Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Так пост свой перечитай или донеси суть мысли А то мне видать не хватает широты взглядов

Паш, неужели никто никогда не говорил что добивать нужно что бы не мучился зверь? При чем тут мясо портить - подойти и по голове стрельнуть влом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Ты свой перечитай. Впечатление от рассказа, как вы добирали подранка такое,что на охоте первый раз.

И что дальше что там не правильно в доборе когда появился нож перерезали горло -а что надо было сделать-- о великий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И что дальше что там не правильно в доборе когда появился нож перерезали горло -а что надо было сделать-- о великий

В ухо. И хватит грубить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В ухо. И хватит грубить.

Если ты имеешь ввиду выстрел в ухо то вообще то свин лежал тихо а охота продолжалась и я продолжал стоять на номере причем второй я его слышал но невидел мог выйти а после того как появился пес прошло 5-7 мин и смысла стрелять в башку нет -так как парни их забирают да и пес бы от этого лаять не перестал и грызть . В чем детсво ты усмотрел не понятно -обычно доносят суть мысли сразу а не подебывают а то куда не глянь одни профи . Думаю надо закрыть и удалить наш флуд . Оставлю только последние сообщение на время

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Миш беда у них там с лосями!!! еще не вечер... :D  

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С полем ПАРНИ.

Только с картечью,когда работа в загоне с собаками идёт надо АККУРАТНЕНЬКО.

У нас как то,когда на коммерцию поехали,начала принимающая сторона штрафами за ПЛАТНЫЙ(50%)отказ от выстрела пугать,РАЗВОДИТЬ ПЫТАЛИСЬ.НЕ ВОПРОС ОДНАКО.Когда попросили на каждую собаку ценник повесить(чтоб было дешевле кабана с висящей на ней собакой пристрелить ДА НЕ ОДНУ до кучи) и чтоб с родословными и без таковых, ценник значительно отличался.Так ОХОТОВЕД притих и резко услугу ЗА ОТКАЗ ОТ ВЫСТРЕЛА аннулировал.

Ну а мы с картечью бывает тоже стоим,но только если двудулка у стрелка имеется,чтоб быстро и тихо ПО СИТУАЦИИ на пулевой перезарядиться.С полуавтоматами,когда с собаками гоняем,ТОЛЬКО ПУЛИ и ничего другого.

Ещё раз ВСЕХ с ПОЛЕМ!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить там егеря строгие -сначала было дано разрешение по этому и зарядил картечь а в прошлый раз попросил меня парень не стреляй картечью -а надо было кабаны вышли без собак а Лес тяжелый для выстрела и пр... Кстати много случаев когда стреляют пулей а она на вылет и -нет рабочей лайки

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вить там егеря строгие -сначала было дано разрешение по этому и зарядил картечь а в прошлый раз попросил меня парень не стреляй картечью -а надо было кабаны вышли без собак а Лес тяжелый для выстрела и пр... Кстати много случаев когда стреляют пулей а она на вылет и -нет рабочей лайки

Ну если РАБОЧИЕ СОБЫ бесценные(БЕЗ ЦЕНЫ)там ХАЛЯВА,что весьма странно,слышать это от настоящих егерей,то правильно делал,что без самодеятельности бил картечью.Картечь по таким кабанам САМОЕ ТО!!!

А то что подранка сразу не добил,за и ХРЕН С НИМ.Тут же всегда НАДО по СИТУАЦИИ ДЕЙСТВОВАТЬ.Когда видишь,что из него БРЫЗЖЕТ как из фонтана,то НАФИГ греметь лишний раз,да и собе,хоть и чужой и БЕЗ ЦЕНЫ тоже небольшая практика на ЗЛОБНОСТЬ.Кабаны,когда стадо в загоне собаками разбивается ведь ЧАСТО друг,за другом,даже после выстрела,через какое то время вылетают по хорошему снегу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну если РАБОЧИЕ СОБЫ бесценные(БЕЗ ЦЕНЫ)там ХАЛЯВА,что весьма странно,слышать это от настоящих егерей,то правильно делал,что без самодеятельности бил картечью.Картечь по таким кабанам САМОЕ ТО!!!

А то что подранка сразу не добил,за и ХРЕН С НИМ.Тут же всегда НАДО по СИТУАЦИИ ДЕЙСТВОВАТЬ.Когда видишь,что из него БРЫЗЖЕТ как из фонтана,то НАФИГ греметь лишний раз,да и собе,хоть и чужой и БЕЗ ЦЕНЫ тоже небольшая практика на ЗЛОБНОСТЬ.Кабаны,когда стадо в загоне собаками разбивается ведь ЧАСТО друг,за другом,даже после выстрела,через какое то время вылетают по хорошему снегу.

Вить,мы тоже оставляем таких подранков для молодой собаки,что бы в живую потрепала. Но здесь,по описанию.другая ситуация была.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну если РАБОЧИЕ СОБЫ бесценные(БЕЗ ЦЕНЫ)там ХАЛЯВА,что весьма странно,слышать это от настоящих егерей,то правильно делал,что без самодеятельности бил картечью.Картечь по таким кабанам САМОЕ ТО!!!

А то что подранка сразу не добил,за и ХРЕН С НИМ.Тут же всегда НАДО по СИТУАЦИИ ДЕЙСТВОВАТЬ.Когда видишь,что из него БРЫЗЖЕТ как из фонтана,то НАФИГ греметь лишний раз,да и собе,хоть и чужой и БЕЗ ЦЕНЫ тоже небольшая практика на ЗЛОБНОСТЬ.Кабаны,когда стадо в загоне собаками разбивается ведь ЧАСТО друг,за другом,даже после выстрела,через какое то время вылетают по хорошему снегу.

Вить,мы тоже оставляем таких подранков для молодой собаки,что бы в живую потрепала. Но здесь,по описанию.другая ситуация была.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так ОХОТОВЕД притих и резко услугу ЗА ОТКАЗ ОТ ВЫСТРЕЛА аннулировал.

По-моему за осмысленый ОТКАЗ от выстрела охотнику надо "премиальную" наливать. Так это не просто - отказаться, когда все внутри свербит и произрастает и, ну очень стрельнуть хочется :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9553be2ed1c9.jpg

вот и все вторая часть фото у нашего друга Вити, надеемся зарегистрируется и скинет ... Всем спасибо .

Кирилл что то у меня на фото только гламурная база и Паша пару кадров а Витя что то не выкладывает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирилл что то у меня на фото только гламурная база и Паша пару кадров а Витя что то не выкладывает

Паш он мне их  30 через Игорька  передаст, обязательно скинем там штук сто, выберем самые зачетные кадры !!! Как это было  :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скидываю фотки от профи фотографа Вити, ему как всегда огромное спасибо !!! ;)  , только что приехали мне фотографии... с нашего последнего сбора...

Паши (Подвоха) колесница...

8fcbcd2c1f18.jpg

5a1ea3f4316e.jpg

1141b261b9f3.jpg

01cdc7d5dd3d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл фотки класс.Молодцы.

С наступающим тебя дружище.Удачных охот в новом году. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх