Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем, Владимирский житель!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

173ec90cac3b.jpg

пока бродили нашли сдохшего кабана, непонятно умер своей смертью или завалил кто.

9f63e76f2d4c.jpg

ba21a58933c6.jpg

от нечего делать решил вынуть у него клык и оставить на память :D

вот так скоротечно и незаметно пролетели эти выходные, с дичью, грибами и незабываемыми впечатлениями, жаль времени не было, а то у меня в планах было ещё спининг покидать, был бы ещё и с рыбой :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахомыч, САНЯ МОЛОДЦА С ПОЛЕМ ТЕБЯ !!!Так держать ,жаль что тебя не было с нами.

Вовик мы ещё в этом сезоне с тобой надеюсь встретимся! :D

Сам локти кусаю, что не смог к вам выбраться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша С полем !!! Жаль не получилось заехать к нам. А  у нас там Паша, все думал, куда же за грибами рвануть, а у вас там смотрю просто грибное эльдорадо и совсем не далеко от меня. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати утка линяет. На крыло хер поднимешь. Наверное поэтому и не летает толком. Кирил следующий выезд будем планировать за грибами )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша С полем !!! Жаль не получилось заехать к нам. А  у нас там Паша, все думал, куда же за грибами рвануть, а у вас там смотрю просто грибное эльдорадо и совсем не далеко от меня. 
Э-э-э, Кирилл - разве это ЭЛЬДОРАДО ?

Это даже не "любительство"!

Эльдорадо это у ТУНДРЫ ! Вот грибные места!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша С полем !!! Жаль не получилось заехать к нам. А у нас там Паша, все думал, куда же за грибами рвануть, а у вас там смотрю просто грибное эльдорадо и совсем не далеко от меня.

С полем Пахомыч . Молодец совмещенее тихой и обычной охоты это радостней в двойне .

Кирилл завтра поеду с утра в Черусти за грибами а если там не наберем то ближе к Спас Клепикам поедем я там места знаю . На обратной дороге мы даже и не останавливались пол дороги мне снились сны -в машине сны--- первый раз б..ь такое :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Э-э-э, Кирилл - разве это ЭЛЬДОРАДО ?

Это даже не "любительство"!

Эльдорадо это у ТУНДРЫ ! Вот грибные места!

Володь ну до Тундры нам совсем далековато за грибами то ехать, да и сравнивать ту конечно не имеет смысла, но вот знаю  некоторых деревенских  за сезон при хорошей грибной погоде на грибах на половину новых жигулей делали, только так это не напрягаясь выходили в лес, ну конечно в свои места!!! так это по мимо ягод,  с работой  у них там вообще вилы, так что приходиться вертеться и барыгам за копейки сдавать.

Кстати утка линяет. На крыло хер поднимешь. Наверное поэтому и не летает толком. Кирил следующий выезд будем планировать за грибами )

По утке согласен, намертво засела. По остальному Я всегда за, ты же знаешь  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем Пахомыч . Молодец совмещенее тихой и обычной охоты это радостней в двойне .

Кирилл завтра поеду с утра в Черусти за грибами а если там не наберем то ближе к Спас Клепикам поедем я там места знаю . На обратной дороге мы даже и не останавливались пол дороги мне снились сны -в машине сны--- первый раз б..ь такое :)

Паш Черусти - это по рязанке вроде, удачи в сборе!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья уехал дней на 10 в Карелию, всем хороших охот, отличных трофеев и спокойного отдыха в выходные. Первый раз за год покидаю форум так надолго, ну с меня отчет обязательно о поездке. Всем спасибо !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, Удачи и массы положительных впечатлений, которыми не забудь с нами поделиться!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

                         Поохотились в эти выходные на наших болотах, на  этот раз были на границе с Ивановской областью по слухам там был самый отличный лет. Друзья приехали в четверг  еще и порыбачить успели, я присоединился в пятницу,  утрянка вообще отсутствует,лета нет как такового, утка вся плотненько сидит, да так то не под плыть и не подойти, по вечеру отдельный разговор,  начинает лететь после захода солнца и очень низко, скорость просто запредельная упреждение чуть ли не два метра приходилось брать, тянет в основном по середине болота, одна прям метрах в двух от нашей лодки протянула, хоть прикладом сбивай, вообще по темноте и по шуму крыльев, стрелять не очень интересно, три штуки довелось за вечерку сбить, нашли только одну. Впечатлений все равно масса, еще собирали грибы,  свозил ребят  до нашего заказника, там отличные клюквенные места в том году набирали по ведру, в этом все по сохло, так что сидеть зиму без витаминов, а точнее на их заменителях, гриб  пошел в основном соловой.Северной не видели, ждем, сегодня ночью уже минус 5 было. Ребятам довелось даже  после вечерки, с нашим гос. охот инспектором познакомиться, приехал по плановому рейду, глянули у пару человек документы, посмотрели что у нас все в порядке, пожелали С полем и уехали. Хочу сказать спасибо моему другу Сереге который в очередной раз выделил нам ночлег и крышу над головой, баню приготовил. Ребятам спасибо за компанию, вот вроде и все. 

8f5046e1f0b2.jpg

322310ece298.jpg

6389419d708d.jpg

e6c05509c1f2.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх