Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

И супер приз аааааааааагромных два парася!

С полем парни, отличная компания, запоминающийся денек :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Кирилл(hunten8888), паша (дед2), паша (подвох),володя (вовик), Сережа (serg69), С полем! С отличным закрытием предновогоднего сезона.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья по Мясу всем отзвоню в понедельник, так на всякий случай !!! Для успокоения души....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ !

А что это за спортсмен такой затусовался ?

:lol: Почему без спецодежды ?

- А Трудовые Резервы тоже бегут ?

- Все бегут ...

:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, Кирилл и всю нашу команду хочу поблагодарить за компанию ,за слаженность которая приносит свой результат ,бывает и просто гуляем по лесу ну что это охота а не прогулка по зоопарку.Всех С ПОЛЕМ ,НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!УДАЧИ ВСЕМ НА ОХОТЕ,БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888, Кирилл и всю нашу команду хочу поблагодарить за компанию ,за слаженность которая приносит свой результат ,бывает и просто гуляем по лесу ну что это охота а не прогулка по зоопарку.Всех С ПОЛЕМ ,НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!УДАЧИ ВСЕМ НА ОХОТЕ,БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !

Жаль конечно остальные наши ребята не смогли вырваться, но я думаю в новом все будет хорошо и еще наверстают, будут и новые интересные охоты да и про рыбалку конечно не забудем !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С ПОЛЕМ !

А что это за спортсмен такой затусовался ?

:lol: Почему без спецодежды ?

- А Трудовые Резервы тоже бегут ?

- Все бегут ...

:lol:

А спец одежда это оранжевый жилет или роба ДПС :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погода нас подвела но все равно не пустые удачно да и не последний раз . Мы с Пашей (Подвохом ) приехали первые пока ждали товарищей приняли конкретно . База дороговата номера люкс . С утра было мне и не только как то не по себе от принятых спиртных напитков :lol: и было это состояние весьма долго . Но как только перестал я трястись в буханке встал на номер -так чудо случилось сразу -как рукой все сняло . По этому когда егерь разагнал стаю питачков а один показался в поле моей видимости я был готов . Конечно первый выстрел промах -более 60-ти метров стрелял -свин ускорился но ему это не помогло второй выстрел картечью настиг его метрах в пятидести . четыре картечи попали . -одна в переднию ногу не повредив две по центру на вылет и четвертая в район задних ного повредив что то -короче он упал и встать не мог -работали только передние лапы . Дабы не портить да и ножа не было так как было плохо и все забыл добивать не стал .. Продолжил стоять на номере так как ждал еще . что слышал -но увы не видел через десять минут из за спины вышел егерский пес -нагло подбежал к поросю и стал пытаться есть еще живое животное Не пес а садист :D

При этом он лаял и очень противно и громко так как кабан не мог встать и ответить все равно оказывал сопротивление . Пришлось сорвать прут и пугать пса . Не помогло -пес боялся но лежа подползал и все равно грыз зверя -но лаять перестал -чем я и был доволен потом приехали парни помогли дойти свинье -на кровях и . ..... Хотели конечно еще но увы не получилось зверь безнадежно далеко ушел .

Закрылись удачно а главное без приключений и хорошей кампанией в которой каждый рад видеть друг друга . Вот как бы и все .

Фото от профи фотографа позже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем братцы! Очень рад за Ваш удачный результатвный выезд!

Кирилл, спасибо за отчет! :D

Павел, с Пятаком! :lol: какой патрончик картечный использовал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо съездили, молодцы.... Всех с полем!

Только что обнаружила фотки со скумбрией и мясом, все, теперь пойду натрескаюсь на ночь, причем я не виновата. :lol:

Прощай, талия...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начало отчета на 45 стр!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отлично сьездили, все ребята СУПЕР!!!!

отдельное СПАСИБО Кирилу, рад знакомству со всеми, егеря свое отработали и без хамства несмотря на ручки ( кто видел- тот поймет)))), дорога- отдельная история, база гламурненькая))))

домой приехал- ни света ни воды- катаклизм ___)))))

ВСЕХ С ПОЛЕМ И ЗАКРЫИТИЕМ 2010!!!!

да Дед2 Паша- вообще гвардеец, победил недуг и добыл зверя!!!))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888,

С Полем всю вашу команду! Молодцы! :P

буйвол, также, с Полем! Зачетный лис! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Погода нас подвела но все равно не пустые удачно да и не последний раз . Мы с Пашей (Подвохом ) приехали первые пока ждали товарищей приняли конкретно . База дороговата номера люкс . С утра было мне и не только как то не по себе от принятых спиртных напитков :drinks: и было это состояние весьма долго . Но как только перестал я трястись в буханке встал на номер -так чудо случилось сразу -как рукой все сняло . По этому когда егерь разагнал стаю питачков а один показался в поле моей видимости я был готов . Конечно первый выстрел промах -более 60-ти метров стрелял -свин ускорился но ему это не помогло второй выстрел картечью настиг его метрах в пятидести . четыре картечи попали . -одна в переднию ногу не повредив две по центру на вылет и четвертая в район задних ного повредив что то -короче он упал и встать не мог -работали только передние лапы . Дабы не портить да и ножа не было так как было плохо и все забыл добивать не стал .. Продолжил стоять на номере так как ждал еще . что слышал -но увы не видел через десять минут из за спины вышел егерский пес -нагло подбежал к поросю и стал пытаться есть еще живое животное Не пес а садист ;)

При этом он лаял и очень противно и громко так как кабан не мог встать и ответить все равно оказывал сопротивление . Пришлось сорвать прут и пугать пса . Не помогло -пес боялся но лежа подползал и все равно грыз зверя -но лаять перестал -чем я и был доволен потом приехали парни помогли дойти свинье -на кровях и . ..... Хотели конечно еще но увы не получилось зверь безнадежно далеко ушел .

Закрылись удачно а главное без приключений и хорошей кампанией в которой каждый рад видеть друг друга . Вот как бы и все .

Фото от профи фотографа позже

Паша,это что за ДЕДство? Зачем скотинку мучить?

В следующий раз добивай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята после обеда отзвонили егеря, мясо проверили все нормально !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх