Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дополнительный шеврон с волком


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот готовый макет шеврона с волком, кому надо заказывайте, я себе точно буду делать!

post-4060-1254763245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    62

  • volkov177

    14

  • восток

    12

  • Diman22

    9

Топ авторов темы

Шеврон понравился: четко выраженный рисунок и правильное соотношение цветов. Смущает волк с протянутой лапой (что он просит?) и утята неправильной формы (особенно первый и второй).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

bold, Он не просит он зовет идите к нам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне что делать??? Протупил, согласен. Кто закажет 2 шеврона на меня, а потом перешлет его мне - вышлю Абхазский коньячок, и бутылочку номерного вина из пещерного хранилища. (Адреса по личке) МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ!!!

Ссылка на комментарий
А мне что делать??? Протупил, согласен. Кто закажет 2 шеврона на меня, а потом перешлет его мне - вышлю Абхазский коньячок, и бутылочку номерного вина из пещерного хранилища. (Адреса по личке) МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ!!!

Если надо и так сделаем)

Ссылка на комментарий
Вот готовый макет шеврона с волком, кому надо заказывайте, я себе точно буду делать!

post-4060-1254763245_thumb.jpg

коли еще можно то хотелось бы 4 штучки (ток вопросик,как получить и оплатить ну и цена естественно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, мне два.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А мне что делать??? Протупил, согласен. Кто закажет 2 шеврона на меня, а потом перешлет его мне - вышлю Абхазский коньячок, и бутылочку номерного вина из пещерного хранилища. (Адреса по личке) МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ!!!

Адрес дашь и не вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята я в субботу уезжаю в Калмыкию, в двадцатых числах числах вернусь назад и будем отдавать на изготовление, кстати его же можно распечатать, как наклейку на машину!

Ссылка на комментарий
Ребята я в субботу уезжаю в Калмыкию, в двадцатых числах числах вернусь назад и будем отдавать на изготовление, кстати его же можно распечатать, как наклейку на машину!

Наклейка с таким рисунком - тоже оч. интересный вариант!

Ссылка на комментарий
Вот готовый макет шеврона с волком, кому надо заказывайте, я себе точно буду делать!

post-4060-1254763245_thumb.jpg

Мне 2шт. пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята я в субботу уезжаю в Калмыкию, в двадцатых числах числах вернусь назад и будем отдавать на изготовление, кстати его же можно распечатать, как наклейку на машину!

Володя, удачной охоты! Эх, если б не работа, то я тоже... :( , ну да ладно. Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Так узнаю цены, будем делать в хорошем качестве, нужно определится с количеством пока хотят:

Алексеич -2

Лисовин -5

Scout 72 -2

Brumel -4

Volkov 177 -4

All 64 -4

dEretik -2

Diman22 -2

Пока 25 шевронов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексеич -2

Лисовин -5

Scout 72 -2

Brumel -4

Volkov 177 -4

All 64 -4

dEretik -2

Diman22 -2

cabeson -2

Итого пока 27 ждем еще до понедельника желающих и оформляем заказ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх