Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дополнительный шеврон с волком


Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Итак радостная новость, забрал сегодня шевроны, получились просто класс!!!!!! Один в один как на картинке, даже лучше.... вот фото смотрите! Шевронов чуть больше они сделали 80 вместо 70 я доплатил и забрал все! Так что кто выше успел заказать на вторую партию могут забрать из первой.

b9a3619baeff.jpg

Володь,можно мне парочку за собой застолбить? Только вот загвоздочка...работаю сейчас как лошадь без выходных,совсем B) ,в Москве последний раз была несколько месяцев назад и пока не собираюсь.Можно и мне по почте? Пожалуйста...За мной магарыч :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    62

  • volkov177

    14

  • восток

    12

  • Diman22

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ребята читайте тему шеврон 100 рублей, а за пересылку тариф какой почта запросит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В какое время в будни можно заехать ?

С каких- до каких и есть ли обед !

Да в выходные ты наверное не на работе, к тебе в Зеленоград ехать далековато(у меня колёс нету) . А вечером можна забрать в будни ну или у сторожа там или консъерши оставить шевроны?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

arist@rx, У меня специфическая работа, с 8.00 до 17.00 пожалуйста забирайте, только предварительно позвоните , мало ли какие не предвиденные обстоятельства могут возникнуть! Естественно Сб.-Вск. выходной!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
arist@rx, У меня специфическая работа, с 8.00 до 17.00 пожалуйста забирайте, только предварительно позвоните , мало ли какие не предвиденные обстоятельства могут возникнуть! Естественно Сб.-Вск. выходной!

На Лубянке у всех специфическая работа, а уж непредвиденных обстоятельств в этой работе выше крыши... :blink: А куда подходить, я надеюсь не к серому зданию? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
MC-TIM, Адрес с индексом мне в личку, для посылки!

Просьба подсказать, мой адрес и подтверждение заказа Вы получили, а то уменя что-то в отправленых сообщениях нет ничего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просьба подсказать, мой адрес и подтверждение заказа Вы получили, а то уменя что-то в отправленых сообщениях нет ничего.

Адреса в личку не получал! Продублируйте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Адреса в личку не получал! Продублируйте!

А мои даные пришли? И когда отправите? можно ещё поинтересоваца как вас зовут? Чтобы оброщяца по имени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

MC-TIM, адрес получил, зовут меня Владимиром. wist, все в личке адрес зафиксировал!

Ссылка на комментарий
Адреса в личку не получал! Продублируйте!

дублирую адрес город белгород ул.грожданский проспект дом 5 квартира 28 индекс 308000 4 штучки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

prskurnin, От Вас получал! Дубляж принял!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня шевроны начали разбирать, Дима (Volkov177) забрал те которые поедут в регионы, так ждете вышлет тем, кто дал свои адреса. Ребята Москвичи и ближайшее Подмосковье , кто заказывал подъезжайте и забирайте свои.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя я смогу забрать шевроны только как машина поедет за заказом к вам в Зеленоград,на этой или на следующей неделе в будни с 19 до 21 .

Созвонимся скажешь адрес, товарищ к тебе подъедет,ну больше я никак забрать их немогу работы навалилось жуть!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

arist@rx, хорошо

Ссылка на комментарий
Сегодня шевроны начали разбирать, Дима (Volkov177) забрал те которые поедут в регионы, так ждете вышлет тем, кто дал свои адреса. Ребята Москвичи и ближайшее Подмосковье , кто заказывал подъезжайте и забирайте свои.

буду ждать с нетерпением :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак шевроны тем, кто дал свои адреса Дима выслал если не ошибаюсь в понедельник. Уважаемые местные аборигены охотники забирайте свои.

Ссылка на комментарий
Итак шевроны тем, кто дал свои адреса Дима выслал если не ошибаюсь в понедельник. Уважаемые местные аборигены охотники забирайте свои.

спасибо жду с нитерпением :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шевроны еще есть в наличии, так что если кому надо..... приезжайте забирайте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх