Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вечные "мужские" проблемы с длинной =)


NovoObninsk

Рекомендуемые сообщения

Это не фотошоп, а реальное фото, сделанное на одном из оружейных салонов. Насадкочка для Бенелли...

Насадку делает Верней Каррон. Вкручивается в резьбу чоковых насадок. Подходит к большинству импортных ружей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш, особенно на фото видно, как тебе не понравилось:russian:

Дрын-дрыном , да ещё вкручивается в тонкий металл .

Единственно пучок дроби растягивается плавнее .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Это не фотошоп, а реальное фото, сделанное на одном из оружейных салонов. Насадкочка для Бенелли...

Класс, леску привязать и удочка одновременно. :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это не фотошоп, а реальное фото, сделанное на одном из оружейных салонов. Насадкочка для Бенелли...

Видали мы такую живьем,скажу просто,дерьмо но дорогое 400 баксов по тем временам,пуляли по гусям,толку мало,накручивали на Беретту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Класс, леску привязать и удочка одновременно. :russian:

А спининг и так нужен на утиной охоте.

Иначе без собаки как битую птицу доставать?

Я как то забыл его и в ноябре срезал двух уточек , а их отгонный ветер уносит и я с матами поскидав всё что было в форме адама за ними сам попыл в азарте!

В общем вылез синий и холодный , но с утями , а пока в палатке отогревался мне напарники-охальники вырезали из консервной банки жетон "почётного спаниеля" .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ничего себе насадочка, ей просто без выстрела можно уток сбивать, прикольно. Интересно вообще это рабочий экземпляр

К ней катушка прилагается, а кольца в комплекте с насадкой - натуральный шпиннинг :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх