Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Кирилл! Красиво отдыхаем и места шикарные. Молодцы! С уловом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За Раками на Исаевскую плотину !!!!

По просьбе своего друга Игорька (Леголаза) скину его мини фото отчет о поездке за раками на Исаевскую плотину, к сажалению меня уже на этот выезд не хватило, да и дома надо появляться, а вот он продолжил и не зря, результат два ведра раков за вечер и утро, плюс уха по его собственному рецепту с помидорами, Игорек молодец так держать !!!

c8436b7d5a8b.jpg

9654652a16b4.jpg

0372af106de8.jpg

169fdebc387a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

b42883a7d20a.jpg

Рекомендуеться только под Пиво !!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в наши места значит пожаловали ))) мы сами в том году целый таз там наловили за 30 минут, я с маской нырял бывало даже за 1 нырок по 2, а то и по 3 вытаскивал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирил есть предложение, не желаешь на выходных к нам забуриться. Раков чёто с пивом захотелось B) . Можно там на ночь остаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил есть предложение, не желаешь на выходных к нам забуриться. Раков чёто с пивом захотелось B) . Можно там на ночь остаться.

Саш Не вопрос !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

надо только маску найти, я свою проипал где-то ((( и ещё - дров там практически нет хоть и будем в лесу находиться, я смотрю они с собой бензопилу брали

Ссылка на комментарий
b42883a7d20a.jpg

Рекомендуеться только под Пиво !!! :)

Блин...... Отдыхают же люди культурно!

У одних -- крабы. У других -- раки.

Сейчас слюной захлебнусь. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В РБ озер где раков как грязи, не меренно, че мешает наловить и отдыхнуть красиво.

Хорошо Вам , повезло с этим делом . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Хорошо Вам , повезло с этим делом . :diablo:

На небольшой кусочек суши 18 000 озер. Приезжай лови отдыхай. Природа разнообразная. Где сосны, где березы, где дубы. Вода как почти везде прозрачная в среднем больше 2 метров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На небольшой кусочек суши 18 000 озер. Приезжай лови отдыхай. Природа разнообразная. Где сосны, где березы, где дубы. Вода как почти везде прозрачная в среднем больше 2 метров.

АААААААААААААААААААААА !

Заманиваешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С субботы на воскресенье, выехали с товарищем проведать наши родные места, посмотреть как там пернатые поживают, вода в Клязьме упала здорово, а про озера даже говорить не стоит, одно только утки удовольствие, никто не бесспокоит на моторах не заплывает, тишина стоит. на реке практически по середине даже оголилась старая каменная дорога, давно забытая, по которой еще из-за реки перевозили сено, для местных колхозов. Место опасное, не знающий форватара влетит на эти камешки, а дальше как повезет. Образовавшиеся грязи и обмелевшие заводи, стали отличным местом проведения отдыха свинутосов, следов их пребывания ну очень много, целыми семьями ванны принимают. Вода в старице даже горячая. но поближе к кувшинкам хищник погуливает, под утро он и был пойман, ну а вечером посидели под линевую ушицу у костра, а что еще нужно. Ждем открытия !!!

8ab7dd258511.jpg

0052fc313f86.jpg

12480b8a29b5.jpg

48db8d9cf962.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Кирилл, с уловом вашу компанию!

Как там у вас обстановка на Карашнево, в Бурино?

Думаем с товарищем в сентябре выбраться в ваши края на уточку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирилл, с уловом вашу компанию!

Как там у вас обстановка на Карашнево, в Бурино?

Думаем с товарищем в сентябре выбраться в ваши края на уточку.

Под Карашнево обстановкой не владею там ни когда не открывался, а вот что за рекой твориться на торфянниках, знаю как отче наш, ночью разбуди доложу :P  . Пост на Клязьме до 1 сентября, без пропусков не пускают, по открытию ждем отмашки губернатора, первые выхи сентября.По копытам все лицензии  отозвали, народ в глубоком расстройстве. По утки все ОК, через деревню курсируют  каждый день, штук по 10-20, воды на картах маловата, оголились острова из-за засухи, так они там целыми стаями тусуются, прогулки устраивают пешие, но места надо забивать заранее больше чем положено туда путевок точно не выдадут, лично я по плану останавливаюсь прям в Бурино в деревне, чтобы не мотаться туда сюда, чтоб без надрыва. Так что самая охота за рекой будет, мой совет только туда.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Под Карашнево обстановкой не владею там ни когда не открывался, а вот что за рекой твориться на торфянниках, знаю как отче наш, ночью разбуди доложу :drinks: . Пост на Клязьме до 1 сентября, без пропусков не пускают, по открытию ждем отмашки губернатора, первые выхи сентября.По копытам все лицензии отозвали, народ в глубоком расстройстве. По утки все ОК, через деревню курсируют каждый день, штук по 10-20, воды на картах маловата, оголились острова из-за засухи, так они там целыми стаями тусуются, прогулки устраивают пешие, но места надо забивать заранее больше чем положено туда путевок точно не выдадут, лично я по плану останавливаюсь прям в Бурино в деревне, чтобы не мотаться туда сюда, чтоб без надрыва. Так что самая охота за рекой будет, мой совет только туда.

Так у вас утки много говоришь Кирилл :drinks: может к вам как нибудь осенью :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Под Карашнево обстановкой не владею там ни когда не открывался, а вот что за рекой твориться на торфянниках, знаю как отче наш, ночью разбуди доложу :P  . Пост на Клязьме до 1 сентября, без пропусков не пускают, по открытию ждем отмашки губернатора, первые выхи сентября.По копытам все лицензии  отозвали, народ в глубоком расстройстве. По утки все ОК, через деревню курсируют  каждый день, штук по 10-20, воды на картах маловата, оголились острова из-за засухи, так они там целыми стаями тусуются, прогулки устраивают пешие, но места надо забивать заранее больше чем положено туда путевок точно не выдадут, лично я по плану останавливаюсь прям в Бурино в деревне, чтобы не мотаться туда сюда, чтоб без надрыва. Так что самая охота за рекой будет, мой совет только туда.  

Спасибо за инфу.

Как соберусь в ваши края отпишусь,может пересечёмся на картах!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх