Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вот состоялась так давно запланированная встреча, наших старых знакомых на Вязниковской земле, были у нас в гостях Паша (дед2), Саша (александр 44), Алексей (леха е), Миша (добрый) и моя местная охот компания Вася (вязниковский) и Игорек (леголаз). Все дружно собрались после обеда и двинули на давно облюбованную базу Порзанка. В пятницу особо не напрягались посидели под самовар и не только, баненку нам там затопили, так что пятница прошла практически на отлично. В субботу  с утра по раньше срываемся на охоту, закидываем моих местных ребят на озеро, где им предстояло от души порыбачить :) Сами держим путь дальше, на наши леса, поля, болота. Прогоняли за субботний день четыре загона и все в холостую, надо было нам в помощь хоть снежку немного насыпать, чтоб иметь хоть какое-то предстваление, что куда и откуда, но увы, удача была не нашей стороне нагулялись и находились от души, особенно я. :) Кстати куплю себе в подарок компас обязательно. Фоток в этот раз совсем немного, все как то не до них было. На следующий день мне еще хватило сил закрыть рыбный сезон, потому что   на градуснике  уже было минус 7, на озере закрайки появились и ветерок северный подул, такие вот выходные получились, у меня и моих друзей. Надо думаю отпуск охоте устроить, в пару выходных, а то что-то я совсем уже угулялся.... вроде все !!! Ребята спасибо за компанию...

fb0e95f7c0d5.jpg

7f42386e64a0.jpg

7985340f96dc.jpg

ac31ce1e0bd2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и без копчухи с пивком совсем не праздник !!!

8f264cb91d2c.jpg

всем спасибо !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну поздравляю вашу шайку с отдыхом активным! Молодцы ребята, находите время и возможности

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, Владимировские (а также к ним "примазовшиеся") любители охоты и рыбалки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, с полем! эх, слюньками не подавиться бы.. копченка класс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

   Воскресный день и выходные с другом Игорьком (леголаз) и еще парой друзей, закрывались на наших любимых зимних ближних  местах, дальняя поездка не получилась где и рыба крупнее и клев по интенсивней, подвела техника как всегда !!! Но  мы и этому были рады, тем более все этому способствовало и настроение и погода, холод хоть чуть чуть но отступил.  Приехали на водоем в начале девятого народу было немного тишина красота изредка шум буров все это нарушал отдохнули на свежем воздухе, с самого утра начала   клевать плотка маленькая, но все равно приятно, а ближе к обеду разошелся окушок самый ушильный он в ней аж сладкий, после обеда домой. Вместе  натягали около 3 кг, после летних уловов все это конечно не привычно смотриться но а что поделать - зима !!! И еще все впереди... выходные славные, спасибо !!!

01beda5aaa93.jpg

64c80ad1dc20.jpg

84e2a9f323f8.jpg

170cfc8565a3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл с рыбалкой, не страшно на лед было выходить? Не рановато ли еще, слабоват наверно??

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну ваще, везде успел!

Еще давай выкладывай в "Кухня рыбака" признавайся , что с рыбкой делал? B)

Выходные на одном дыхании, неделя трудовая так же пролетит теперь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирилл с рыбалкой, не страшно на лед было выходить? Не рановато ли еще, слабоват наверно??

Володь спасибо !!! Озера хорошо стоят, лед крепкий  народ еще с тех выходных уже рыбачит, нат реке вот по опаснее будет !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну ваще, везде успел!

Еще давай выкладывай в "Кухня рыбака" признавайся , что с рыбкой делал? B)

Выходные на одном дыхании, неделя трудовая так же пролетит теперь!

Иван это точно, окунь в уху, плотва более менее на сушку... можно было бы закоптить да мелковата рыбеха...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, молодцы! Из окунька вкусная ушичка.

Ни разу на зимней не был.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Иван это точно, окунь в уху, плотва более менее на сушку... можно было бы закоптить да мелковата рыбеха...

Ушица добрая с них, да и копчение неплохое маленькие лучше пропекаются ;)

hunten8888, молодцы! Из окунька вкусная ушичка.

Ни разу на зимней не был.

Рамис, заразная штука, я бывает об охоте забываю, когда зимняя в разгаре, приезжай обучим, покажем, заразим B)

Ссылка на комментарий
6b70bdcaaff3.jpg

df794517c84f.jpg

Вроде все ...

Для начала не плохо даже, а я сегодня в Боровском районе Калужской обл. на квадрике прошел километров 50 по лесам и полям, конечно красиво НО, за все время увидел одну лису и следы еще двух-трех, кое-где следы куницы попадаются и самое печальное то что на всем этом пути я нашел всего один след зайца, по моему этого зверюгана пора в красную книгу заносить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх