Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну с рыбой значит тебя земляк :drinks:

Тоже хочу сьездить на выходные спиннинг покидать )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Ну с рыбой значит тебя земляк :drinks:

Тоже хочу сьездить на выходные спиннинг покидать )))

Пахомыч спасибо, ты в отпуск то ушел, а то помница в октябре собирался....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахомыч спасибо, ты в отпуск то ушел, а то помница в октябре собирался....

ушёл...если можно так сказать, место где я работал (супермаркет) закрыли.....денег за два месяца работы не выдали, трудовые не отдали...криминал кароче )))) вот теперь судимся с собственниками, вот такие пироги :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ушёл...если можно так сказать, место где я работал (супермаркет) закрыли.....денег за два месяца работы не выдали, трудовые не отдали...криминал кароче )))) вот теперь судимся с собственниками, вот такие пироги :drinks:

Жесть, у меня так же сестру кинули, она работала в супермаркете спа, остановка после красноармейки не помню, так вот до сих пор с ними вовюет, столько нервов. Тебе терпения и удачи в разрешении проблем, держись..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может сообразим как-нито совместный выезд в Вязниковские угодья....сам там бываю практически каждые выходные )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
даааааа!!! хорошая была охота!!! с полем НАС!!!

А вот и Серега объявился наконец-то, честно на весь фоум заявляю, если бы не Серегин опыт и выбор правильного места расстановки на вечерке, были бы мы без утки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может сообразим как-нито совместный выезд в Вязниковские угодья....сам там бываю практически каждые выходные )))

Пахомыч без проблем, говори место время, в выходные всегда можно что-нибудь спланировать, можно вечером уехать к одному местному в деревню под порзанку, там и до карт не далеко, да и у него там места шикарные, и по боровой можно походить я тут после рыбалки на мотал там километров 15 не меньше, по полям хорошие варианты тоже. Так что выбирай выходные и вперед...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахомыч без проблем, говори место время, в выходные всегда можно что-нибудь спланировать, можно вечером уехать к одному местному в деревню под порзанку, там и до карт не далеко, да и у него там места шикарные, и по боровой можно походить я тут после рыбалки на мотал там километров 15 не меньше, по полям хорошие варианты тоже. Так что выбирай выходные и вперед...

договорились :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот хочу из своего фото альбома добавить немного фоток, с этой весны, особенно обажаю эти фотографии за их красоту, природа на них такая как-будто все раскрасили золотом, кстати в кадре и лось есть, все три дня как проходили это место он постоянно там не побоюсь этого слова пасся, плюс щуку застрелили из ружья, она кил на 5 не меньше стояла прям у самого берега и переходы воды которая постоянна на глазах пребывала.

post-7582-1255075952_thumb.jpg post-7582-1255076025_thumb.jpg

post-7582-1255076045_thumb.jpg post-7582-1255076076_thumb.jpg

post-7582-1255076127_thumb.jpgpost-7582-1255076147_thumb.jpg

post-7582-1255076197_thumb.jpgpost-7582-1255076288_thumb.jpg

post-7582-1255076331_thumb.jpg

post-7582-1255075974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахомыч без проблем, говори место время, в выходные всегда можно что-нибудь спланировать, можно вечером уехать к одному местному в деревню под порзанку, там и до карт не далеко, да и у него там места шикарные, и по боровой можно походить я тут после рыбалки на мотал там километров 15 не меньше, по полям хорошие варианты тоже. Так что выбирай выходные и вперед...

А соседа с Иваново не прихватите? Далеко до Вязников? А то скоро уеду и кирдык охота в средней полосе для меня(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А соседа с Иваново не прихватите? Далеко до Вязников? А то скоро уеду и кирдык охота в средней полосе для меня(((

А ты серьезно нас покидаешь, все таки решил податься в теплые страны, я не против, я каждый выходной на охоте и рыбалке, дом есть в деревне, надо тебе с пахомычем определиться когда. До вязников от Иванова вроде километров 150 через ковров. Можно на эту субботу, можно на следующую, вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А соседа с Иваново не прихватите? Далеко до Вязников? А то скоро уеду и кирдык охота в средней полосе для меня(((

Захватим соседушка :lol:

А ты серьезно нас покидаешь, все таки решил податься в теплые страны, я не против, я каждый выходной на охоте и рыбалке, дом есть в деревне, надо тебе с пахомычем определиться когда. До вязников от Иванова вроде километров 150 через ковров. Можно на эту субботу, можно на следующую, вообще без проблем.

В принципе я не против выбраться, возможно даже на следующие выходные. Максим ты как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Захватим соседушка :)

В принципе я не против выбраться, возможно даже на следующие выходные. Максим ты как?

Поехали, а там кого ловить будем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехали, а там кого ловить будем?

это уже надо у hunten8888 спросить )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hunten8888 чего ловить будем? :P:post-1787-1182943085::flirt:

Пахомыч, Кромлех привет ребята, вопрос понятен, Можно начать с утки на болотах, ну а закончить по боровой!!!

Ссылка на комментарий
А вот и Серега объявился наконец-то, честно на весь фоум заявляю, если бы не Серегин опыт и выбор правильного места расстановки на вечерке, были бы мы без утки.

ничего,Кирилл, опыт приходит с годами! скоро сам разберешься что к чему. кстати ты был еще на том месте?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ничего,Кирилл, опыт приходит с годами! скоро сам разберешься что к чему. кстати ты был еще на том месте?

Серега час назад вернулся с рыбалки- охота, в том месте где мы были, дожди то поливали всю неделю представляешь что там твориться, застряли на зюзике торчали полтара дня без воды и минимум еды, короче приключение одним словом, сейчас фото отредактирую выложу полный отчет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного экстрима...

Решили мы с дружком съездить на вечерочку за реку, да за одно и рыбки по ловить, короче совместить приятное с полезным, что из этого получилось целая история с приключениемя да и не для нас одних. Еще на подъезде мы предпологали, что после хороших дождей дорога получиться не из легких, тем более на аппарате иностранного производства, короче зюзик, на котором мы поехали. Проехав деревню после которой дорога резко заканчивалась, мы увидели что предстояло нам преодалеть. Нашли по старой памяти окольный путь, части начальных ям с водой и зюзик кстати их шустро совсем преодолевал, это даже радовало. Проехав основной путь нам оставалось доехать до нужного места метров 150. Друг мне кричит приехали, пропали скорости. Я говорю как так, подхожу смотрю а рычаг больтается как в банке. Ну что решаем охотимся на месте дергаться особо не будем надеясь на проезжающих охотников рыболовов. Вечерку отстоим,рыбу половим. В итоге лет был не очень, но вот щука гуляла отлично тем более с погодой нам повезло, малька гоняла на ура. К сожелению вечером так никто и не проехал, решаем ночевать, воды не взяли было немного кофе в термасе, немного хлеба с салом. Остаемся с ночевой, с надеждой на то что что все таки кто то должен проехать, слава богу повезло с погодой дождя не было, и ночью оказалось тепло, спали в полу скрюченом состоянии. Обсудив план на завтра, так мы промаялись всю ночь. Думаем если никто не поедет, идем пешком до деревни, связь ловила через раз. Я вообще пошутил сказав даваем его подожгем да и хре- с ним, рюкзаки с лодкой на плечи и вперед. На наше счастье с утра часов в 7 слышим звук машины, буханка ура, спасение, она ехала в обратную сторону с бабушками из города за клюквой, обратно он ехал в 5 вечера, мы договорились с ним что он нас захватит, мужику ксати отдельное спасибо. Время у нас было вагон так что решаем еще ловить занимаясь любимым делом, утка ксатати плавала, но что то с рыбой так повезло, и она у нас отшла на второй план. В итоге поймали килограмм 20 не меньше, ну конечно сетенок немного ставили что тут таить. В итоге время пролетело быстро, собрались упоковались, ждем машину. Через пол часика, появился долгажданный буксер, вяжемся с ним проезжаем метров 100, его стаскивает в канаве в яму и он садится на мосты. Да так хорошо, что мы с ним что только не делали бесполезно, даже половина воды из канавы спустили, не помогло, бабушки кстати которые в нем ехали молодцы не запаниковали, и помагали нам всем чем могли, спасибо и им. Солнце садилось принимаем единственное решение, идти в деревню за трактором, Час быстрым шагом и мы там, еще час искали тракториста с трактором, которых оказалось в деревне всего два, договариваемся, ну а дальше уже все как по маслу, приехал трактор, вытащил нас, вытащил буханку. И все счастливы, жены наши только дома конечно попаниковали, уже собирались в МЧС звонить, но мы их отговаривали. Рыбалка получилась жесткая, что то больше повторять такое желания мало, ну а в общем встряска для оорганизма хорошая.

post-7582-1255546232_thumb.jpg post-7582-1255546270_thumb.jpg

post-7582-1255546285_thumb.jpg post-7582-1255546308_thumb.jpg

post-7582-1255546353_thumb.jpgpost-7582-1255546371_thumb.jpg

post-7582-1255546390_thumb.jpg post-7582-1255546420_thumb.jpg

post-7582-1255546434_thumb.jpg post-7582-1255546460_thumb.jpg

post-7582-1255546473_thumb.jpgpost-7582-1255546487_thumb.jpg

post-7582-1255546510_thumb.jpgpost-7582-1255546527_thumb.jpg

post-7582-1255546552_thumb.jpg post-7582-1255546595_thumb.jpg

post-7582-1255546627_thumb.jpg post-7582-1255546685_thumb.jpg

post-7582-1255546697_thumb.jpg post-7582-1255546733_thumb.jpg

post-7582-1255546755_thumb.jpg post-7582-1255546777_thumb.jpg

post-7582-1255546798_thumb.jpgpost-7582-1255546822_thumb.jpg

Последенее фото как раз дорога за трактором в деревню!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх