Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
как вы добрались?

Игорентус читай все сдесь, натерпелись мы С Аржаем, подвел нас малыш зюзик :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
давай ужо отчётище (жадно потираю руки :drinks: ) :(

Кстати Пахомыч если на эти выходные поедешь ко мне нам как раз сюда, в эти места...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888 с рыбой вас ЭКСТРЕМАЛЫ :drinks: Отлично отдохнули будет что вспомнить!!! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как вы там интересно на иномарке проехали если даже буханка на мосты села :drinks:

Ссылка на комментарий

кирил я знаю кто вас тащил это леня,это его рабочая машина я пронего чесно говоря забыл.я знал что он за реку мотается.мы зимой на рыбалку с ним ездили.но фотки классные!а экстрим примерно как зимой ночевали?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати Пахомыч если на эти выходные поедешь ко мне нам как раз сюда, в эти места...

я бы с удовольствием и поохотил и спининг покидал, только вопрос - как мы туда доедем? ))) В Вязники я так и так собирался к тёще на блины :drinks: заодно и по болотам полазить с ружьецом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как вы там интересно на иномарке проехали если даже буханка на мосты села :diablo:

Когда ехали туда, проехали это место слева по пригорку, запор не такой широкий, а буханочку стащило в яму.

я бы с удовольствием и поохотил и спининг покидал, только вопрос - как мы туда доедем? ))) В Вязники я так и так собирался к тёще на блины :) заодно и по болотам полазить с ружьецом

Просто по утке, там самый цвет, больше в других местах такого не будет, а план можно немного подкорректировать, другими вариантами, Ты кстати, когда приезжаешь, чтобы орентироваться, есть ли колеса, а то у меня низковата, но проехать не туда конечно а в другое место можно. кстати как там Кромлех -Максим, про него надо не забыть, сможет он или нет. Для меня самый оптимальный суббота, ну и воскресенье можно захватить до обеда. Так что выкладывайте свои варианты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вот такая ниже нашей классики, не думаю что мы на ней туда проедем :)

post-7579-1255584885_thumb.jpg

Собираюсь выезжать в пятницу вместе с женой, её завожу домой и я свободен. Как там по поводу путёвок и т.д., сколько всё это дело стоит или мы на шару ломанёмся )))) Ездил я за реку правда на козлике...дороги там знаю какие :diablo:;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

<h3 style="font-size: 20px;">hunten8888 c полем и трофеями. :diablo:

</h3>

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл с отличным экстремальным путешествием.......... есть что вспомнить, да и с людьми познакомился( водитель с буханки, отличный парень)............. МОЛОДЦЫ !!!post-7498-1255590777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирилл с отличным экстремальным путешествием.......... есть что вспомнить, да и с людьми познакомился( водитель с буханки, отличный парень)............. МОЛОДЦЫ !!!post-7498-1255590777_thumb.jpg

Ребята спасибо, представляете глаза закрываю и до сих пор перед глазами лес и дорога, после такого как то в городе даже не удобно, народ кругом. Мне дружок рассказал, в тех местах в начале лета, правда еще дальше парнишка заплутал гулял три дня с одной банкой консервов, которую так и не смог открыть, об камень сделал дырку, все что можно высасал из нее, потом выбрасил, через три дня нашли, говорят у него крыша съехала потом.

Пахомыч по поводу, путевок, я думаю не стоит из - за одного дня платить отработку 400, которую по любому сдерут, т.к. ты не с местным билетом, ну и путевка сама -200р, на один день. Итого в сумме 600- я думаю не стоит. Если ты в пятницу вечером свободен, тогда едем за реку но не на болота, В субботу рано с утра в другое место, к моему знакомому. Там бери спининг, есть где кинуть. Я в пятницу тоже свободен, после 5 вечера, у тебя телефон надеюсь в личке есть, сегодня позвоню.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахомыч по поводу, путевок, я думаю не стоит из - за одного дня платить отработку 400, которую по любому сдерут, т.к. ты не с местным билетом, ну и путевка сама -200р, на один день. Итого в сумме 600- я думаю не стоит. Если ты в пятницу вечером свободен, тогда едем за реку но не на болота, В субботу рано с утра в другое место, к моему знакомому. Там бери спининг, есть где кинуть. Я в пятницу тоже свободен, после 5 вечера, у тебя телефон надеюсь в личке есть, сегодня позвоню.

На чём мы вообще поедем или пойдём ))) На ночь или нет? Поедет ли с нами Кромлех (Максим)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехали, а там кого ловить будем?

Ты с нами !!! Ловить будем все что движеться!!! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята спасибо, представляете глаза закрываю и до сих пор перед глазами лес и дорога, после такого как то в городе даже не удобно, народ кругом. Мне дружок рассказал, в тех местах в начале лета, правда еще дальше парнишка заплутал гулял три дня с одной банкой консервов, которую так и не смог открыть, об камень сделал дырку, все что можно высасал из нее, потом выбрасил, через три дня нашли, говорят у него крыша съехала потом.

Пахомыч по поводу, путевок, я думаю не стоит из - за одного дня платить отработку 400, которую по любому сдерут, т.к. ты не с местным билетом, ну и путевка сама -200р, на один день. Итого в сумме 600- я думаю не стоит. Если ты в пятницу вечером свободен, тогда едем за реку но не на болота, В субботу рано с утра в другое место, к моему знакомому. Там бери спининг, есть где кинуть. Я в пятницу тоже свободен, после 5 вечера, у тебя телефон надеюсь в личке есть, сегодня позвоню.

Молодцы,преодолели небольшие трудности,зато эмоций через край,надолго запомните экстрим. А это" затягивает".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сполем!! и с уловом, хорошие щучки.Без экстрима на охоте редко проходит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики спасибо, один на один с природой- лепота, чувство опасения и страха приходит потом, когда закончилась еда, вода, связи нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

просматривал ещё раз фотки с отчёта и заметил, что на зюзике педали газа нет или там автомат стоит газ и тормоз токо :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня она просто в кадр не попала...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ладно...пойду лодку в машину закидывать и остальную приблуду...ждите в гости )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ладно...пойду лодку в машину закидывать и остальную приблуду...ждите в гости )))

Саш, ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ладно...пойду лодку в машину закидывать и остальную приблуду...ждите в гости )))

А мы тут уже на рюкзаках и с ружьями, так сказать на старте. Все строго по охот плану.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мы тут уже на рюкзаках и с ружьями, так сказать на старте. Все строго по охот плану.

Ну не пуха не пера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх