Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дополнительный шеврон с волком


Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
2 - исправил

3 - тут на форуме правописанием вообще не кто не блещет, все лепят ошибки и опечатки.

Ну не стоит так обобщать..(ИМХО) :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    62

  • volkov177

    14

  • восток

    12

  • Diman22

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
2 - исправил

3 - тут на форуме правописанием вообще не кто не блещет, все лепят ошибки и опечатки.

Слово "НЕ КТО" пишется через "И" и слитно, "НИКТО"... А на счет не блещет, это вы зря. Бывает случаются "ОЧЕПЯТКИ", а в остальном, как говорится "Не надо грязи в наш свинарник"... ИМХО :russian:

P.S. Ничего личного, не обижайтесь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все-все, хватит, уважаемые филологи и лингвисты, форум по русскому языку за углом :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа хорошие! Просьба не увлекаться словоблудием, и все разборки отправлять в личку. А то пока ваши перлы читал, то уже и забыл в какой я теме (а тема кстати про шевроны). И сейчас вот пишу и боюсь с орфографией накосячить, а то найдется тут учитель русского языка и поставит мне двойку в дневник с последующим приводом родителей, коих не хочется беспокоить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа хорошие! Просьба не увлекаться словоблудием, и все разборки отправлять в личку. А то пока ваши перлы читал, то уже и забыл в какой я теме (а тема кстати про шевроны). И сейчас вот пишу и боюсь с орфографией накосячить, а то найдется тут учитель русского языка и поставит мне двойку в дневник с последующим приводом родителей, коих не хочется беспокоить.

Ну так по теме чего хотел написать то??? Пока писал забыл чтоли???

:russian::drinks::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, а ты в Никольское 26-27 декабря не собираешься случаем???

Пока не знаю, перед новым годом туго будет со временем, ближе к этим числам определюсь точно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья завтра шевроны будут готовы!!!!!!!!

В обед я из заберу, так что кто хочет забрать после двух можно пересечься в центре "Кузнецкий мост" или "Лубянка".

Мой телефон 8(909) 152 -66-02 Напоминаю шеврон нам обошелся в 100 руб.

Ребята с регионов не забывайте высылать свои адреса, а то кому слать и куда??? Пишите их мне в личку.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Я видимо опять не в теме. Володя, а шевроны по заказу были или как? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя,а до какого времени можно завтра подъехать в центр?

До 16.00 я на работе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я видимо опять не в теме. Володя, а шевроны по заказу были или как?

Первую партию заказывали под завязку, если кто откажется и останутся тогда да, или надо будет ждать вторую партию на которую пока еще нет особо заказов, как наберем отдадим в печать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья завтра шевроны будут готовы!!!!!!!!

В обед я из заберу, так что кто хочет забрать после двух можно пересечься в центре "Кузнецкий мост" или "Лубянка".

Мой телефон 8(909) 152 -66-02 Напоминаю шеврон нам обошелся в 100 руб.

Ребята с регионов не забывайте высылать свои адреса, а то кому слать и куда??? Пишите их мне в личку.

Володь, в пятницу не могу никак... А в выходные можно будет с тобой встретится, забрать шевроны? И если да, то где?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Первую партию заказывали под завязку, если кто откажется и останутся тогда да, или надо будет ждать вторую партию на которую пока еще нет особо заказов, как наберем отдадим в печать.

Я заранее три шт., заказываю и пару наклеек. А то как всегда прощёлкаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, в пятницу не могу никак... А в выходные можно будет с тобой встретится, забрать шевроны? И если да, то где?

В выходные я наверное буду дома в Зеленограде, если никуда не уеду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак радостная новость, забрал сегодня шевроны, получились просто класс!!!!!! Один в один как на картинке, даже лучше.... вот фото смотрите! Шевронов чуть больше они сделали 80 вместо 70 я доплатил и забрал все! Так что кто выше успел заказать на вторую партию могут забрать из первой.

b9a3619baeff.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята и девчата, приезжайте начиная с понедельника на "Кузнецкий мост" или "Лубянку" и забирайте шевроны! Звоните мне я вынесу тел 8(909)152-66-02

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера пришил на одежду, очень классно смотрится!!!

Ссылка на комментарий
Ребята и девчата, приезжайте начиная с понедельника на "Кузнецкий мост" или "Лубянку" и забирайте шевроны! Звоните мне я вынесу тел 8(909)152-66-02

В какое время в будни можно заехать ?

С каких- до каких и есть ли обед !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Итак радостная новость, забрал сегодня шевроны, получились просто класс!!!!!! Один в один как на картинке, даже лучше.... вот фото смотрите! Шевронов чуть больше они сделали 80 вместо 70 я доплатил и забрал все! Так что кто выше успел заказать на вторую партию могут забрать из первой.

b9a3619baeff.jpg.

как заказать можно? мне 2 штучьки надо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

MC-TIM, Адрес с индексом мне в личку, для посылки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
MC-TIM, Адрес с индексом мне в личку, для посылки!

а ещё такой вопрос сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а ещё такой вопрос сколько он стоит?

100$ + за пересылку B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх