать,но в итоге остановился на двух патронном.Если где увижу в магазе ,отпишусь.

Ссылка на комментарий
На 2 патрона стоил около 300 р.,на 4 патрика давно не встречал. Было у меня два 4 патронных магазина(остался один),проблема возникает в перекосе патрона во время досылания.Пробовал доработать,но в итоге остановился на двух патронном.Если где увижу в магазе ,отпишусь.

И еще бы галошу на сайгу 20 С, если не трудно, посмотрите.

Ссылка на комментарий

У меня есть по-моему парочка магазинов на 4 патрона, я ими особенно не дорожу. Так что если очень надо - пиши.

Ссылка на комментарий
У меня есть по-моему парочка магазинов на 4 патрона, я ими особенно не дорожу. Так что если очень надо - пиши.

Написал. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Написал. Спасибо за помощь.

Пока ещё не за что, напиши свой почтовый адрес.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Кто подскажет, где можно купить магазин емкостью 4 патрона на МЦ 20 ?  Куплю. 

Замучаетесь подгонять.Сам пытался,не получилось ,хотя вторая профессия слесарь,плюнул,купил 2 на 2патрона.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Было у меня два 4 патронных магазина(остался один),проблема возникает в перекосе патрона во время досылания.Пробовал доработать,но в итоге остановился на двух патронном.

Присоединяюсь к оратору. Есть у меня 2х патронные, докупил давно уже на 4 патрона, тоже перекашивает и т.п., пользовать невозможно. Так и лежит. Встречал на форумах, что его необходимо дорабатывать, не заморачивался, поэтоу опытом доработки не могу поделиться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приобрел себе МЦ20-01, но беда в том что нет к нему не одного магазина.

Может у кого есть не нужный или есть возможность купить в магазине приобрету любой хоть 2 хоть 4 местный.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх