Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Вижу водичка то уже сошла. Красотища Кирил!

Саш это она только прибывать начала как ни странно, это первый день. К месту переправы на обратному пути туда уже было не подъехать, даже на нашей грузовой на которой нас забирали... когда еще так в кузове поболтаешься :15:

6023b8e53e13.jpg

А это наш Игорек (леголаз) хвалиться марочным портвейном.

8bd42114107b.jpg

58df046dd932.jpg

Ну и рачард-просто красавчик

7568037976b2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888, Что за агрегат и чем управляется?

Неужто наши изобрели управление "силой мысли" :D

Газелька не плохая, но стоимость её не говорит саму за себя, 2ляма она не стоит, у нас по деревни такая же катаеться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
марочный за 21 рупь ? ;):D Это все с вами были кто в машине сидит?

Да это с моей  бывшей работы охотники !!! Помню даже один товарищ, приехал с командировки на три дня в Москву, взяв ружье срывается к нам охотит утрянку, в обед срывается и уезжает, также домой заезжает бросает ружье и на самолет половина мужиков даже с ним познакомиться не успело... не помню сейчас вроде и ни одного выстрела даже не сделал, вот она охот болезнь на лицо- круто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крайний справа как на дискотеку собрался, а гусики видно прямо над вами кружили глядя на шапку мужичка в очках ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
крайний справа как на дискотеку собрался, а гусики видно прямо над вами кружили глядя на шапку мужичка в очках ))

На деревенскую  :D !!! Да из кузова их было бы удобно бить, мас. сетку натянул и вперед ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если не на гусях, значит на вальдшнепах оторвусь у себя в Улыбышевском районе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята кто открывается у меня ситуация следующая, мост почти развели, поля от снега чистые, Клязьму ни сегодня завтра должно протащить, водичка начала потихоньку прибывать !!!

12b91614a97c.jpg

post-7582-1270132410_thumb.jpgpost-7582-1270132420_thumb.jpg

post-7582-1270132434_thumb.jpgpost-7582-1270132443_thumb.jpg

post-7582-1270132458_thumb.jpgpost-7582-1270132466_thumb.jpg

Пока погода нам благоволит !!!

Ссылка на комментарий

Ребята кто открывается у меня ситуация следующая, мост почти развели, поля от снега чистые, Клязьму ни сегодня завтра должно протащить, водичка начала потихоньку прибывать !!!

12b91614a97c.jpg

post-7582-1270132410_thumb.jpgpost-7582-1270132420_thumb.jpg

post-7582-1270132434_thumb.jpgpost-7582-1270132443_thumb.jpg

post-7582-1270132458_thumb.jpgpost-7582-1270132466_thumb.jpg

Пока погода нам благоволит !!

и сигноптики тоже говорят на выходные почти лето  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все вспоминая прошлогоднее открытие, ну и местные тогда нам не хилую щучину подогнали, всей командой от ужинали, всем хватило.  Тогда нам рассказали историю, как щука может рыбака на лодке искупать, что это еще не предел.

4f607fb9cce3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на картах мы её как нито возьмём :blink:

У нас Вода прет дуром !!! Сейчас ездил на переправу туда уже не проехать все в воде, на реке еще сало плывет !!! Договорился на счет переправы  !!! Гуся начали замечать не большие группы по всему городу и району, но пока не много !!! Саш а щучину на базе поймана, помнишь там озерцо идет вдоль, вот там, но и на картах что похожее я думаю имеется !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
как ты думаешь к пятнице шугу прогонит?

Я думаю да, я сейчас на реку каждый день  мотаюсь, но разлив будет огромный. около месяца точно спадать будет вода !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я вот думаю наверное болотники придётся брать + к ним пару носков шерстяных - самое то :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

12106e0d8521.jpg

a64d698f025b.jpg

e88f234f09e4.jpg

По сравнению со вчерашним днем воды прибыла на пол метра и это только начало !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888, это что забелый титаник, думает перемахнуть или нет ???

Вить а это местные Вязниковские камикадзе, фильмов насмотрелись  !!! представили что они на Титанике  :)

Ребята Владимирские и все охотники, кто в гости  к нам на охоту, осталось два дня и будем открываться !!! С наступающим  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил не вижу моторок переправочных? Гризли ты с нами?

Саш переправа не отсюда, со спасательной станции отшвартовываемся, тут  через день все перемоет.  А Виктор (Гризли) работает, он мысленно с нами !!!

Ссылка на комментарий

Кирилл,извини. сейчас выезд к тебе не получится. едем в коломну на гуся. хотя если войдем во вкус и если пригласиш на следующие выходные то может приедем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

                                                                        ОТКРЫТИЕ ВЕСНА 2010 

Вот наконец то и мы дождались весеннего открытия 2010, ждали, долго собирались готовились к нему  ну и вот что из этого получилось в этом отчете. 

Выехали к реке по раньше рано утром в пятницу, дабы посмотреть на месте провести разведку местности и нормально все приготовить, при подъезде к реке было видно вода поднималась да и в пойме Клязьмы даже еще лед стоял !!!

e9fdecc2b9f0.jpg

Общий план нашей команды у переправы на ту сторону !!!!

75751eecc0f8.jpg

 Даже довелось у местных МЧС-ников получить дельный совет где и куда, 

3c93359761fd.jpg

Володя (Вовик) на моторе переправляемся  в лодку брали по три человека и по рюкзаку, жилеты обязательно !!!

2206fecdf37f.jpg

Ну и в самом разливе кстати кое где уже с воды были замечены подъемы утки

20c37d4f3467.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх