Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дополнительный шеврон с волком


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Все зависит от количества штук. Я позвонил в одну контору с качественными изделиями и попросил просчитать заказ. Ответ был такой если заказываете 20 штук то цена за все 4500, если 50 штук то 7000, ну естественно с увеличением количества далее еще дешевле. Но буду еще искать варианты, где можно сделать качественно, может и дешевле найду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    62

  • volkov177

    14

  • восток

    12

  • Diman22

    9

Топ авторов темы

Нуждаюсь в 2 шевронах.....

только немножко смущает красная окантовка волчары, мне кажется первоначальный, серый был привлекательнее, несмотря на это, при любом раскладе мне 2 волчары!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексеич -2

Лисовин -5

Scout 72 -2

Brumel -4

Volkov 177 -4

All 64 -4

dEretik -2

Diman22 -2

cabeson -2

Maks -2

Итого 29

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати вот так вот будет выглядеть наклейка с волком на стекло. Примерил макет на своем автомобиле. (Это еще не наклейка, а распечатанное на принтере изображение заламинированное и приклеенное на скоч)

Если соберем желающих на этот вариант можно будет заказать и сделать.

c28311bb485c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итого пока шеврон с волком пока хотят

Алексеич -2

Лисовин -5

Scout 72 -2

Brumel -4

Volkov 177 -4

All 64 -4

dEretik -2

Diman22 -2

cabeson -2

Maks -2

СЕРЖ2 -2

Итого 31

Ссылка на комментарий

Мне тоже 1 шеврон и наклейку, если конечно будете отправлять по регионам. ;) (Заявку в личку?)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ха-ха-ха :post-1787-1182943085::post-1787-1182943024: !!! :russian::post-1787-1182930855:

А это не клуб оборотней ? :post-1787-1182943158:

Сходите с нами на ночную охоту, узнаете. :drinks:

Ссылка на комментарий
Сходите с нами на ночную охоту, узнаете. ;)

А ВЫ не кусаетесь ? :huh: Парни ,чей-то я очкую! :(

Блин-ладно, грызите меня семеро, но 2-а шеврона все равно возьму! ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексеич -2

Лисовин -5

Scout 72 -2

Brumel -4

Volkov 177 -4

All 64 -4

dEretik -2

Diman22 -2

cabeson -2

Maks -2

СЕРЖ2 -2

tolik -3

Восток -2

Волк(er) -1

Пока только шевроны делаем, с наклейками нет проблем. Итого 35 заявок

Ссылка на комментарий
смотря какая цена...я бы взял себе один

Чем больше будет желающих тем меньше цена вопроса. :post-1787-1182943085: Так что пологаю что заказов еще добавится.

З.Ы. Я бы больше взял но сейчас трудное положение (выучится - выучился, но пока работу не нашел) :pooh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот готовый макет шеврона с волком, кому надо заказывайте, я себе точно буду делать!

post-4060-1254763245_thumb.jpg

Володя мне пару!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чем больше будет желающих тем меньше цена вопроса. :) Так что пологаю что заказов еще добавится.

З.Ы. Я бы больше взял но сейчас трудное положение (выучится - выучился, но пока работу не нашел) :(

Незнаю на сколько это поможет, но все же постараюсь.

Есть очень хорошая фирма по производству шевронов и вышивки, Регат Лайн называется, находятся в Реутове, сам когда то с ними очень тесно сотрудничал, раньше при заказе 100 единиц нашивок размером с пачу сигарет цена была около 30 рублей, как сейчас обстои дело незнаю, это было 2 с половиной года назад. вот телефончик ген директора. Зовут Виктор Викторович 8ххххх926хх315хх27ххх53хх или рабочий 777-59-37 528-94-54

Качество было всегда на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

iceberg7, Вот это дело огромное спасибо, в понедельник созвонюсь поговорю может у них и закажем если условия прежние или дешевле других вариантов и качество соответствующее!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИТАК НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ШЕВРОН С ВОЛКОМ, ПРИДУМАННЫЙ ЛИСОЙ, ПОСТУПИЛИ ЗАКАЗЫ В УЖЕ КОЛИЧЕСТВЕ 37 ШТУК.

Алексеич -2

Лисовин -5

Scout 72 -2

Brumel -4

Volkov 177 -4

All 64 -4

dEretik -2

Diman22 -2

cabeson -2

Maks -2

СЕРЖ2 -2

tolik -3

Восток -2

Волк(er) -1

Хороший - 2

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
iceberg7, Вот это дело огромное спасибо, в понедельник созвонюсь поговорю может у них и закажем если условия прежние или дешевле других вариантов и качество соответствующее!

Да всегда пожлста.

Надо смело заказывать 100 шт. Люди не все быстры на подъем, но в итоге разберут все и кому то даже не хватит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можна и мне 3 шеврона.С утками пришил забавно смотрица (Denis resp) ночью приехали в Калининскую сказку так нас там сразу признали :-О сразу видно АЙХАНТЕР прибыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я заявку на шеврон делал, если это речь про другой шеврон идет, то если можно, мне пару этих к тому прибавьте. И если наклейки будут, то тоже две пожалуйста.

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...С утками пришил забавно смотрица (Denis resp) ночью приехали в Калининскую сказку так нас там сразу признали :-О сразу видно АЙХАНТЕР прибыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот первые плоды! Здорово!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх