Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

41a7b9b41e21.jpg

742994114ac5.jpg

959d8d6c52e5.jpg

804b3c6a0f7c.jpg

Вроде все  !!! С наступающим Новым годом друзья и До встречи на охотах в Новом Году !!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, Поздравляю, поздравляю с полем, прям таки предновогодним.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулись сейчас с рыбалки погода супер, настроение праздничное, но вот рыба не клевала может у нее тоже выходные. На мотыля кое как поклевывал  окунь, на балансир Саня  (Пахомыч) пробывал всего пару ударов не более, под тяжестью снега на лед выдавливается вода, а потом  при порашивает промоины, течение такое  нормальное  мужичок на наших глазах открыл купальный сезон 2011 - сам вылез, хорошо на улице тепло, выжался и дальше пошел ловить - жуть !!! в общем нагуляли аппетит, размялись после этих праздничных посиделок ну и встретились с друзьями в новом году, а это вдвойне приятно !!!! 

d08d19bea511.jpg

9af0b9b88c10.jpg

836d337892d1.jpg

b05585446e51.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, Кирилл молодцы ,народ ещё из-за стола не вылезет а вы уже на рыбалку съездили.Так держать .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оперативно ты )))

Рыбу мы свою возьмём ещё, прогулялись, подышали свежим воздухом, что ещё нужно для полного счастья......ах да нужно ещё в бане сегодня попариться, Кирил я уже тебя жду и готовлю веники :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Должен Вам заметить, Кирилл, что фотографии с рыбой надо публиковать на форуме только рядом с чем-то для масштаба! А иначе нас все за врунов держать будут. Вот - пример:

ryba2.jpg

:D:25: :25:

С новым Годом и с новыми уловами!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Красота, даже если не клюет чай горячий согреет, а так же дружественная обстановка и её окружение!

Конечно не плохо когда хвосты из мешочка торчат, завтра и я отведу душу.

Прикупил тюльку, пока плавают, планируем судачков посмешить.

Кирил, ну ты парень -ураган, везде успеваешь, уважаю :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Должен Вам заметить, Кирилл, что фотографии с рыбой надо публиковать на форуме только рядом с чем-то для масштаба! А иначе нас все за врунов держать будут. Вот - пример:

ryba2.jpg

:D:25::25:

С новым Годом и с новыми уловами!

Андрей,хвастать не буду,но баба в Астрахань не отпускает,а там окуней ,которых я люблю ловить,за рыбу не счетают,примерно вот так!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень, а чего не похвастать-то? Ну не отпускает - значит ЛЮБИТ!!! А этому всегда позавидовать приятно! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Должен Вам заметить, Кирилл, что фотографии с рыбой надо публиковать на форуме только рядом с чем-то для масштаба! А иначе нас все за врунов держать будут. Вот - пример:

:):lol::lol:

С новым Годом и с новыми уловами!

При чем тут вруны, не вруны, я же не сказал что поймал гигантского окуня, просто сфоткал что было на тот момент было. Спасибо, учтем теперь без линейки не на одну рыбалку не поеду  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, положим, то что рыбаки - ребята честные, в этом никто не сомневается. Однако, встречаються индивидуумы, которые, увидев табличку "Осторожно - окрашено" тут же пальцем трогают. Вот для таких и нужна линейка! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Должен Вам заметить, Кирилл, что фотографии с рыбой надо публиковать на форуме только рядом с чем-то для масштаба! А иначе нас все за врунов держать будут. Вот - пример:

ryba2.jpg

:):lol: :lol:

С новым Годом и с новыми уловами!

Я уверен , что это не сантиметры , а дюймы . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я уверен , что это не сантиметры , а дюймы . :P

Ребята давайте я вам сразу с миллиметрах измерю и напишу, чтоб не мучиться не разглядывать по этой шкале, кому интересно конечно, но это уже в личку...  :D Кстати еще десяток таких и нормальная уха может получиться ... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888,

С рыбалкой в Новом Году всю команду! :P

Сегодня с сыном тоже собираемся, правда, по открытой воде...морозов так и нет...

Кирилл, а почему отчет не в соответствующей ветке?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я уверен , что это не сантиметры , а дюймы . :lol:

Это специальная рыбацкая линейка. Мелкие - это сантиметры, а крупные - дюймы, но маленькие :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх