Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Мест у нас хороших много, главное опять морозы бы не завернули а то совсем экстрим получается....

Съездил к вам в Вязники, то что было обещано конкретно мне не увидел, не услышал,не попробовал.

Единственное что порадовало это прогулка по зимнему лесу,вообще сказка!!!! Жаль фотика не было под рукой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выездом Андрюх! А чего обещали то? Чего не услышал и не увидел? :-) я вот пока всё только в снах всё вижу :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Съездил к вам в Вязники, то что было обещано конкретно мне не увидел, не услышал,не попробовал.

Единственное что порадовало это прогулка по зимнему лесу,вообще сказка!!!! Жаль фотика не было под рукой.

Понятненько, Вот поэтому когда, если я и зову к нам в наши края на охоту, сто процентов ни когда, ни чего не обещаю. А там уже каждый для себя сам решает, ехать или нет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С выездом Андрюх! А чего обещали то? Чего не услышал и не увидел? :-) я вот пока всё только в снах всё вижу :-)

Саня,потом в личку скину весь расклад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кирюх! к весне выберемся. уха и шурпа за мной!!! :D

Обязательно, у меня на твоих уточек уже слюнки потекли, а на весну отпуск надо брать иначе не отведешь душу

cf07b4500134.jpg

post-7582-1265046961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выходные и мы опять на охоте, встречались Я, Саша (Пахомыч), Вова (Вовик), Сережа (Serg 69), это участники форума. И несколько еще моих старых друзей. Время провели отлично находились, нагулялись по лесу, из использованной на охоте техники буран, рысь. Погода субботы нам благоволила, немного не повезло с трофеями но сезон еще не закрыт. Не обошлось и без приключений, когда один товарищ собрался идти в лес чуть ли не красовках, на мои убедительные просьбы переобуться хотя бы в валенки на упор отказался, о чем конечно в последствии пожалел. Ребятам спасибо за участие, это наш не последний сбор впереди весна….

cfdfabb89309.jpg

a80a9d562ca3.jpg

efbdbc654886.jpg

a94631972e25.jpg

post-7582-1265560967_thumb.jpgpost-7582-1265561013_thumb.jpg

post-7582-1265561069_thumb.jpgpost-7582-1265561101_thumb.jpg

post-7582-1265561149_thumb.jpgpost-7582-1265561188_thumb.jpg

post-7582-1265561248_thumb.jpgpost-7582-1265561277_thumb.jpg

post-7582-1265561317_thumb.jpgpost-7582-1265561353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирил спасибо за приглашение! Время провели замечательно! Отдельно спасибо Евгению за то что взял меня к себе на броню.

P.S.- Ждём весны и гусей :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл я тоже хочу поблагодарить тебя за приглашение ,погуляли на славу ,трофей конечно не главное ,пообщались ,получили заряд бодрости,который прейдёться растягивать до следуйщего сезона (весны).А также хочу поблагодарить всех участников которые с нами были ,отличная компания !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирилл я тоже хочу поблагодарить тебя за приглашение ,погуляли на славу ,трофей конечно не главное ,пообщались ,получили заряд бодрости,который прейдёться растягивать до следуйщего сезона (весны).А также хочу поблагодарить всех участников которые с нами были ,отличная компания !

Вов, саня, и остальные ребята молодцы, бодро переносили все тяготы и лишения, никто не ныл, не стонал вообщем настоящие мужчины, настоящие охотники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
когда теперь на охоту Кирилл?

Сезон думаю еще одной закроем. А там весна не загорами - будем готовиться. На весну то приедешь ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! мужики,с охотой вас ,здорово в лесу ,снегу нормально.Красота!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодцы! мужики,с охотой вас ,здорово в лесу ,снегу нормально.Красота!!

Снегу в лесу прилично, если все разом будет сходить, то разлив думаю в этом году будет отличный, соответственно и охота. Так что гуся встретим в полной боевой готовности, приглашение с меня...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем -хорошие у вас места . А разлив обещают не плохой по крайней мере в Белоомуте он всегда . и гусь всегда

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем -хорошие у вас места . А разлив обещают не плохой по крайней мере в Белоомуте он всегда . и гусь всегда

Белооомут - а что за обл. ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Белооомут - а что за обл. ???

Московская . Гуся тьма а охотников еще больше . и очень много систем ПВО не уступающих знаменитой Тунгуске :D Карту Уль составлял там отмечено можно глянуть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Московская . Гуся тьма а охотников еще больше . и очень много систем ПВО не уступающих знаменитой Тунгуске :57: Карту Уль составлял там отмечено можно глянуть

Ясно, хорошо еще из Тунгуски по гусю не стреляют :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ясно, хорошо еще из Тунгуски по гусю не стреляют :) А у вас вроде в Вязниках тоже хорошо идет и плотность населения меньше
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас то да. В этом году главное момент поймать, и ездить далеко не надо, кто на самой окрайне в нижней части города живет в хорошие разливы из дома прямо в лодку выходят. И обычно в самом начале основная масса отстреливается, а потом по тише, а гусь налетать продолжает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас то да. В этом году главное момент поймать, и ездить далеко не надо, кто на самой окрайне в нижней части города живет в хорошие разливы из дома прямо в лодку выходят. И обычно в самом начале основная масса отстреливается, а потом по тише, а гусь налетать продолжает.
Это в самих Вязниках -? интересно посмотреть
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх