Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Кирилл молодца с полем и уловом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, С полем!

А почему у вас щучки с перерезаными хребтами? Первый раз вижу такое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888, С полем!

А почему у вас щучки с перерезаными хребтами? Первый раз вижу такое.

Как ребята сказали, что рыбка не задубенела, не залилась быстро .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл, тебя и компанию - с ПОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С Полем!!! Утка к отлету еще не готова?

Да нет, сидит вся плотно, тем более ближайшие две недели теплые обещают, в наших краях она вообще я последнее время сделал вывод долго что-то торчит, озера замерзают, так она на реку перемещается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Вот прошли  у меня и моих друзей очередные выходные, есть что вспомнить  и рассказать.В гостях у меня  на этот раз были Паша(Дед 2 ), Вова (Вовик), Дима (Дима 50), Серегей (Serg69),  Саня возможно будущий участник форума и Женя.С Пашей  и Саней встретились в  пятницу до охоты, и решили порыбачить, остальные ребята подъехали позже. Были нареке Клязьма не далеко от города,   посидели у костра поймали немного рыбки  из интересных трофеев была поймана стерлядь, а вернее ее (ребенок), маленькая совсем, конечно же была отпущена на развод так сказать. Ближе к ночи подъехали остальные участники нашего сбора и мы все вместе тронулись к моим друзьям на  охот базу, где должна была состояться загонная охота на лося. 

       Наступает раннее утро субботы, быстрый подъем ребят, конечно  же инструктаж ТБ. Грузимся в 66 и на номера,  я попросился в загон с сабачками,нравиться мне что-то в загоне больше, и убивали также. При заходе  в лес собаки разбегаются, очень интересно носы к верху поднимают, запах ловят и дальше. По первому загонному квадрату, следы пребывания  лосиков  были, осинки свеже поглодоны,  проходим половина загона думаю ну  где же где эти выстрелы, эх тишина. Переводим дух  перемещаемся в следующий квадрат,ребята расставлены, все готовы. Пошел загон проходим метров двести собаки в сторону,  мы идем дальше через минуту долгожданные выстрелы и лай,  по рации сообщают взяли, двигаемся к ним  все собираемся, подходим лаечки уже треплют во всю зверя. Лось был выгнан как раз вдоль линии стрелков, первым на номере стоял Серега, он бил пулями, но остановил уже его Женя, на втором, (кто чем стрелял ребята добавят сами), ну а остальное как обычно разделка мяса и вечерние посиделки под печенку и язык. С фотками трофея Увы не повезло, если кто  на телефон фоткался  то скинете. Вот вроде и все, ребятам спасибо за участие классная у нас команда подобралась думаю не первый и не последний раз собираемся. 

(добавляему кого что есть)                                                                    

 c47ff5c08d62.jpg

e60f99a0220f.jpg

e5ae6f2a1811.jpg

66591aa8216f.jpg

    

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

9a075543e725.jpg

8e7742d1604e.jpg

eaa5c79dd7d4.jpg

Всем спасибо за охоту !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Большое всем спасибо -таким отрядом можно и в бой идти . Красота осеннего леса не поддается словесному описанию -красота охоты без слов фоток мало но что есть - лосиная печень язык под водку и с такими людьми --незабываема

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, мои поздравления - красота!

Насмотрелся на фото, не выдержал и отправил жену печеночку с лучком и сметанкой тушить :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх