Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

hunten8888, Отлично порыбачили!

Можно подробнее как это - на муху?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
а мух ловить самок или самцов? :)

Вить не смешно уже !!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  Мои  товарищи Игорек (леголаз)  и Василий на рыбалку съездили, открылись по рыбке, река называется Суворощь, результаты вечер  и день сегодня !!! С водой Вас друзья ...

А у Вас нерестовый запрет когда начинаеться? Или во владимирской обл. нахлыст разрешили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а что нахлыст это разве браконьерская снасть? помоему запрещена ловля более чем на 2 или 3 крючка, а на нахлыстовой мушке он один.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а что нахлыст это разве браконьерская снасть? помоему запрещена ловля более чем на 2 или 3 крючка, а на нахлыстовой мушке он один.

Так на вопрос Вы не ответили. А снасти то, что они без приложенных рук не работают. На джиг-головке то же один крючек и оффсетник то же один и дальше, что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ладно, скажем по другому - во Владимирской нахлыст разрешён :ph34r:

ну ладно, так ладно. Только ссылочку на официальный документ можно.

Ребят еслиб вы это фото разместили в мае месяце я бы даже порадовался, но вашем случае все печально........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну ладно, так ладно. Только ссылочку на официальный документ можно.

yandex.ру

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все идем сдаваться !!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ГУСЬ ВЕСНА 2010

Друзья вот наконец то я вернулся. от охотились на отлично тянуло у нас все и гусь и утка, был со своими старыми друзьями, выехали на охоту в пятницу после обеда, с переправой все как обычно, а вот за рекой на той стороне уже тронулись на деревенской пожарке, половина ехали в салоне половина на крыше, честно это было нечто 

7b352080a1b0.jpg 

bb4e85b1db83.jpg

aee03d03fabe.jpg

Эх жалко мигалки не работали !!!

a6c59b365d8f.jpg

Ну и природа вокруг, утка взлетала прямо метрах в 10 от нас...

a9c1433ee691.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для вещей она кстати приспособлена на отлично, вся наша гора туда упаковалась !!!

cddaa424b4bf.jpg

Ну и сразу же первая вечерка !!!

9fd9fb6ca552.jpg

На следующий день подобрали  отличное поле по гусю, расставляем объемники с профилями, сначала хотели их разбить по отдельности но потом решили поставить все на одном участке.

207b062900a8.jpg

Для скрада сено было как раз к месту и по удаленности  от объемников метров 20-30

43c627894feb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и вот долгожданные первые трофеи, на фото мой друг Юра, охотник не побоюсь этого слова профи... очень скажу вам интересно с человеком охотником, когда он знает больше чем ты, практически смотришь ему в рот и всасываешь всю информацию. 

ac4690cfd296.jpg  

Первый гусик, погода была пасмурная накрапывал дождик гуси тянули низко, и кстати он был добыт из положения лежа на спине, очень удобно оказывается...Кстати гуси пробивались только картечью 5.7 все другое их только щикатало, для утки особенно северной 1 а то и два нуля, они тоже бронебойные !!!

39f74c4a483d.jpg

На фото Олег супер классный человек шеф  повар  с 18 летним стажем, какой же он потом сделал из гусака супец !!!!

951f1311b869.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дальше по плану было копчение рыбы, 

a1bfc60970bc.jpg

d9af250e828f.jpg

Я тут немного попазировал

bbff0fe17ed4.jpg

Обалденная шурпа из дичи в сочетании с копченой рыбой и под сто грамм деревенской самогоночки на пшенице...

fa22ef922f98.jpg

4fb43d213f52.jpg

В итоге хочу поблагодарить своих друзей  за участие, охота удалась отдохнули, попарились под конец в баньке обливались водой прям из колодца кстати классно усталость снимает. Кстати по гусику в эти выходные надо было бы лучше открывать стаи прям над деревней тянут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с полем друзья !!! Эта весна запомниться на долго ....

59f4bc3d8e5e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем,хороший выезд,сразу видно что с душой,написано здорово и эмоционально,мои поздравления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх