Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Жень на порзанке опять чтоли ставил?

Не, туда не заезжали, выставлялся на больших картах, где вторую утряку на открытии проводили, в левом углу. Все чучалки не потащил (поленился :lol: ), выставлял надувнухи легкие 6 штучек (теперь из них 2 подранка :lol: , клеить попробую наверно).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все!!! Будем учить охотничий репертуар и по гармошке пару уроков :lol:

У меня как раз гармошка уже имеется в комплекте с лодкой :lol: !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня как раз гармошка уже имеется в комплекте с лодкой :lol: !

Жень я в детстве на ударные ходил, ктож знал, а товарища  этого запевалу я нашел, можно и к нам теперь  пригласить по желанию. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жень я в детстве на ударные ходил, ктож знал, а товарища этого запевалу я нашел, можно и к нам теперь пригласить по желанию. :lol:

Канешна приглашать! Опять-же дуэтом и лодку моим "чудо-насосом" ловчее качать будет :lol: !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Канешна приглашать! Опять-же дуэтом и лодку моим "чудо-насосом" ловчее качать будет :lol: !

Твоим чудо насосом ему подыгрывать будем, я сейчас его вспомнил, опять на смех разабрало  :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни с Полем!

Эхх, на Ваших бы, болотах высадить чучал бы штук под сотню, да концерт на 4-5-6 манков устроить бы... вот была бы потеха..

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Час назад встретился с Виктором и взял диск с фотками -решил не много дополнить отчет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НАША ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В СТАРОМ СОСТАВЕ, ВСТРЕТИЛИСЬ В СУББОТУ НОЧЬЮ, ОСТАНОВИЛИСЬ НА НАШЕЙ БАЗЕ, НАРОДУ НИКОГО, ТИШИНА, ДАЖЕ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ НИ ОДНОГО ОХОТНИКА НЕ ПРИСУТСТВОВАЛО КРОМЕ НАС, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ НОЧЬ ШЕЛ СНЕГ, КОРОТКИЙ СОН И ПОДЪЕМ НА ОХОТУ, В СУББОТУ СДЕЛАЛИ ВСЕГО ТРИ ЗАГОНА, ВО ВСЕХ ЯВНЫЕ ПРИСУТСТВИЯ КАБАНА, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЗЕМЛЯ ЕЩЕ НЕ ОСТЫЛА ОТ ПЯТОЧКОВ. ПОГОДА БЫЛА НЕ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ, РЕБЯТА ПРОМОКЛИ ДО НИТКИ, У МЕНЯ ВООБЩЕ ВОДА В СОПОГАХ ХЛЮПАЛА, ТАК ЧТО РЕШАЕМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА БАЗУ, СПАСЛА НАС ОТ ПРОСТУДЫ ТОЛЬКО БАНЯ. ТАК ЧТО В СУББОТУ НЕМНОГО НЕ ПОВЕЗЛО, ЗАТО УТКА ПОДНИМАЛАСЬ КАК ОШПАРЕННАЯ СТАИ ШТУК ПО 20 -30, СТРЕЛЯЛИ НА ОБРАТНОЙ ДОРОГЕ, КРАТЕЧЬЮ 8.0 С 50 ТОЛЬКО НА ВЕЗЕНИЕ, А В ВОСКРЕСЕНЬЕ СИЛ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ, РАЗМЕНЯЛИ 10 КМ ТУДА ОБРАТНО, ПОСТРЕЛЯЛИ ПО МИШЕНЯМ , ОСОБО НАПРЯГАТЬСЯ НЕ СТАЛИ. ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ ХОДОВЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ В НАШЕЙ СТАРОЙ ОХОТ КОМПАНИИ !!! Всем спасибо...

дата на фотках не выставлена, были в эти выходные.

b88e40aaac4b.jpg

becceff0c122.jpg

6f5e95a114ee.jpg

311778caca63.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша (Дед 2), Володя (Вовик), Женя, Саша, Дима, Николай и я !!!

e7868a474359.jpg

У меня все...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ч 2

Блин , а развернуть фотки влом , что-ли ?

Я считаю - это элементарное НЕУВАЖЕНИЕ к друзьям -форумчанам . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин , а развернуть фотки влом , что-ли ?

Я считаю - это элементарное НЕУВАЖЕНИЕ к друзьям -форумчанам . -_-

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поддерживаю!

Да не ругайтесь - Паша просто не очень дока в этом. Он, очевидно, их как получил в чужом носителе (на сидюке) так с него и зарядил. А сообразить переписать себе с сидюка и отредактировать на своём компе не смог. Вот так и получилось.

Я так предполагаю..... ;):P-_-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин , а развернуть фотки влом , что-ли ?

Я считаю - это элементарное НЕУВАЖЕНИЕ к друзьям -форумчанам . :P

Мне Володя Г долго обяснял как выкладывать в развернутом виде но я не х.я не понял . Ч 2 это с прошлого раза . и заливал я с харда они у меня уже были перевернуты но почему то залились как с двд . Так что не надо про неуважение мисье Крут -_-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне Володя Г долго обяснял как выкладывать в развернутом виде но я не х.я не понял . Ч 2 это с прошлого раза . и заливал я с харда они у меня уже были перевернуты но почему то залились как с двд . Так что не надо про неуважение мисье Крут :excl:

Всё-равно некрасиво получилось , однако . <_<

Есть функция " Предварительный просмотр " и там всё видно как будет выглядеть сообщение .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне Володя Г долго обяснял как выкладывать в развернутом виде но я не х.я не понял . Ч 2 это с прошлого раза . и заливал я с харда они у меня уже были перевернуты но почему то залились как с двд . Так что не надо про неуважение мисье Крут <_<

попробуй через радикал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне Володя Г долго обяснял как выкладывать в развернутом виде но я не х.я не понял . Ч 2 это с прошлого раза . и заливал я с харда они у меня уже были перевернуты но почему то залились как с двд . Так что не надо про неуважение мисье Крут <_<

Сам ты месье . :excl:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики,хватит из за ерунды то собачится.

Кирилл,выезд как всегда 5+ <_<

Весь коллектив С ПОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действительно ерунда да и только друзья.

повторим и дополним !!!

Фотки сделаны нашим другом и товарищем Витей, уж очень увлекается он этим делом. Знаю прочитаешь -  Витя спасибо огромное, как всегда на высоте !!!!

4c93050ed327.jpg

3c838c7674f8.jpg

338cd0ebfdfd.jpg

6d8db15f71c0.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх