Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Кирил молодцы с полем! Вязли вы всётаки гусика. А экстрим на броне пожарки это нечто :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил молодцы с полем! Вязли вы всётаки гусика. А экстрим на броне пожарки это нечто :D

Саш я сам до сих пор отойти не могу, перед глазами, поля, вода и гуси с утками ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем hunten8888 сотоварищи! Интересно, а куда мои коллеги пожарные рукава и пож.-технич. вооружение дели :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем hunten8888 сотоварищи! Интересно, а куда мои коллеги пожарные рукава и пож.-технич. вооружение дели :)

променяли сам знаешь на что :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

                          Закрытие весна 2010

Вот и пролетело долгожданное открытие, сегодня приехал с закрытия, закрылись без дичи, к сожалению погода решила нам в завершение вставить палки, в виде  ветра, дождя, снега, града и утром плюс пять на воде. Спасла от великой простуды и заболеванием всех конечностей только русская баня, русская печка в доме, ну и боевые охотничьи сто грамм. Утка в такую погоду  забилась  в такие крепи, я посадил два комплекта батареек на манке, выманивания ее вечером, с гусем  было по немного поживее, но глядя на него бьющегося  и борящегося с ветром, тоже оптимизма не добавляло.  Было всего два шикарных налета, на профиля но сделав выстрелы по нему я сделал выводы, терпение и еще раз терпение, дальше это втроем под одной мас. сеткой тоже толку мало, надо разделяться по всей территории  чтобы еще и видно было все стороны света, а то провожать его взглядом, когда он со спины налетает бесполезно, расстраиваться не стали  время скрасили копченой рыбкой, ухой и шашлычком под водочку.  Были  сугубо ограниченном составом Игорек, Серега и Дмитрий. Дальнейшие планы подводная охота в ближайшие праздники, на группе наших заречных озер, так что не будем останавливаться на достигнутом !!! Всем спасибо...

Вот такая погодка нас встретила !!!

4171d27e0e4a.jpg

Апрельский  град.

fd54bc35822b.jpg

Не большой перерывчик, можно поохотить немного..

ead7e6d94552.jpg

11348cc13ee8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на полях уже отличный зеленец, сейчас охоту закроют тогда и гусь полетит.

9f586f8935bc.jpg

Устраиваемся в поле, поудобнее ...

1fadc23b7fb3.jpg

Дорогие друзья Игорек и Сережа, во все оружии...

a0f8fbfc355c.jpg

На вечерку...

ee3515fe8334.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

720280e7b4df.jpg

По коптили немного рыбки...

cbedc6420b61.jpg

02e018c97156.jpg

90c713439b5d.jpg

Весенняя 2010 закрылась, время пролетело всем товарищам кто был у меня в гостях огромное спасибо все отличные  компанейцы,охотники  у всех у нас одно увлечение,которое когда-то нас всех объединило,  наконец то меня увидят в ближайшие выходные дома, но это не надолго !!!!  :)

5f9c88ac73ac.jpg

Ссылка на комментарий
720280e7b4df.jpg

По коптили немного рыбки...

cbedc6420b61.jpg

02e018c97156.jpg

90c713439b5d.jpg

Весенняя 2010 закрылась, время пролетело всем товарищам кто был у меня в гостях огромное спасибо все отличные компанейцы,охотники у всех у нас одно увлечение,которое когда-то нас всех объединило, наконец то меня увидят в ближайшие выходные дома, но это не надолго !!!! :)

5f9c88ac73ac.jpg

С полем и удачной рыбалкой!Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем! От вида копченой рыбки аж слюни потекли, пора на обед ехать, пока монитор не пострадал. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! И рыбалкой ,хороши рыбёшки копчёные под рюмку чая.Гусь скоро пойдёт ,когда всё утихнет ,так он делает пожизнено сколько раз замечал ,даже север М.О он летит и кормится почти до 15 мая.А потом одним днём или вечёркой весь поднимается и уходит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем! И рыбалкой ,хороши рыбёшки копчёные под рюмку чая.Гусь скоро пойдёт ,когда всё утихнет ,так он делает пожизнено сколько раз замечал ,даже север М.О он летит и кормится почти до 15 мая.А потом одним днём или вечёркой весь поднимается и уходит.

Как то надо выживать, разговаривал с местным старым охотником, рассказал как было 20-лет назад какая охота на гуся была и сколько его было, места просто не было на полях свободного ,на не затопленных водой буграх, все кишило, они на них пацанами капканы ставили, всегда попадались.... Сейчас к сожалению все подругому...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как то надо выживать, разговаривал с местным старым охотником, рассказал как было 20-лет назад какая охота на гуся была и сколько его было, места просто не было на полях свободного ,на не затопленных водой буграх, все кишило, они на них пацанами капканы ставили, всегда попадались.... Сейчас к сожалению все подругому...

Были такие времена ,вообще помню на гуся редко кто охотился в деревне,если постоят на перелёте и то хорошо ,а сейчас охотников много,особо палил, которы приезжают просто пострелять с любых дистанций.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл и всю компанию с полем !!!Молодцы главное время провели отлично,а за гусём мы ещё вернёмся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирилл и всю компанию с полем !!!Молодцы главное время провели отлично,а за гусём мы ещё вернёмся.

Володь, обязательно !!! 

Ссылка на комментарий

всех с закрытием

                          Закрытие весна 2010

Вот и пролетело долгожданное открытие, сегодня приехал с закрытия, закрылись без дичи, к сожалению погода решила нам в завершение вставить палки, в виде  ветра, дождя, снега, града и утром плюс пять на воде. Спасла от великой простуды и заболеванием всех конечностей только русская баня, русская печка в доме, ну и боевые охотничьи сто грамм. Утка в такую погоду  забилась  в такие крепи, я посадил два комплекта батареек на манке, выманивания ее вечером, с гусем  было по немного поживее, но глядя на него бьющегося  и борящегося с ветром, тоже оптимизма не добавляло.  Было всего два шикарных налета, на профиля но сделав выстрелы по нему я сделал выводы, терпение и еще раз терпение, дальше это втроем под одной мас. сеткой тоже толку мало, надо разделяться по всей территории  чтобы еще и видно было все стороны света, а то провожать его взглядом, когда он со спины налетает бесполезно, расстраиваться не стали  время скрасили копченой рыбкой, ухой и шашлычком под водочку.  Были  сугубо ограниченном составом Игорек, Серега и Дмитрий. Дальнейшие планы подводная охота в ближайшие праздники, на группе наших заречных озер, так что не будем останавливаться на достигнутом !!! Всем спасибо...

Вот такая погодка нас встретила !!!

4171d27e0e4a.jpg

Апрельский  град.

fd54bc35822b.jpg

Не большой перерывчик, можно поохотить немного..

ead7e6d94552.jpg

11348cc13ee8.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх