Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

                                                    

                                                                   Случайный выезд     

       Друзья только сейчас приехал с рыбалки. Съездил развеяться, да  душу на воде отвести и просто отдохнуть. Завтра на работу просто не знаю как буду вставать, ну это проехали. Поймали немного язишек, густерки и окунишек не больших, на ушицу в выходные в общем хватит, а больше и не надо. Была даже короткая встреча с бобром расстояние метров двадцать, думали  андатра, оказался бобер, Повезло ему ушел   :25: ... Комары конечно это отдельный разговор рыбаки меня поймут -это  просто испытание.  Время пролетело быстро, даже не заметили ну и немного фото нашей  прекрасной природы. 

da8fbcb97d3e.jpg

f09b5a778f54.jpg

1749db6659f9.jpg

жалко фольгу забыл, на углях рыбу просто обажаю

b9cfe956ee9e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Молодца! А мы сегодня из Иваново приехали в Москву. На сл. неделе разгребемся с работой, заскочим в Нижний, а потом - созвонимся и что-нибудь сообразим. :25:

Володь да Вы просто путешественники, а у нас все Заречье  закрыли из-за пажаро - опасной, въезд только по справкам с МЧС, но это пока я надеюсь. По нырялке где были вода мутная  зато рыба есть вся на любой вкус и  на удочку тоже просто песня посидеть. Тебе еще одно сообщение нужно написать чтобы твой ящик заработал... :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По рыбачили,молодцы.С уловом.

Судя по фоткам,днем комар не сильно достает.

У нас возле воды даже днем дыхнуть не дает.

А скоро мошка,вообще ж...

Ссылка на комментарий
Володь да Вы просто путешественники, а у нас все Заречье закрыли из-за пажаро - опасной, въезд только по справкам с МЧС, но это пока я надеюсь. По нырялке где были вода мутная зато рыба есть вся на любой вкус и на удочку тоже просто песня посидеть. Тебе еще одно сообщение нужно написать чтобы твой ящик заработал... :)

с рыбой

Ссылка на комментарий
Володь да Вы просто путешественники, а у нас все Заречье закрыли из-за пажаро - опасной, въезд только по справкам с МЧС, но это пока я надеюсь. По нырялке где были вода мутная зато рыба есть вся на любой вкус и на удочку тоже просто песня посидеть. Тебе еще одно сообщение нужно написать чтобы твой ящик заработал... :)

В Южском р-не Ивановской обл. горело, по разным данным, до 4, 5 тыс. га. Мы посетили Ивановский, Шуйский, Родниковский, Фурмановский и Тейковский р-ны. В Тезе рыбы полно, но вода мутная, поэтому ныряние ни к чему не привело. На удочку - крупный окунь и лещ. Соседи, наблеснили кучу жереха. В Парском водохранилище - муть, поэтому Дима не нырял. В Фурмановском р-не нашли обалденные карьеры, от рыбы они реально "кипят", но там нечего делать без лодки, а у нас ее не было. :( Нерль нас сильно огорчила - Димон рыбы вообще не увидел, на удочку тоже - ноль. Сегодня, верхом на жене, уеду в Завидово. Через неделю вылет комара пойдет на спад и тогда продолжим серьезно рыбачиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Южском р-не Ивановской обл. горело, по разным данным, до 4, 5 тыс. га. Мы посетили Ивановский, Шуйский, Родниковский, Фурмановский и Тейковский р-ны. В Тезе рыбы полно, но вода мутная, поэтому ныряние ни к чему не привело. На удочку - крупный окунь и лещ. Соседи, наблеснили кучу жереха. В Парском водохранилище - муть, поэтому Дима не нырял. В Фурмановском р-не нашли обалденные карьеры, от рыбы они реально "кипят", но там нечего делать без лодки, а у нас ее не было. :) Нерль нас сильно огорчила - Димон рыбы вообще не увидел, на удочку тоже - ноль. Сегодня, верхом на жене, уеду в Завидово. Через неделю вылет комара пойдет на спад и тогда продолжим серьезно рыбачиться.

Меня с товарищем под вечер просто съели на солнце еще ни чего, только солнышко за тучку и начинается обжорство, зато под сумерки у рыбы самый жор  комара пошел. Сейчас поедем коптить  под пивко  в тенечке ....  а Дима вобщем без трофея ни чего мы еще на Кщаре наверстаем !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

                                                  НА    ОЗЕРО ЩУЧЬЕМ

 Мои друзья  Игорек (Леголаз) и Василий снова вернулись  из очередного приключения - рыбалки, попав под дву дневный дождь жилось в общем им не сладко, зато с уловом. Озеро находиться за клязьмой называется понятно почему так, но рыба есть вся не только Щука, хотя бывали экземпляры которые и из лодки выкидывали.  Жалею  из-за работы не вырвался с ними, потому что место удивительной по своей природе и красоте.

Начинаем обязательно с ухи

6a210f02f874.jpg

1b4c1f14604e.jpg

c5e74341f56a.jpg

1c6c6ececca2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

39e8c7f5ae76.jpg

656a14d850ce.jpg

7012d1db6a84.jpg

7576d1ba47e2.jpg

в общем с них еще рецепт щучьих котлет по Вязниковски... ребята молодцы....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С рыбкой ребят!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Бобер весна 2010 !!!

9dfbb4a47e84.jpg

 из серии - вспоминая трофеи, был добыт в истоке на входе в Озеро Семхар ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирил молодцы! Зря время не теряете. С рыбой и мясом вас B) Карты у нас ещё в силе, жду не дождусь когда туда мотанём.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил молодцы! Зря время не теряете. С рыбой и мясом вас :( Карты у нас ещё в силе, жду не дождусь когда туда мотанём.

Саш !!! сейчас на форумный сбор съездим  и туда ....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

НА РЫБАЛКЕ

Вот состоялся мой очередной выезд в родные просторы со своими друзьми, выехали сразу после работы, на реку Клязьма, воды много, сказались дожди и несмотря на безумную жару все прошло очень даже удачно, переправились на лодке на другой берег там и остановились лагерем. Я после первых же минут цепляю крючек пришлось рвать леску , товарищ блесну, но рыба клевала, на удочку плотва с ладошку, на спининг друзья зацепили щучку. Так что общими усилиями уха состоялась. Днем кстати комарики даже ни сколько нас не тревожили, после захода солнца случилось обратное. Рыба гуляла вся поверху малька в реке просто кишит. Да в самом начале подняли из травы утиный выводок было весело смотреть как они улепетывают. Поздно вечером мною был испытан интересный рецепт молодая картошка запеченная с салом, все просто разрезаю ее попалам, уклодываю кусочки с салом немного специй соли укропа и каждую картошину заворачиваю в фальгу - ребятам понравилась закуска просто безумная. Мне пришлось уехать по раньше, но удовольствие я получил даже за это короткое время огромное - всем спасибо.

fe6aa807093a.jpg

26162e529b3e.jpg

70f9a0f36cab.jpg

0af4912b7ed8.jpg

6dd3e2d76ae0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Картошка с салом !!! главное все просто...

d8fe1095be82.jpg

850088f12931.jpg

50c2f460e7e7.jpg

069ef0d3bdf1.jpg

defb0f8afb5e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, После просмотра фоток очередной раз убедился как у вас там здорово,МОЛОДЦЫ 5 балов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх